• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 7

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
При попытке сформировать квитанцию на пополнение лицевого счета сталкиваюсь вот с таким препятствием:



Захожу через Firefox 38.05
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000
При попытке сформировать квитанцию на пополнение лицевого счета сталкиваюсь вот с таким препятствием:



Захожу через Firefox 38.05

Это сбой, перезагрузитесь. Или используйте другой браузер.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Это сбой, перезагрузитесь. Или используйте другой браузер.

Попробовал Firefox, Opera - одна и та же ошибка. Да и при чем тут браузер, если ошибку возвращает сервер?

Это у меня одного такое или у всех так?

UPD: проблема на их стороне была, саппорт исправил и отписался.
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
На статью-то еще раз взгляните: обычное превышение необходимой самообороны.
Обычные люди с травматами не ходят. И из воздуха миллионы на уставной капитал не находят.
 

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
А вклады только в рублях? $ не берут?
И еще вопрос: где-нибудь есть какой-нибудь пункт про досрочное расторжение и возврат депозита?

Обычные люди с травматами не ходят.
Ходят обычные люди с травматами. Я например самый обычный человек.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Ходят обычные люди с травматами. Я например самый обычный человек.
Ну, если вы ещё из воздуха сделаете 95.000.000 руб уставного капитала( как здесь), так вы необычный чел., открывайте новое МПО.:rolleyes:
Только эти 95 млн., как внезапно появились, так же внезапно могут и исчезнуть.

Судимости, надеюсь, нет за травмат?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Xavin

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
1,050
Реакции
283
Поинты
0.000
Судимости, надеюсь, нет за травмат?
Это я полагаю сарказм? =) Потому что серьезно ответить на этот вопрос, кроме как коротким "нет", я не знаю как =))))

А вообще, мы немного отошли от темы... напомню вопрос, а то может никто не обратил внимания:

А вклады только в рублях? $ не берут?
И еще вопрос: где-нибудь есть какой-нибудь пункт про досрочное расторжение и возврат депозита?
 

Milkin

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Это я полагаю сарказм? =)

А вообще, мы немного отошли от темы... напомню вопрос, а то может никто не обратил внимания:

принимали только в рублях, да и осталось только 3 программы с выводом только % и тела через год. Про досрочное растордение смогу в понедельник ответить, как до договора доберусь
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
А вклады только в рублях? $ не берут?
И еще вопрос: где-нибудь есть какой-нибудь пункт про досрочное расторжение и возврат депозита?

Вклады только в рублях, пополнение на рублевый счет в Альфа-Банке.

В положении о программах можете прочитать на сайте, о досрочном выходе начинайте с пункта 1.9 и далее читать: http://lk.w-status.com/f/programs/Положение%20о%20программе%20Времена%20Года%2012.pdf
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Сайт периодически недоступен потому что еще не все разделы сайта доделаны до конца, постоянно что то обновляют. Когда уже наконец доработают и все отладят, никто мне в офисе не смог сказать:rolleyes:

Сегодня вот при внутреннем переводе обнаружил что они комиссию ввели в 1% на внутренние переводы. Посмотрели что народ гоняет бабки туда сюда и решили, чуток на этом заработать:



И 0.5% на вывод из личного кабинета на свой счет:



Плохо что об изменениях только опытным путем узнаешь, а не в официальных новостях. Надо ехать опять в офис и ху*в вставлять.
 
Последнее редактирование:

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000
Плохо что об изменениях только опытным путем узнаешь, а не в официальных новостях. Надо ехать опять в офис и ху*в вставлять.
Ну вообще то все эти поборы прописаны в соглашении...
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Ну вообще то все эти поборы прописаны в соглашении...

Да пусть хоть у себя на жо*е напишут, если день назад выводили без комиссии, а на следующий день они появились, то о вступлении изменений в работе, в соглашении и прочем, пусть пишут в новостях, а то у них там не новости а тухляк стародавний.
 
Сверху Снизу