• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Вице-президент Ripple запустит курс по блокчейну в лучшем университете Японии

1705777938787.png

В рамках расширения компании в Японии вице-президент Ripple проведет интенсивный курс для студентов ведущего исследовательского института страны. Участники изучат теорию и практику децентрализованных систем и получат возможность улучшить свое понимание Web3.

Эми Йошикава, вице-президент по стратегическим инициативам Ripple собирается провести интенсивный курс по блокчейну и криптовалютам в Киотском университете. Курс стартует на следующей неделе, сообщил Йошикава в заявлении на X.

Как пояснила преподаватель, подготовленная ею программа призвана объединить преимущества теоретических знаний и практических навыков. После четырехчасового курса студенты смогут интуитивно понять концепцию блокчейна. Топ-менеджер Ripple надеется, что ее ученики смогут почувствовать то же волнение, которое она испытала, когда начала изучать блокчейн много лет назад.

Киотский университет основанный в 1897 году, входит в число самых престижных университетов Японии. Это второй старейший университет Японии, который неизменно входит в десятку лучших университетов Азии.

За последние годы Ripple и экосистема XRP Ledger в целом прочно вошли во многие сегменты японской экономики. В 2023 году местное подразделение Ripple SBI Ripple Asia значительно расширило свое присутствие в сфере трансграничных и внутренних денежных переводов.

Кроме того, партнер Ripple Labs SBI Holdings запустил программы сотрудничества с гигантом Саудовской Аравии Saudi Aramco и эмитентом USDC Circle.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу