• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 51

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. 04.08.2016 Состоится день бесплатных юридических консультаций
Своя роль по сей день и у Камены право, так что им верить нельзя. Вообще многое могу рассказать, но не могу, в целях своей безопасности, а так - что рассказал это такие мелочи и понятные всем... что любой догадается
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Просто сменил работу, сейчас я...
Ага, заодно и пол...:biggrin2: Я ведь прекрасно помню, сначала была клоунада от женского пола, а потом вдруг чудесным образом превратилась в мужской...:eek:
И скажу всем ни кто и гроша не получит... И хаза, и вестернт, да и вы господин Михаил это очень хорошо знаете, люди то со стажем...
Переход клоуна в вангу? Ты бы за темой следил(а) лучше. Я уже давным-давно разорвал договор и получил обратно деньги в камене. А здесь я и не влашивался.

Итого, мы наблюдаем чудесное превращение проплаченного пейда( о чём и есть твоё личное признание) в обычного тролля-флудераста с закосом под вангу.:trollface2:
Что, этот форум, как наркотик, да? И зациклился(ась) только на двух МЛМках. Фи... узкий кругозор.
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже давным-давно разорвал договор и получил обратно деньги в камене
Такой вопрос, почему другие не получили деньги? Вы, наверно избранный звездами, молодец. Людей не проведешь... Вы, господин, можете что угодно написать, но поверят ли вам люди. И вопрос даже не обо мне, кто я... А что делать другим...
КАМЕНА, СТАТУС... это всё уже история, а не реальность...(с)

добавлено через 19 минут
Я ведь прекрасно помню, сначала была клоунада от женского пола,
Сначала был гасторбайтером, которого хозяин привез в офис камены. Потом девчонкой, потом группой студентов, потом призывал порубить всех топором - все по сценарию который утвердили, какие претензии, отработал деньги...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Вы, наверно избранный звездами, молодец. Людей не проведешь... Вы, господин, можете что угодно написать, но поверят ли вам люди.
Бла-бла-бла... Ближе к телу, если способен.
Кто вовремя побеспокоился, тот и получил.
Предлагаю ставку на спор, что деньги получены(в камене)
Ставка от 100 бакинских и выше. Деньги переводят до начала спора. Можно здесь(гаранту), можно на бетоне.
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю ставку на спор, что деньги получены(в камене)
Вы получили, заметьте - вы, а другие тысячи людей заметьте - Нет. Может получили, из-за знакомства с каменовскими (даже не личного), может у вас знакомые в органах высокие... Хотя я думаю, вы просто тертый калач и знаете когда зайти и когда выйти, и думаю если вам не вернули, вы не сильно расстроились - 30-40 тысяч потеряли бы, а вкладывали 200-250, ну максимум 300 (в нефтянку ваш последний вклад). Я про что - обычный смертный люд ни в Камене, ни в Статусе ничего не получит. (кроме единиц которые умеют суетиться и живет млм). ДА, Камена отдала долги, тем кто мог создать проблемы для них (чиновники, правохранителям и т.д.), обычные люди потеряли. Поэтому, господин, назвал вас избранным звездами...

Насчет всего этого мое мнение-предположение я его не навязываю, оно может быть ошибочным и неверным
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Короче, дал(а) задний ход. Что и следовало ожидать. Нет, всё таки ником kreml не мужик, а всего лишь пейд- флудераст. Пустое место.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну куда нам до звезд, которые наживаются на людях с ограниченными возможностями. Как там за бугром, господин, нормально? в Россию прилетите, а назад господин могут и не выпустить:crime:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну и тугой пейд попался...:eek:
Мне не надо прилетать в Россию, я здесь и живу.:lol:

Лишь бы язык чесать, ни за одно слово не готов отвечать.
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне не надо прилетать в Россию, я здесь и живу
Так так, кто писал в ветки Камены, что не живет в России, что в Камену вкладываются даже священники? Господин, думаю что вы ЛОХ с большой буквы:
1. Грамотный человек не будет оскорблять человека (по телефону, в соц сети, на форумах)
2. Грамотный не будет шестерить, когда тысячи людей обманули, он просто промолчит и постарается скрыть факт, что даже поднял что то.
3. Камена и Статус уже история, а не реальность... Вы пытаетесь меня задеть, смотрю на вас Господин, как на чудо лесное.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
кто писал в ветки Камены, что не живет в России, что в Камену вкладываются даже священники?
Ну и кто писал? Процитируй тот пост в ветке Камены. Жду там.

Мне тебя нЕзачем задевать, ты сам себя и опустил ниже плинтуса, ведь признался же , что платный пейд. А с такими и соответствующее общение.
Впрочем, это и без всякого признания было понятно с момента твоего появления. Пейд с с непонятным половым происхождение, то женщина, то мужчина.:eek:

добавлено через 43 минуты
Грамотный не будет шестерить, когда тысячи людей обманули, он просто промолчит и постарается скрыть факт, что даже поднял что то.
Блин, за полгода даже маркетинг не изучил(а).

Мне удалось в предскаме с разрывом договора вывести остаток моих личных денег.
 
Последнее редактирование:

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне удалось в предскаме с разрывом договора вывести остаток моих личных денег.
Разговор ни о чем, все вам верят что вы смогли, но другие нет... И кто я... Вы разорвали договор, когда был объявлен прием на нефтянку во второй раз. Цитату не могу найти, записи почистили.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
все вам верят что вы смогли, но другие нет.
А разве я не предлагал доказать?
Предлагаю ставку на спор, что деньги получены(в камене)
Ставка от 100 бакинских и выше.
А ты сразу задний ход включил. Ну ясный перец, знаешь, что проиграешь. Только и "мастер"-язык чесать.:rolleyes:
Об этом и так все знают. Пейд-флудераст неизвестного пола
Цитату не могу найти, записи почистили.
Отмазался, да? :lol:
 

Marfa1973

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня любой желающий может получить бесплатную юридическую консультацию касаемо МПО " СТАТУС" а так же любых других жизненных ситуаций. тел. для консультаций 8-800-77-508-77 (звонок бесплатный). Гарантия взыскания средств. Большой опыт.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А разве я не предлагал доказать?
Не понимаю вас, господин, вы хотите доказать что другие получили тоже? что вы получите и получили, еще год назад знал... Вы пытаетесь мне доказать, то что я знаю, вообще цель вашего спора не понимаю и предложения, зачем мне спорить а вам доказывать что вы получили, в это же время я об этом знаю, что вы получили, не насилуйте мне мозг...

Если вспомнить ваше слова, можно и на статью натянуть, оскорбление людей с ограниченными возможностями, оскорбление чувств верующих, не выпендривайтесь... Скажите спасибо, что за вами чистили. Я думаю, Господин, смысла разговаривать нет, доказывайте что угодно только не мне...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Маленький лгунишка, тебя тут много-много раз ловили на лжи, да и я это здесь показал ещё один раз.

Ты никогода не была ни в Статусе, ни в камене клиентом, тебе по барабану все инвалиды и прочие, о которых, якобы, беспокоишься.

Ты же(по собственному признанию и не только) всего лишь нанятый пейд. А задержалась тут - просто подсела на форумную иглу. Ну раз так, так хотя бы вышла за пределы этих двух МЛМок, тусуешься тут почти год, ну до чего же ограниченный кругозор.:eek:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ну как не поверить "честнейшему" :crackup:челу на этом форуме.
 

Marfa1973

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые пайщики, доводим до Вашего сведения что правление МПО "СТАТУС" маскирует под видом ревизионной проверки совместно с ПО Русь, приостановку своей деятельности на три месяца, на время проверки со стороны государственных служб, по выявлению фактов мошенничества и признаков финансовой пирамиды.

добавлено через 9 минут
Рекомендуем Вам как можно быстрее обращаться в суд РФ. Напомним, что компания МЮК "КАМЕНА-ПРАВО" успешно работает в этом направлении. Только за последний месяц нашими юристами в судах было выиграно по аналогичным делам более 10 судебных дел.
Только наличие исполнительного листа поможет Вам в максимально короткое время вернуть Ваши деньги. Компания полностью гарантирует выигрыш дел и возврат средств.
Дополнительно сообщаем что сейчас стоимость услуг в которые входит : Подготовка всех процессуальных документов (Претензия, ходатайство о наложении ареста на счета, исковое заявление), ведение дела в Таганском или Лефортовском районном суде (Подача иска, представление интересов истца в судебных заседаниях профессиональными юристами, получение решения суда) - 20999 РУБ. Акция действительна до 12.08.2016 г. подробности по тел: 8-800-77-508-77.
 
Последнее редактирование:

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Акция действительна до 12.08.2016 г. подробности по тел: 8-800-77-508-77.

Звонил я по этому номеру:i-yes:На данный момент мне выгоднее оставить мою задолженность в этой шараге,так как обращение к юристам обойдется дороже задолженности...:money::wink2: Вот если бы уголовку завели,тогда можно было :dirol:
 

Zero11248

Интересующийся
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы получили, заметьте - вы, а другие тысячи людей заметьте - Нет.
Я тоже как и Михаил выбил свой пай дистанционно.Мы одни из не многих кто получил деньги от Камены.Есть скрины того что я получил деньги и тысяча электронных писем с перепиской с юр лицом Камены.

добавлено через 1 минуту
Маленький лгунишка, тебя тут много-много раз ловили на лжи, да и я это здесь показал ещё один раз.

:eek:

куча тролей тут собралось .одно бла бла ни каких точных известий

добавлено через 4 минуты
Лично я из Рик Статуса выбил только 10000 из 40000 по расторжению договора.Потом начались приколы типа проверки на три месяца
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу