• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple готов инвестировать $1 млрд в развитие других областей технологии блокчейн

1684622441979.png

На только что завершившемся саммите Fintech в Дубае генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус сказал, что его компания стремится расширить свои услуги, помимо предоставления ликвидности. Известный влиятельный человек XRP Эри поделилась клипом с речью со своими подписчиками в Твиттере.

В клипе Гарлингхаус подчеркнул, что компания начинала как поставщик услуг трансграничных расчетов на базе предприятия. Но теперь финтех-компания из Сан-Франциско стремится выйти за рамки ликвидности и платежных услуг.

Кроме того, глава Ripple отметил, что у блокчейна есть четыре основных момента, включая ликвидность, хранение, соответствие требованиям и токенизацию.

Генеральный директор подчеркнул, что Ripple стремится стать чем-то большим, чем трансграничный поставщик ликвидности. По словам Гарлингхауса, Ripple давно пора расшириться на другие области блокчейна.

Команда не только думает, но и разрабатывает стратегию для достижения этого плана. Компания может заниматься органическим расширением или слияниями и поглощениями.

Слияния и поглощения требуют от Ripple покупки других компаний для расширения своих услуг, в то время как первое предполагает использование существующих ресурсов и опыта для диверсификации своих предложений.

Однако Гарлингхаус дал понять, что его компания рассматривает возможность приобретения. Он сказал, что Ripple стремится приобрести компании на блокчейне на крипто-дружественных рынках.

Говоря о благоприятных для криптовалюты рынках, генеральный директор указал на ОАЭ и Швейцарию, представители которых присутствовали на саммите, как на страны с ясным регулированием для крипто-предпринимателей.

Гарлингхаус подтвердил, что Ripple имеет на своем балансе более $1 млрд. наличными и готов инвестировать их в развитие других областей технологии блокчейна. Он сказал, что компания направит эти деньги на приобретение других компаний и улучшение своей внутренней инфраструктуры.

Компания уже начала свои шаги по расширению. Согласно сообщениям, Ripple недавно приобрела Metaco, известную швейцарскую компанию по хранению и токенизации цифровых активов. Расширение Ripple в Швейцарии неудивительно, учитывая тяжелые испытания компании с регулирующими органами США за последние два года.

bitcoinist1.png
88x31_07777.png
 

contralto

Специалист
Регистрация
03.04.2019
Сообщения
408
Реакции
159
Поинты
0.832
Для развития криптовалютной индустрии нужны деньги, поэтому не удивительно, что крупные разработчики крипты поддерживают развитие новых направлений и технологий.
 
Сверху Снизу