RisingTraffic.com - заработок на рекламных пакетах - Страница 8

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Никак не могу понять как тут заработать кроме пакетов. И почему этот сайт сравнивают с трафиком? Вообще ничего общего не вижу. Месяц пытаюсь заработать хотя бы один цент без вложений, и у меня не получается. Если тут нет без вложений заработка, то разве тема не должна быть в хайпах?
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Я на сайт не могу войти. Бред бредовый какой то.
 

Hevzysq

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Никак не могу понять как тут заработать кроме пакетов. И почему этот сайт сравнивают с трафиком? Вообще ничего общего не вижу. Месяц пытаюсь заработать хотя бы один цент без вложений, и у меня не получается. Если тут нет без вложений заработка, то разве тема не должна быть в хайпах?
У Вас есть несколько вариантов:

  1. Почитайте тему
  2. Подучите английский
  3. Перевести сайт

Вкратце: На RT была включена предварительная регистрация, ещё в вашем профиле, на сайте, "висел" большой таймер, который отсчитывал время до старта. Было несколько переносов "старта". Вот он стартовал, только заработка по прежнему нет.. Некоторые начинают волноваться "а не развод ли это?" и т.д.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Не введёте :_44:
Есть такая инфа: был фриланч, на котором приглашенные лица (акционеры, инвесторы?) получили некие купоны и эта строчка для них. Насколько правдива информация - неведомо.:_2:
Ниче подобного. Я сейчас сижу на другом сайте, у них этот же скрипт. Так же есть купон. Он ни как не используеться, тупо прицепом вместе со скриптом идет.

добавлено через 4 минуты
не стартовал,а несколько раз переезжал на другие сервера из за нагрузки,этот видимо сразу решил выбрать нормальный
Ну это потом когда трафик значительно вырос, переносы я уже застал. А у этих походу сразу такое произошло. На монсуне хорошо пообедали.

добавлено через 7 минут
Месяц пытаюсь заработать хотя бы один цент без вложений, и у меня не получается.
Месяц? На сайте который стартовал только 2 дня назад?
:appl:
 
Последнее редактирование:

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

14 страниц "ни о чём"... Платит или не платит сайт я так и не понял, форума нет рекламных баннеров нет, мутный какой-то и похож один в один на mytrafficshares, тоже какой-то подозрительный и форум не работает...
 

Hevzysq

Интересующийся
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

14 страниц "ни о чём"... Платит или не платит сайт я так и не понял, форума нет рекламных баннеров нет, мутный какой-то и похож один в один на mytrafficshares, тоже какой-то подозрительный и форум не работает...

А что Вы хотели прочесть? Сайт не работает (не путать с "не доступен"), функционал работает, а контента нет, так понятнее? Все ждут появления рекламы, некоторые высказывают недовольство и т.п.

Просто темы создавать надо о работающих сайтах, которые платят, а то тема неявно превращается в тему в "Курилке"..:i-yes:
 

amarok

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

кроме писем админа, в которых только просьба о вложениях( дэнги давай, дэнги) ничего нет, больше заходить не буду, простые америкосские попрошайки с долбаной рекламой-зазывалкой
 

nalex

Профессионал
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1,146
Реакции
696
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

кроме писем админа, в которых только просьба о вложениях( дэнги давай, дэнги) ничего нет, больше заходить не буду, простые америкосские попрошайки с долбаной рекламой-зазывалкой
К чему нацистские реплики? Вроде российских, украинских и иных меньше подобных?
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

А что Вы хотели прочесть? Сайт не работает (не путать с "не доступен"), функционал работает, а контента нет, так понятнее? Все ждут появления рекламы, некоторые высказывают недовольство и т.п.

Просто темы создавать надо о работающих сайтах, которые платят, а то тема неявно превращается в тему в "Курилке"..:i-yes:
Да мне то всё понятно. Я и хотел прочесть о работающем проекте а не о "пустышке". А 14 страниц "мусолить" неработающий проект, смысл... :i-yes:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Говорят клики были, но с лимитом в 2-3 на день.

По ходу халявщиков много набежало, а инвестировать в это ****о желающих не так много нашлось. Вот они и крутяться, то переносят старт по сто раз, то стартуют но ничего не работает и т.д.
 
Последнее редактирование:

Олег Олег 391766577

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Что-то уже и квалификационные объявления не работают.
Странный проект, он вообще когда-нибудь заработает?
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Админ достал своим спамом на почту.Вася. Если ты читаешь эти строки, то знай, что я не вложу в твой проект ни цента. А если ты под новый год стартанешь, то обещаю тебе что вытяну по максимуму из твоего недосайта сам и мультами своими многочисленными.
 

Bitjob

Интересующийся
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Что-то уже и квалификационные объявления не работают.
Странный проект, он вообще когда-нибудь заработает?
Они "стартануть" никак не могут месяц, а ты говоришь о квалификационных объявлениях:biggrin2:. Даже если оно и заработает вдруг то я бы в это вкладываться уже не стал...:_107:
 

Anlagen

Любитель
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
173
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Тему вообще то пора давно перенести в мусорный раздел. Сайт не работает. Заработков нет. Серфинг не работает даже! А тема есть. Не странно ли это?
 
Последнее редактирование модератором:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,601
Реакции
2,379
Поинты
0.000
Re: risingtraffic.com - RisingTraffic

Отлично. Тему вообще то пора давно перенести в мусорный раздел. Сайт не работает. Заработков нет. Серфинг не работает даже! А тема есть. Не странно ли это?
Сайт работает, серфинг сегодня заработал, начисления по пакетам идут исправно.
Единственная беда - нет халявных ссылок. Админ (в который раз уже!) в своем фейсбуке божится, что в этот вторник все окончательно заработает...
 
Сверху Снизу