РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz - Страница 21

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Guru - А с чего вы взяли, что это его блог? Там вроде ничего не написано, -
:i-yes:
ну почему же, вроде все ясно написано:
http://iraphael.ru/2008/12/softmlm-nachalos/#more-159
.. А пока суть да дело, я сделал мини-сайт и закупил скрипт для ведения рассылок. Скрипт понятно купил законно, так сказать все лицензировано. Адрес мини сайта http://softmlmpartnerka.ru/ :-

... ХОТИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОПУЛЯРНЫМИ ЛИЦЕНЗИОННЫМИ ПРОГРАММАМИ И ЕЩЕ ПОЛУЧАТЬ ЗА ЭТО ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ?!
Благодаря партнерской программе SOFTMLM, теперь и у Вас появилась отличная возможность отхватить лакомый кусок от этого вкусного пирога...
.. Заслуживаете ли Вы признания, если будете выступать против воровства.. :)appl: )
.. Я приглашаю именно Вас в свою команду лидеров, которым этот бизнес будет казаться очень легким и конечно тех, которые никогда не были в сетевом бизнесе и тех, которые просто хотят защитить свой компьютер
партнер компании SOFTMLM http://raphael.softmlm.net
Россия, Рафаэль Калимулин
E-MAIL: [email protected] ICQ: 15708910 Skype: iraphael.ru
..
 

Guru

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
172
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Рафаэль, крутится :)
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Не очень вериться что Константин ...не знает где Рафик, и собственно где деньги то у Константина или у Рафика?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

2 as690
Так что, подавал РКС на аппеляцию,-?
Или решение суда уже вступило в силу?
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

2 as690
Так что, подавал РКС на аппеляцию,-?
Или решение суда уже вступило в силу?

Приветствую, решение еще в силу не вступило, должно пройти 17 дней, так как не было ответчика, но со мной связался человек, он уже процесс выиграл 2 месяца назад и сообщил, что имущества нет, машин нет, к концу недели будет арест счетов, но похоже там тоже большой ноль(это со слов приставов), в общем ситуация безрадостная и похоже требует мер физического воздействия на эти организмы.
 

double

Интересующийся
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Приветствую, решение еще в силу не вступило, должно пройти 17 дней, так как не было ответчика, но со мной связался человек, он уже процесс выиграл 2 месяца назад и сообщил, что имущества нет, машин нет, к концу недели будет арест счетов, но похоже там тоже большой ноль(это со слов приставов), в общем ситуация безрадостная и похоже требует мер физического воздействия на эти организмы.
as690 А этот вариант не рассматривали?2. Подавать заявление в ОВД о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ мошенничество.
 

as690

Любитель
Регистрация
07.03.2007
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

as690 А этот вариант не рассматривали?2. Подавать заявление в ОВД о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 159 УК РФ мошенничество.

Да, этот вариант рассматривается сейчас, о привлечении обоих к уголовной ответственности...пусть посидят...подумают, поработают ручками на шитье сатиновых трусов, или осваивают профессию-сучкоруб.
 

OZON2007

Интересующийся
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Здравствуйте,господа инвесторы!
В конце января послал запрос в прокуратуру г.Владимирапо фирме "РKС Kэпитал

