• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RKT8robot -заработок криптовалюты в телеграм! - Страница 10

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Я подскажу также вам детальней.
Есть много платформ, такие как ефириум, вейвс и другие ( данные платформы имеют свою монету).
Далее .... На платформе ефириум можно создавать свой токен (или как говорят контракт). Много токенов создают на платформе ефириум и все токены можно держать на оф кошельке myetherwallet , но что бы их перевести на любую биржу, то сначала сама биржа должна добавить смарт контракт данного токена .... и если биржа не одобрила токен ( с ефирной платформы), а вы отправите токены на биржу - вы их потеряете.
ага понятно))) ну это вы уж всё по полочкам разложили. теперь ясно))
 

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Их главный свой бот rkt8 прикрыл видимо. Рекламы почти ноль, рефов удаляет
Минималка на вывод 100$ Т.е. будем без рефов вечно собирать.
Теперь он свой новый бот ist8 пропагандирует, где нужно 5000р вложить
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Их главный свой бот rkt8 прикрыл видимо. Рекламы почти ноль, рефов удаляет
Минималка на вывод 100$ Т.е. будем без рефов вечно собирать.
Теперь он свой новый бот ist8 пропагандирует, где нужно 5000р вложить

Шайтанама. их главный бородатый мошенник! Много рефов удалил?:biggrin2: Вот редиска, 5000р. надо вложить? Кошмар. Расходимся. Товарисчь открыл нам глаза! Спасибо!:d-thumbup: Тебя с космодрома наверное выпустили? тяжко?:i-yes:
 

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Шайтанама. их главный бородатый мошенник! Много рефов удалил?:biggrin2: Вот редиска, 5000р. надо вложить? Кошмар. Расходимся. Товарисчь открыл нам глаза! Спасибо!:d-thumbup: Тебя с космодрома наверное выпустили? тяжко?:i-yes:
Сарказм?
Мошенник на то и мошенник, что умеет войти в доверие, но в результате доверившийся теряет (время, деньги)
Для хайп проектов, может это норм, но эта тема не там.
а название ракета со знаком бесконечность это вечный памп?
И как WAVES (реальная технология) может стоить дешевле этой пустышки ркт?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сарказм?
Мошенник на то и мошенник, что умеет войти в доверие, но в результате доверившийся теряет (время, деньги)
Для хайп проектов, может это норм, но эта тема не там.
а название ракета со знаком бесконечность это вечный памп?
И как WAVES (реальная технология) может стоить дешевле этой пустышки ркт?

Сарказм. В чем мошенничество то? Про бесконечность и вечный памп - это ваши фантазии, ничего против не имею. Почему вы считаете что РКТ8 пустышка? Я вижу что это реальная и рабочая технология в сфере рекламы, а если учесть планы, то этот проект стоит многих подобных "реальных" проектов. Уточните конкретнее, что вы лично потеряли? Время, деньги, рефералов, веру в человечество? За себя скажу: в теме есть скрины моих выводов токенов, так же держу купленные токены в холде и всем доволен.
 
Последнее редактирование:

