• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 47

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Вчера статус отжег: прислал СМС такого содержания

Глянул, в кабинете начислили немного. Поставил на вывод.
А перед этим еще приходила, с предложением новых паев. Неужели накидали на выплаты?

Был сегодня в офисе, для жителей Москвы и области выплаты пошли в кассе. Очередь собралась приличная на получение, удалось проскользнуть в кассу забрать начисление за месяц.
Для жителей других регионов выплаты как и раньше на карты.



Для тех кто не продлил договора и решил забрать продукцией, вот сфотографировал на стенде серьги пуссеты, которые в счет компенсации 15000 рублей за пару идут.



Так что те кто уже похоронил проект и не заглядывал в кабинет, заходим и ставим заявку на вывод, жителям Московского региона надо поставить заявку на вывод и с паспортом в офис получать в кассе.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
заходим и ставим заявку на вывод,
Забавно, вчера поставил заявку на вывод, сегодня при входе в кабинет, всплывает окно и предлагает уже на эту сумму:



Далее при выборе:



И так до бесконечности...
 

maria8

Интересующийся
Регистрация
10.02.2016
Сообщения
44
Реакции
102
Поинты
0.000
Та же история
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
удалось проскользнуть в кассу забрать начисление за месяц.
Как вам не стыдно без очереди влазить, пенсионеры же, они старше вас! Ну вас за пиар пустили вне очереди, это всем понятно.

А что ж теперь, надо проект переносить в ветку платящие раз платят)))

А вообще не люблю эти проекты, на самом деле, такие большие деньги не контролируются государством, вдруг на самом деле, идет спонсирование террористов. Куда деньги идут никто не знает. Я писал везде уже, после распространенного слуха о задержании пайщиков, и в комитет этот, и в приемную, чтобы приняли закон о контроле финансовых и инвестиционных обществах. В моем письме есть одно предложение, чтобы у общества было два счета - один для хоздеятельности и другой счет где хранятся финансы пайщиков, с этого счета денежные средства могут уходить только на проверяемые счета организаций, деятельность этих организаций должна контролироваться тоже и оцениваться за счет паевых и ивестиционных обществ (пусть инвестиционная, строительная, переробатыающая...). В случае нарушений прав пайщиков, все счета блокируются.
Другими словами - деньги пайщиков не могут быть вложены в фирмы однодневки, или фирмы существующие только не бумаге. Если пайщики собираются вкладывать деньги куда либо, должна быть произведена оценка финансовой деятельности организации куда будут идти вложения.

Я даже писал на горячую линию президента про камену и статус. Мне пришел официальный ответ от президента, что данный вопрос прорабатывается. А по данным организациям должны провести проверку.
 

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
Пришла выплата
 
Последнее редактирование:

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сценарий один в один как у Камены. Выплаты из кассы у них прекратились 25 августа 15г. Посмотрим на сколько долго статус будет раздавать наликом. Но похоже это уже агония.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сценарий один в один как у Камены
Меня больше всего поражает ситуация, что десятки тысяч людей ведут себя как стадо, и не отстаивают свои права и права своего государства. Не пишут в прокуратуру, о не понятной финансовой деятельности и о возможности спонсирования банд и террористических организаций, не подают в суд исковые заявления, не ведут дискуссии с местными властями для проведения антиагатиции таких мпо. Люди просто отдают свои деньги и ведут себя как быдло. Здесь кто то не верит, что мы живем в правовом государстве?
 

Marfa1973

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот так.......на сайте пишут возобновили выплаты! Это да.......тем не решительным кто переоформил расторжения со сроком на 12 месяцев. Будут ежемесячно выплачивать равными долями. Хватит их не надолго. А тем кто ни стал ни чего переоформлять и в новые трёхлетние программы вступать, выплат нет.
Очередная показуха с целью привлечь новых клиентов по новым программам.
А потом будет опять шиш или кукешь!!!
 

Ольга Шаврова

Интересующийся
Регистрация
26.05.2015
Сообщения
1
Реакции
5
Поинты
0.000
жителям Московского региона надо поставить заявку на вывод и с паспортом в офис получать в кассе.

XAZA, получай Московскую прописку и беги в кассу за деньгами.
Потом будет поздно.
 

maidalan

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ему походу и с ивановской выдают, за привлеченных. Вот он истарается.

добавлено через 1 минуту
XAZA, получай Московскую прописку и беги в кассу за деньгами.
Потом будет поздно.

Ему походу и с Ивановской выдают за привлеченных. Вот он и старается.
 
Последнее редактирование:

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплаты на сумму более 15000 только через банк, независимо от прописки
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

VVS92

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
138
Реакции
18
Поинты
0.000
Я даже писал на горячую линию президента про камену и статус. Мне пришел официальный ответ от президента, что данный вопрос прорабатывается. А по данным организациям должны провести проверку.
Все хотят, чтоб президент навел порядок в каждой конторе. Надо инвестировать где есть деятельность и прибыль. Т.е. в разработчика и производителя - в реальный бизнес, а не посредникам. Что делать? В России принят закон о запрете финансовых пирамид. Для организаторов и за рекламу предусмотрены штрафы. Поэтому в городах собраться инициативной группе, собрать материалы, фото, договора, ролики на ютубе и т.д. Подключить журналистов из любой газеты или ТВ. Потом с этой доказательной базой в прокуратуру и налоговую. Особенно на рефоводов,которые рекламировали. А просто здесь писать - это пустая трата времени. Мне сегодня предлагали вкладывать сюда деньги.

добавлено через 13 минут
а вообще счас есть проекты где можно поднять? В проектах подымаются рефоводы, а в компаниях с реальной деятельностью и прибылью, получают все.
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще счас есть проекты где можно поднять? В проектах подымаются рефоводы, а в компаниях с реальной деятельностью и прибылью, получают все.
Да я так, глумился на хазой))) мне чужого не надо..
АААА я вот знаю, счас какая новая финансовая пирамида будет. Мой знакомый ее организует(точнее уже настучали). Вот какая будет финансовая пирамида на всю страну. - Негосударственный пенсионный фонд под 18-25 процента годовых, наименования фонда не буду говорить, но кто в него вступил за первый год реально аж под 26 сделали. Мужики серьезные работали - скальпили весь год , по словам на коротких позициям хорошо наварились, один за год поседел, но прибыль принес - показатели внорме, статистику можно показать, ну еще подправить за счет новеньких будующих пенсионеров)))) Все официально, скоро реклама будет на всю страну - Обеспечьте себе достойную старость! Правда фонда то и не будет, через годика 2-3 и денежки тютю
 
Последнее редактирование:

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
заглянул через месяц после переоформления, капнули % 1100р., поставил на вывод. Кто-нибудь пробовал выводить в ближайшее время, платят?
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Андрей61

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
7,629
Реакции
3,759
Поинты
0.040
заглянул через месяц после переоформления, капнули % 1100р., поставил на вывод. Кто-нибудь пробовал выводить в ближайшее время, платят?

Я получал по новым правилам. Пост о выплате 10.000р. где то выше. Пост #925
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
заглянул через месяц после переоформления, капнули % 1100р., поставил на вывод. Кто-нибудь пробовал выводить в ближайшее время, платят?

У меня с 10 мая в состоянии "активна"
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
понятно, как обычно со статусом, копье нечаянно нагрянет, когда уже его не ждешь, в аккурат ко второму пришествию:rolleyes:
 
Сверху Снизу