Груп".Пришел ответ-материалы переданы в ОБЗП.По указанным адресам данной

фирмы нет.Если проверка через налоговую покажет что данная фирма создавалась

фиктивно-будет признан факт мошенничества.Рафаэль и его подельники поппадают

под ст.159-до 10 лет.Так-же был послан запрос в прокуратуру г.Красноярска

уже именно на Калимулина Рафаэля Минзакиевича,идет разбирательство.Но рока

не доказано наличие злого умысла нельзя возбудить уголовное дело!Может-быть

у человека кризисная ситуация и нет состава преступления.Рафик хитрый,знал

это!Поэтому одного моего заявления недостаточно-нужно заявления еще хотя-бы

2-х человек!Тогда можно возбуждать уголовное дело-за эти 3 факта

мошенничества хитрый Рафик может схлопотать до 30 лет!Так мне обьяснил

следователь.Поэтому,уважаемые вкладчики РКС,кто сможет,надо приехать в

Красноярск для подачи заявления.Иначе денег мы не дождемся.Письма в

прокуратуру я отсылал через юридическое агенство.Вот контактный телефон и

адрес юриста который в общем-то и ведет это дело:
89048920100
[email protected]
Зовут Сергей.
Звоните,пишите,Сергей объяснит подробности.Только сделать это надо срочно.
Может кто есть из Красноярска?Только при звонках учитывайте время:+4 Москвы.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Да наврядли, что знал это Рафик...он больше думал, что дело замнется по типу хайпов.
Уголовное дело и возбуждается чтоб выявить мошенничество. С 30 годами тоже перегнули....мля тут всяких педофилов и прочих гнид жалеют..... Вот если бы одног на столько из пирамидонов посадили было бы отлично
А основание для этого -есть не выполнение договоров и не возрат денег, ....болел он или дрочил весь год..это малоколышаший факт. Договора вы заключали с ООО, а не с Рафиком.
Когда пойдет разбор полетов против ООО...вот тут то и должен поднятся вопрос...."КУДА ДЕЛИСЬ ДЕНЬГИ С ООО РКС?"....с переходом на то, что Рафик или еще кто там их присвоил себе...то есть украл.
Анализ бухгалтерии и выписка по уплате налогов покажут....собственно для чего эта сранная фирмачка создавалась!
Срок ее жизни был не большой, адреса липовые, Рафик там не гендиректор, а непришей к п...де рукав, а это значит- понятно для чего, чтоб воровать.
Сейчас он на своем форуме обьявился типо бравый молодец....опять какая то рассылка, доп.соглашение к договору типо напишите.
Скажу сразу ...схема работы идет обычная для пирамид и прикрытия его задницы. Так все делают лоховозки.
Не вздумайте не чего подписывать. Требуйте возрат денег по старому договору.....возрат он делать не будет....поэтому ...правильно--объединяйтесь и массово подавайте в прокуратуру. Чем больше заявлений тем дело пойдет быстрей.
Уточните как подать на него в Красноярске по доверенности. То есть вы по доверености подадите общую кипу. Выложите файл-образец, его каждый заполнит и вам пошлют, обсудите это с юристом, как правильно.

Рафик сейчас объявился.... и не случайно. Он проподал то
же не случайно.
Возможно нанял кого то в адвокаты и консультировался как вести себя---поэтому и стал просить доп.соглашение.
А возможно деньги ,как я говорил раньше, у него где-то (в том же банке) проработали на него и он сейчас типо такой герой будет как раз договор и менять чтоб выплатить ...только вклады без % долга перед вкладчиками за этот промежуток.
Но думаю мысль у него отмазыватся, тем лучше он отмажится-- тем больше присвоит денег.
Как бы ни было ---таких "огурцов" по любому нужно наказывать.

Также неплохо бы узнать есть ли у него семья и родители. Думаю родители даже не дагадываются какие гнилые делишки он делает.
Если его родители старой, правильной закалки и почитают ислам, то они ему сами жопу напорят. Для любого человека позор это действенная вещь. Вот и нужно рассказать что их сынок вотворяет.
Помню в армии солдат у меня в роте верующий в ислам ...мля любил шкодничить, но как стали отписывать "письма на Родину о том как служит их сын" чуть не в слезах умолял не писать плохое о нем...боялся что родители с Кавказа приедут "звиздюлей" давать.

Но это все становится редкостью .....а жаль!


И я думаю... у него тут на форуме уже должно давно висеть клеймо мошенника....сроки его болтовни уже прошли, пусть получит свой лейбл


добавлено через 22 часа 59 минут
Почитал опять форум Рафика....вот дает...весь он такой усталый, думающей о других. А где ты раньше был?

Что действительно он просит в рассылке вернуть только вклады?
Ну а как же еще...

Урвин вы не правы на счет "если не согласитесь подписать новый договор то не чего не получите...т.к сами типо отказались"

Договора и доп.соглашение к нему регулирует ГК.

Изменять договор стороны могут только по обоюдному согласию.

Если вы не хотите это делать, то для вас действует старый договор.

Если РКС его не хочет выполнять то вы вправе его расторгнуть с РКС раньше срока с возратом полного вклада и всех % из-за "СУЩЕСТВЕННОГО нарушения условий договора"

Существенным условием может являться неоднократное, повторяющееся нарущения договора (не важно по каким причинам). В ващем случаи это не выплата ежемесячных %.

Сколько месяцев прошло--столько раз и нарушен ваш договор. Так же можно к этому добавить другие моменты для "утяжеления", что вас например постоянно обманывают, или не бурут телефон, прячутся от вас организаторы РКС.

Сделайте сканы нужных веб-страниц сайта, форума РКС и заверьте их у натариуса, могут прегодится

Поэтому я и писал пол-года назад, что пару месяцев невыплат достаточно чтоб подать в суд на разрыв договора и возрат вклада, плюс % долга.
Кто-то это сделал еще осенью и молодец. Так как окажется первым по судебным исполнительным листам.

Это касалось тех у кого срок договора еще не вышел (если есть такие), а если вышел и срок договора и должны были вернуть давно еще и вклад, то тут --"существенней" условия нарушения договора просто не бывает.

Вкладчики.....вы поймите одно.
1. Чтоб заключить доп.соглашение (согласится на новый срок возрата денег) собственно вы должны представить, что какбудто вновь инвестируете в РКС.

Если в первый раз вы еще верили Рафику и вложили деньги.....то вот вам вопрос "Верите ли вы ему сейчас?" То есть ...это одно и тоже что видя все это безобразие ..я например сейчас решу заключить договор с РКС инвестируя в него деньги.
Это нужно быть мне просто идиотом.

2.Другой момент....есть психология развития событий всех этих "инвестирований" в такие фирмы.

Если люди подали в суды, в прокуратуру ...то все ...фирма РКС-это ходячий мертвец. ЕЕ уже нет по сути. Счета ее арестованы, она не может просто работать под таким уже юр.статусом по ходу разбирательств.

Так как тогда она вам будет платить? Нужно открыть новое юр.лицо.
А вкладчики что? Да не чего...включился принцип уже "каждый за себя"
У вас НИКОГДА не будет общего решения. Вам нужно или всем не подавать на РКС или всем подавать в суды.

Подаете в суд на ООО, обнаруживаете пропажу денег,....возбуждаете уголовное дело по ст.машеничество. Если Рафику это не страшно...он сядит, а если страшно, что уже видно, то он выташит деньги и будет их раздавать.

3.Доп.соглашение сейчас РКС нужно чтоб сразу отсечь все ваши претензии к фирме...ведь вы согласитесь вновь на перенос сроков.
За это время можно сделать с вашими деньгами что угодно и вы уверены что вам будут выплачивать после окончания этого уже нового срока?
Опять вопрос про доверие!

4. Даже если многие согласятся на доп.соглашение. Есть люди которых Рафик уже реально достал и они подали в суд и выиграли его.
Сейчас они выжидают...тк в РКС денег нет ...их сняли со счетов. Они должны дальше раскручивать это дело( прекрасно понимая что деньги у Рафика) ...они будут стараться его засадить в тюрягу. Скорей всего он им вернет деньги чтоб они закрыли по нему дела....вместе с вкладами и %. И они это почувствовали, как пираньи кровь.

А что? Плохо чтоли ...и вклад вернуть и % еще почти за год. Нормально!!! Кто успел-тот и съел.
Такой уж принцип....так же как в хайпах.....вы же когда туда вкладываете...прекрасно знаете, что последних кинут, а вы получити деньги от других вкладчиков. Поэтому "без обид"

А сумма будет не маленькая для долгов РКС, а остальные( с доп.соглашением) просто окажутся в не удел.
Потом сам Рафик вам и скажит --"не фиг было подписывать доп.соглашение."

Лично я бы тоже подавал бы сейчас в суд, потому что веры таким людям не какой и не слушал бы его сейчас "вдруг проснувшееся озорение и заботу"...все это от испуга пошло.
Опыта у него в таких делах нет...то что он сейчас говорит...он сам не знает как на самом деле получится, ему главное чтоб сейчас уголовку по нему не возбудили.
 
Последнее редактирование:

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Кто-нибудь подписывал доп. соглашение? Стоит ли это делать или все-таки через правоохранительные органы?
 

OZON2007

Интересующийся
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Кто-нибудь подписывал доп. соглашение? Стоит ли это делать или все-таки через правоохранительные органы?
Сегодня ровно год как Рафик не платит-о каких доп. соглашениях может идти речь?Или кто-то еще сомневается в его "честности"?
 

andrew2007

Любитель
Регистрация
07.06.2007
Сообщения
236
Реакции
94
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Ваши запросы в результате дали какой-нибудь результат?
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Нет я просто диву даюсь, ....давно пора уже было подовать в милицию, и не подписывать доп.соглашения. Что вам даст эти доп.соглашения? Да нечего,... кроме лишнего гемороя. Если бы вам могли выплачивать деньги их ба выплачивали и без доп.соглашений.

Лично мне хотелось бы послушать как дела идут у тех кто подал в суд и в милицию.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: РКС Кэпитал Груп - www.rateam.biz

Обещенные выплаты опять не состоялись?
Все как у всех воришек, ребята тоже учатся у других пирамид.
Все очень схоже с темой КС и ПО https://mmgp.com/t25971.html

Статус мошенника или балобола, должника как-то куцо выглядит на Рафике, нужно чтоб сразу вглаза бросалось.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу