• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rincs.ru - РИК Статус - Страница 31

men1210

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Выплата. На день дольше регламента
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    48.3 KB · Просмотры: 124

Врачеватель

Интересующийся
Регистрация
09.08.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В "Статусе" появился новый фигурант - на собрании председателей кооперативных участков обозначился некто "президент" компании "Дмитрий Юрьевич". В документах он не фигурирует. Есть осведомленные люди, которые знают его фамилию? Можно в личку.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне и раньше в последние 2-3 из регламента выплачивали.

Да, ребят. Хватит уже вам всем...

1. Бизнес план делала и производила регистрацию как МПО та же контора, что и у Камены.

2. Сайт и финансовые инструменты начисления и расчетов, та же контора.

Все как у Камены! 30 процентов людей из Камены. Статусу не долго осталось. И все это понимают, кто зарабатывает и шарит в хайпах, они уже не будут делать реинвесты в проект.

Проект загибается!!! Дело только за потеряшками осталось.

Нельзя так просто в чистую слизать... Деньги этого не любят...

ДА и неготива в сети вон сколько, это надо быть не просто лохом, а дураком. Чтобы счас деньги вложить.


А тут вообще смешон otrude.net/employers/26140 Сами сотрудники раскрывают информацию.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Да, ребят. Хватит уже вам всем...

Вы утомляете своим специфическим взглядом на вещи. Еще с каменовской ветки утомляете.
Я прошу Вас не комментировать мои посты - без Вас разберусь со своими деньгами.
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы утомляете своим специфическим взглядом на вещи. Еще с каменовской ветки утомляете.
Я прошу Вас не комментировать мои посты - без Вас разберусь со своими деньгами.

Ничего личного, цитировал задержки.
ХЕ, посмотрел, да вы живете, финансовыми пирамидыми.:biggrin2::biggrin2::biggrin2: Надеюсь в плюсах.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Сами сотрудники раскрывают информацию.
а как насчет почитать: практически все так называемые сотрудники находятся по адресу: ул.Кирова, 9, оф.27 , ул.Свободы,19 или Платонова, 19
адрес компании: Москва, Даев переулок, дом 5

а что х.з. кому впаривает х.з. кто - так это как говорится: намедни на базаре одна баба заезжая сказала, да и то шумно было, не разобрал, что
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну не смешите, нет у статуса ничего. Это Пирамида, а вы просто умеете на них зарабатывать. И вы знаете, что в феврале ее не будет... точнее она будет как и Камена, выносить всякие постановления на собрании пайщиков))))

Как так умудрились там в статусе, даже года не проработает...
 

Le Chevalier

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
186
Реакции
200
Поинты
0.000
Добрый вечер Господа!
Выплата со Статуса 60.000р

Задержка в неделю, не критично, т.к НГ.
Всех с Наступающим!
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Задержка в неделю, не критично, т.к НГ
ХМ, убедительно то как. Деньги не любят странных отмазок. Деньги либо есть, либо их нет на данный момент. Начались трудности в Статусе, всем все понятно.
 

bumerang1975

Любитель
Регистрация
03.08.2008
Сообщения
835
Реакции
35
Поинты
0.000
Доброго всем новогоднего вечера и яркой новогодней ночи!

По поводу выплат в притык регламента и даже с выходом за него был визит в офис и разговор с главбухом. Обстановка не вызывает дурных предположений, рабочая и спокойная. Главбух сказала причина в нехватке наличных - ликвидности, деньги находятся в работе и что после нг сроки выплат будут сокращены. Ездил я не сам, мой старший, человеку доверяю, не подводит. Всем личного счастья и профита!
 

kreml

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Главбух сказала причина в нехватке наличных - ликвидности, деньги находятся в работе и что после нг сроки выплат будут сокращены

К сожалению это все лишь слова, мой очень хороший знакомый, который имеет знакомого в данной пирамиде, говорит что люди перестали вкладываться в Статус, точнее приток денег и вкладов мизерный... денег уже не хватает по срокам, остальные пайщики уже не делуют реинвесты, а выводят деньги. скоро доверие к статусу совсем упадет, выплат не будет. Вкладывать в статус ОПАСНО В данный момент!!! Странная пирамида и года не проработала...

Не стоит верить, словам. Нужно смотреть на поступки...

1. Еще, есть слух, чтобы выбраться из ямы Статус хочет взять взаймы и закрыть выплаты, чтобы показать всем, что в них стоит вкладываться.
2. Бизнеса нет никого, свидетельствует то, что реализовать деньги они не могут даже за квартал... И получить прибыль...

Совет всем, у кого вложения после октября, расторгать договора...
 

Rembo 4

МАСТЕР
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
4,666
Реакции
3,837
Поинты
0.000

Денис78

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А есть хоть один вкладчик, который свое отбил в полном объеме? Если да - напишите дату первого вклада, если нет - чему Вы на форуме радуетесь. Один пишет,что он платит, другой скины с банка предоставляет, у третьего знакомый знакомого там работает. Вода ей богу. Как можно говорить об эффективности МПО Статус ,если 100 % вклада ни один человек не вернул? По сути Все участники проекта сейчас в минусе и дай Бог ,чтоб свое отбили.
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
С наступившим ! В новостях изменения графика работы -

"Дата публикации: 04.01.2016 13:31:49
Спешите сделать вклад по прежней процентной ставке!
Уважаемые пайщики!
Сообщаем вам, что 4, 5 и 6 января наш офис работает с 11.00 до 17.00.
У вас есть возможность сделать новые паи по целевым программам с высокой процентной ставкой – 5%, 12%, 15% и 17%. Эта возможность предоставляется вам до 31 января.

С 1 февраля 2016 года процентная ставка будет снижена.
Спешите сделать вклад по прежней процентной ставке!"
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
А есть хоть один вкладчик, который свое отбил в полном объеме?

Скорее всего нет.

чему Вы на форуме радуетесь.

Радуемся что платит. Для этого же выкладываются скриншоты из банка - что бы другие видели, что выплаты идут. Мне заявку от 14.12.2015 еще не выплатили.

По сути Все участники проекта сейчас в минусе и дай Бог ,чтоб свое отбили.

Это в любом хайпе так - ничего нового, к сожалению, Вы не сказали.
 

men1210

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорее всего нет.
Странная у вас информация, я вернул свое, причем даже без рефов. Вкладывал в июле.

добавлено через 1 минуту
А есть хоть один вкладчик, который свое отбил в полном объеме? Если да - напишите дату первого вклада, если нет - чему Вы на форуме радуетесь. Один пишет,что он платит, другой скины с банка предоставляет, у третьего знакомый знакомого там работает. Вода ей богу. Как можно говорить об эффективности МПО Статус ,если 100 % вклада ни один человек не вернул? По сути Все участники проекта сейчас в минусе и дай Бог ,чтоб свое отбили.
Скрины выкладывают, чтобы такие нытики как вы видели, что платят.
 
Последнее редактирование:

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
Странная у вас информация, я вернул свое, причем даже без рефов. Вкладывал в июле.

Будьте так добры, укажите в июле какого года Вы сделали вклад и по какой программе.
 

men1210

Интересующийся
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000
На данный момент в символическом плюсе.

На данный момент Вы в минусе, в символическом, но минусе. В плюсе вы будете не ранее чем 4 июня 2016 года. Я не в плане к Вам придраться - сухие цифры.
 
Сверху Снизу