• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ripple продолжает поддерживать партнеров несмотря на кризис COVID-19

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,974
Реакции
7,345
Поинты
290.069


Ripple постепенно создает глобальную сеть партнеров, которые используют их технологии и услуги. Если верить Навин Гупта, есть около 350 финансовых учреждений, которые используют RippleNet и еще больше будет добавлено в ближайшем будущем.

Технология Ripple представляет большой интерес для банков и других поставщиков финансовых услуг. В конце концов, основным преимуществом является использование большей ликвидности при более низких затратах и более быстрые расчеты.

Управляющий директор Ripple, Навин Гупта в Северной Африке, Южной Азии и на Ближнем Востоке подтвердил, что все идет хорошо. Гупта утверждает, что около 350 финансовых фирм используют технологию Ripple для платежей.

В частности, эти учреждения используют эту технологию каждый день, что весьма впечатляет. Такой продолжающийся рост, несмотря на опасения COVID-19, заслуживает внимания.

Обращаясь к цифрам, которыми поделились Ripple в прошлом году, с ноября 2019 года было зарегистрировано около 50 новых партнеров.

Если все пойдет по плану, Ripple может увеличить список своих партнеров до 400 до конца 2020 года. Исходя из текущих темпов роста, эта цифра кажется достижимой.

Финансовое воздействие COVID-19 заставит учреждения модернизировать свои системы, и улучшить качество обслуживания клиентов.

Ripple, похоже предоставляет необходимые инструменты, чтобы сделать именно это.


Перевод специально для mmgp.com


 
Сверху Снизу