• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

rise-capital.com - rise-capital - Страница 22

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Какие у кого планы теперь?
Будет кто идти на реинвест или открывать новые депо из за ддоса?
Или все повторится стандартно - на форуме все будут горой стоять за проект, а на самом деле втихаря выводить свои деньги?

Я и не собираюсь втихоря выводить, а буду выводить прямо - админ оказался п*****здуном, на***бал на комиссии, теперь еще и сайт лежит. Нах такие проекты, то скам, то технеполадки. буду выводить и пошло всё нах. И пусть меня некоторые осудят, но я имею на это полное право.
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Какие у кого планы теперь?
Будет кто идти на реинвест или открывать новые депо из за ддоса?
Или все повторится стандартно - на форуме все будут горой стоять за проект, а на самом деле втихаря выводить свои деньги?

реинвест в планах. Если админ ДДОСерам не заплатит - они и отстанут, а пока у нас есть возможность подбивать проценты без новых вкладов, а после ДДОСА вклады пойдут!

если схематично и чтоб никто не заморачивался вкладывать или нет:

 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
Не осуждаю, но от технеполадок ни один проект ни застрахован как и от ддоса

Я согласен, но нахрена сюрпризы с процентами на вывод%. Играть, так играть в открытую, а то идешь с голой жопой на танк.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Monetary Revolution

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
Про комиссию минимум доллар забавно придумано, только не припомню чтоб такая "фишка" была описана заранее в условиях вывода.

Ну, в любом случае, профита вложившимся, я пока в других играю где не такие толпы :rolleyes:
 

mongolrol

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
71
Реакции
6
Поинты
0.000
В целм стратегия конечно продумана неплохо, теперь мало кто кинется выводить с первых часов - только крупняки, а вот это уже неправильно, большинство вкладов формируется из мелких инвесторов, за счет них (сердечных) и выплачиваются вклады крупнякам. Вопрос - нахрена сразу давить негативом "пехоту"? Так и играть некому будет

PS: Пошел я спать, а утром разберемся - кто есть кто!
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Про комиссию минимум доллар забавно придумано, только не припомню чтоб такая "фишка" была описана заранее в условиях вывода.
Может там минимум на вывод 1 доллар, а не минимальная комиссия 1 доллар?
 

TopiK

Интересующийся
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Уже долго не было новых вкадов, нужно срочночинить сайт
хотя может это и к лучшему?)
Скажем пару часиков не попашет, будет как передышка от закидонов в тот час

Вот вот, тем кто вложился в первый час на час или два уже больше будет чем остальным. Ищите во всем позитив!
 

AragornEllessar

Любитель
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
248
Реакции
209
Поинты
0.000
Скажем пару часиков не попашет, будет как передышка от закидонов в тот час :rolleyes:

Хорошо, если будет только передышка. А то ведь после починки и просто отдохнуть отправиться может. Без новых вкладчиков.
 

baricada

Любитель
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
388
Реакции
166
Поинты
0.000
подождите паниковать,сами же подливаете масло в огонь,если админ читает ветку,думаю он пойдет на копромисс со вкладчиками по поводу комиссии,сейчас главное что б сайт поднялся.сами же распугиваете потенциальных вкладчиков сильнее чем любой ддос своими собщениями
 
Сверху Снизу