• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Riot Blockchain планирует запустить в США регулируемую криптовалютную биржу

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,240
Реакции
9,483
Поинты
100.570

Публично торгуемая американская компания Riot Blockchain подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск новой регулируемой криптовалютной биржи под названием RiotX. Старт работы намечен на конец второго квартала 2019 года.

В заявке фирма указывает, что новой биржей будет управлять ее дочерняя компания RiotX Holdings Inc. Кроме того, банковские услуги биржи будут обрабатываться интерфейсом прикладного программирования (API), созданным компанией-разработчиком программного обеспечения SynapseFi.

Планируется, что API, помимо других функций, обеспечит повышение уровня безопасности путем отслеживания местоположения пользователя с целью предотвращения мошеннического использования сервиса. Например, ненадлежащее использование биржи может включать в себя работу в американских штатах, где это не разрешено, точнее, в Вайоминге и на Гавайях.

Пользователям RiotX будет разрешено создавать учетные записи, привязанные к аккредитованным в США банковским учреждениям, а также переводить и хранить как фиатные средства, так и криптовалюты. Согласно заявке, биржа также будет сотрудничать с поставщиком программного обеспечения Shift Markets.

Как сообщалось в августе прошлого года, SEC продолжила расследование деятельности майнинговой компании Blockchain Riot, которая впервые привлекла внимание регулятора в апреле 2018 года.

Расследование началось после того, как Riot Blockchain изменил свое название, добавив слово "блокчейн" в свое название на пике ажиотажа в отрасли. Тогда проект переключил свое внимание с биотехнологии на криптовалютный майнинг. Ранее регулятор предупреждал, что фирмы, которые изменили свое название, добавив слово "блокчейн", столкнутся с повышенным вниманием.

Совсем недавно появилась информация о другом подобном случае: Long Blockchain Corp., ранее известная как публично торгуемая компания Long Island Iced Tea, перешла от бизнеса по производству напитков к криптовалютному майнингу. По состоянию на начало марта, Long Blockchain Corp. продала свой бизнес по производству напитков (более чем через год после смены названия).

Специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу