• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RiseBet.com

SkyMash

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Нашел сайт. Не нашел ни одной ветки здесь про сей ресурс. Взял лайвы на неделю для проверки. Посмотрим что получится.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,759
Поинты
0.000
Сколько лажу по сайтам прогнозов, этот вижу впервые, ну и как успехи как лайвы?

как минимум +500% в апреле :e-clap:
в интернете ничего нету об этом сайте.
после появления темы на форуме админ (он же SkyMash ?) желал купить рекламу на ммгп :dirol:
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тогда у кого он брал на неделю проверки лайвы? Сам у себя что ли? Что за народ - нет , чтоб сказать - люди я вот тут сообразил, давайте посмотрим, что у меня получится из всего этого! Нет, я лазил , вот нашёл, сам в восторге ( от самого себя, естесстно), купил ( тоже у самого себя, естесствено) . Когда люди перестанут нас дурить? Когда человек научится отвечать за свои поступки и признавать ошибки, если он их совершил?
 

SkyMash

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
как минимум +500% в апреле :e-clap:
в интернете ничего нету об этом сайте.
после появления темы на форуме админ (он же SkyMash ?) желал купить рекламу на ммгп :dirol:

Хохохо)) Хотел бы я им быть)) Я чё действительно заказывал рекламу?)) а почему я не в курсе?? :thumbsup:


Тогда у кого он брал на неделю проверки лайвы? Сам у себя что ли? Что за народ - нет , чтоб сказать - люди я вот тут сообразил, давайте посмотрим, что у меня получится из всего этого! Нет, я лазил , вот нашёл, сам в восторге ( от самого себя, естесстно), купил ( тоже у самого себя, естесствено) . Когда люди перестанут нас дурить? Когда человек научится отвечать за свои поступки и признавать ошибки, если он их совершил?

Если оно так и есть и они действительно заказали тут рекламу - это тупо совпадение. За вчера мне пришло 9 смсок) это крутейшее чувство)
 

ZhAmAn

Любитель
Регистрация
14.05.2010
Сообщения
158
Реакции
8
Поинты
0.000
неплохо бы и хоть какое-то подтверженице
 

SONICSPEED

Должник!!!
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
314
Реакции
0
Поинты
0.000
Поглядел сайт. Что сказать, результаты просто :wallbash:
 

SkyMash

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тут причем?))
 

SkyMash

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот так приходят смски на телефон
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000
SkyMash, а Вам о чем-нибудь говорит ник Olga и почта olkrul[собачка]ya[точка]ru? ;)

Вы по всем форумам проходитесь с рекламой своего проекта? :))
 

SkyMash

Интересующийся
Регистрация
25.01.2011
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
SkyMash, а Вам о чем-нибудь говорит ник Olga и почта olkrul[собачка]ya[точка]ru? ;)

Вы по всем форумам проходитесь с рекламой своего проекта? :))

Что?? Я не админ, и ни какого отношения к сайту не имею. Может хватит насчет этого :wink2:
 

alexk_ft

Интересующийся
Регистрация
09.04.2008
Сообщения
292
Реакции
1
Поинты
0.000

Alex-OK

Интересующийся
Регистрация
26.04.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, сайт получился достойный. Статистика тоже супер. Я так понимаю, что статистика прогнозов нарабатывалась до открытия сайта в течение 4-х месяцев. Теперь, прогнозисты должны подтвердить свои способности в "боевых условиях". А потенциальным инвесторам, чтобы убедиться в правильности статистики нужно просто купить абонемент на этот сайт на месяц. Удачи!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мне очень импонирует, когда участники с показателем в сообщениях 1 или 2 начинают советовать - ах, какой замечательный ресурс! Надо срочно преобрести абонемент ( к стаете, у меня он уже есть - в бассейн:)) - странно, почему прогнозисты до сих пор отсиживаются в тылу? Срочно их на передовую - SkyMash, вот у вас уже и политрук появился!:crackup: Или вы только для внутреннего пользования скодогобили такой достойный сайт?:caveman012:
 
Сверху Снизу