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Сарказм. В чем мошенничество то? Про бесконечность и вечный памп - это ваши фантазии, ничего против не имею. Почему вы считаете что РКТ8 пустышка? Я вижу что это реальная и рабочая технология в сфере рекламы, а если учесть планы, то этот проект стоит многих подобных "реальных" проектов. Уточните конкретнее, что вы лично потеряли? Время, деньги, рефералов, веру в человечество? За себя скажу: в теме есть скрины моих выводов токенов, так же держу купленные токены в холде и всем доволен.
Как раз фантазий нет. У бота название ракета (любой трейдер знает, что это)
И технология там только на словах. Как и планы.
Насчет потерь. Они говорят о заработке на простых заданиях. А реально без рефов (которых лично у меня бот rkt8 обнулил. Скрин не сделал) и вложений, там ничего не заработаешь, так как минималка на вывод от 100$ и с учетом того, что заданий сейчас почти ноль.
Да и что за монета, где все привязано к $ ? Они и сами не верят в свою пыстышку
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Как раз фантазий нет. У бота название ракета (любой трейдер знает, что это)
И технология там только на словах. Как и планы.
Насчет потерь. Они говорят о заработке на простых заданиях. А реально без рефов (которых лично у меня бот rkt8 обнулил. Скрин не сделал) и вложений, там ничего не заработаешь, так как минималка на вывод от 100$ и с учетом того, что заданий сейчас почти ноль.
Да и что за монета, где все привязано к $ ? Они и сами не верят в свою пыстышку
Обнулил рефов?:d-thumbup: Всех троих?:biggrin2: Прискорбно. Тогда да, бро, ты меня убедил. Тебе нечего здесь делать. Иди в хорошие проекты, где рефов не обнуляют и платят по ляму баксов в час. Я же по старинке, буду здесь зарабатывать. Селяви.
ПС: Все ты правильно говоришь. Нормальные монеты к баксам не привяжут. Монгольские тугрики - вот тема. Так и передам ракете, и он наконец закончит этот фарс. Все, расходимся.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Кстати, на счет заданий. В телеграм чате постоянно публикуют топ выполняющих задания. Как вам цифры?

Это за месяц. Сразу скажу - меня там и близко нет. Но, думаю, информация для размышления тем у кого рефов обнулили и мало заданий.:i-yes: Люди задания находят и выполняют. Согласен, не у всех есть возможность сидеть 24/7 за компом. Вот так и получается - у кого то скам, а кто то зарабатывает.
 

Вложения

  • Screenshot_53.png
    Screenshot_53.png
    98 KB · Просмотры: 137

VV1

Интересующийся
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
88
Реакции
3
Поинты
0.000
Обнулил рефов? Всех троих? Прискорбно. Тогда да, бро, ты меня убедил. Тебе нечего здесь делать. Иди в хорошие проекты, где рефов не обнуляют и платят по ляму баксов в час. Я же по старинке, буду здесь зарабатывать. Селяви.
ПС: Все ты правильно говоришь. Нормальные монеты к баксам не привяжут. Монгольские тугрики - вот тема. Так и передам ракете, и он наконец закончит этот фарс. Все, расходимся.
Про рефов сарказм?
И что за привязывание к баксу?
Речь идет о 100 баксах, которые нужно заработать. А считают они в фантиках за задания. Почему они считают в фантиках? Ответ очевиден, главный таким образом избегает проблем с налоговой.
Теперь о заданиях.
Заданий уменьшили или точнее почти нет. Почему?
Все просто, если тысячи работников дойдут до минималки и начнут выводить фантик, то его цена станет ноль.
А как и в любом хайпе, интерес админов побольше денег собрать.
И тут важно. Фантик помогает таким админам уйти от ответственности.
Так как, у народа фантик остался (получается админы вроде как никого не кинули), а вот денег нет (т.е. по факту кинули).
А картинки которых вы с их группы сюда кидаете, это не доказательство, а реклама их хайпа.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Про рефов сарказм?
И что за привязывание к баксу?
Речь идет о 100 баксах, которые нужно заработать. А считают они в фантиках за задания. Почему они считают в фантиках? Ответ очевиден, главный таким образом избегает проблем с налоговой.
Теперь о заданиях.
Заданий уменьшили или точнее почти нет. Почему?
Все просто, если тысячи работников дойдут до минималки и начнут выводить фантик, то его цена станет ноль.
А как и в любом хайпе, интерес админов побольше денег собрать.
И тут важно. Фантик помогает таким админам уйти от ответственности.
Так как, у народа фантик остался (получается админы вроде как никого не кинули), а вот денег нет (т.е. по факту кинули).
А картинки которых вы с их группы сюда кидаете, это не доказательство, а реклама их хайпа.
Фантики выводятся регулярно. Буквально сегодня вывел 100 баксов. Картинки кидать не буду, дабы не рекламить "хайп". И просьба большая, не надо сюда региться если не верите. Идите туда где платят, открывайте ветки. Чего вы тут третесь? Ваше мнение понятно.
Есть альтернативное. Про скрины вы пишите что это реклама. Ваше балобольство - это лишь балобольство. Хайп без вложений! Круто!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Про рефов сарказм?
И что за привязывание к баксу?
Речь идет о 100 баксах, которые нужно заработать. А считают они в фантиках за задания. Почему они считают в фантиках? Ответ очевиден, главный таким образом избегает проблем с налоговой.
Теперь о заданиях.
Заданий уменьшили или точнее почти нет. Почему?
Все просто, если тысячи работников дойдут до минималки и начнут выводить фантик, то его цена станет ноль.
А как и в любом хайпе, интерес админов побольше денег собрать.
И тут важно. Фантик помогает таким админам уйти от ответственности.
Так как, у народа фантик остался (получается админы вроде как никого не кинули), а вот денег нет (т.е. по факту кинули).
А картинки которых вы с их группы сюда кидаете, это не доказательство, а реклама их хайпа.

Хаха классный комент! Ребят не отвечайте ему, человек потерялся и не туда попал.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Кстати, на счет заданий. В телеграм чате постоянно публикуют топ выполняющих задания. Как вам цифры?

Это за месяц. Сразу скажу - меня там и близко нет. Но, думаю, информация для размышления тем у кого рефов обнулили и мало заданий.:i-yes: Люди задания находят и выполняют. Согласен, не у всех есть возможность сидеть 24/7 за компом. Вот так и получается - у кого то скам, а кто то зарабатывает.
Я также видел данный топ по выполнению заданий и могу уверенно написать, что почти все исполнители работают через скрипты. Задания у меня появлялись и в 6 утра и в 23 часа ночи и позже, и на протяжении дня. Живой человек может сидеть круглосуточно 2-3 дня, но не все время.
Нереально, что бы человек делал задания целые сутки на пролет - физически ето не возможно, а значит через сторонние программы и как результат остальные добросовестные исполнители недополучают заданий.
Админам бота нужно еще над етой проблемой поработать ( хотя я, как и многие другие, писали как сделать робота лучше).
 

mk9600

Интересующийся
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вообще можно было доверять этому проекту свое драгоценное время, ведь тут всё было ясно с самого начала. Во первых проект который поддерживает курс своей монеты тем что не дает её выводить тем самым постоянно повышает минималку вывода (уже сомнения) Во вторых - кто будет вам платить такие деньги за просмотры видео и подписки в соц сетях (10-50 рублей) когда на других проектах которые работают десятки лет платят за подписку от 0.20 до 2 руб. максимум (тем более за просмотры их собственных видео на их ютуб канале) вызывает только смех)))))) каким нужно быть наивным чтоб туда встрять, не в обиду читающим мой пост.:t-1doh:

Халявы не будет!!! запомните раз и на всегда)
 

TiPoCheCk1

Любитель
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
166
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята все это фиаско, вывод закрыли уходим с проекта! Нас всех обманули это жесть просто! А если серьезно голову включите и посмотрите информацию
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Вот, что ответили в чате одного смарта

Послушай последний стрим Сереги, все станет на свои места. Это не скам, а просто чистка от хитросделанных дро#ильщиков, которые нагнали кучу тупых рефов, от которых никакой пользы проекту. Тупые комменты к роликам не по теме, копипаст и тдтп. Естественно рекламодателям на #ер не нужна такая аудитория, а у Ракеты это основной заработок.
 

Bendyrko

Любитель
Регистрация
24.11.2018
Сообщения
158
Реакции
72
Поинты
0.000
Всё ребят,теперь и вывод закрыли)))

ты хоть разберись, почитай , да прямой вывод на биржу закрыт
но будет обмен п2п в фиат

если хочешь уйти, есть форма доступная до 11 числа где заполняеш заявку и у тебя выкупят

https://t.me/RaketaT8/3001

добавлено через 2 минуты

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJKTSWoBCnpa3V4N0qt-YFmJhAYuuwfxRBhxW9C9V3ZcYR2g/viewform
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу