• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ripple представляет большое видение электронной коммерции

1695139357333.png

В недавнем интервью руководитель отдела продуктов ликвидности Ripple, Брэд Чейз представил большое видение финтех-компании в отношении электронной коммерции. Ripple хочет превратить каждую компанию электронной коммерции в криптовалютную компанию.

Криптовалюта предоставляет двойную возможность улучшить электронную коммерцию и торговые платежи, учитывая ее круглосуточную доступность.

Это одна из причин, почему многие игроки и продавцы электронной коммерции обращаются к криптовалюте как к способу выделиться на рынке. Чейз подчеркивает возможности, которые криптовалюта приносит в электронную коммерцию.

Согласно отчету, интеграция криптовалют открывает огромные перспективы для улучшения электронной коммерции и торговых платежей не только с точки зрения привлечения и удержания клиентов, но также с точки зрения внутренней операционной и платежной инфраструктуры. Чейз описывает это как двойную возможность и значительный сдвиг.

Криптовалютные платежи могут принести пользу игрокам и продавцам электронной коммерции не только за счет повышения эффективности платежных потоков и сокращения операционных и расчетных расходов.

В интервью Чейз объясняет причину, по которой Ripple создает такие продукты, как Liquidity Hub, чтобы предприятия могли принять криптовалютные платежи не выполняя тяжелой технической работы.

Как сообщалось, центр ликвидности набирает обороты, поскольку все больше клиентов обращаются к Ripple для получения криптовалюты по требованию для различных бизнес-целей. Liquidity Hub помогает предприятиям оптимизировать криптовалютную ликвидность и получить доступ к широкой сети глобальных каналов выплат для ускорения криптотранзакций, управления казначейством и других приложений.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу