• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RKT8robot -заработок криптовалюты в телеграм! - Страница 9

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
продавать на бирже кошелек в боте смотри .
Ссылку на видео поправь в первом посте.
А то в два часа ночи уже смотрю в растерянности, не пойму прокси отпали? так у меня их нету, как и впн.:_1:
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Приветствую! Я не пойму куда эти токены потом девать. На биржах нет их.
Может это очередная пирамида? Попробую разобраться, ТС, если что я твоим рефом буду.

Токены можно вывести на кошелек биржи waves и там же продать. А вы много пирамид без вложений видели? В чем их пирамидосность, объясните, плз?

добавлено через 1 минуту
Ссылку на видео поправь в первом посте.
А то в два часа ночи уже смотрю в растерянности, не пойму прокси отпали? так у меня их нету, как и впн.:_1:

В 1 посте вроде нет видео, во втором - все норм. Ага, увидел. Попробую поправить. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Про пирамидность я просто предположил, разводов полно всяких. Да и придумывают каждый день новые.
В общем, ничего не утверждаю, пытаюсь прояснить для себя.
Буду дома, попробую.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Вывод токенов:


 

Вложения

  • Screenshot_50.png
    Screenshot_50.png
    15.8 KB · Просмотры: 114
  • Screenshot_51.png
    Screenshot_51.png
    25.8 KB · Просмотры: 99

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000

Неожиданно! Это скорее всего за победу в финале битвы трейдеров на бирже АБСС. Приятно!
 

Вложения

  • Screenshot_52.png
    Screenshot_52.png
    10.5 KB · Просмотры: 103

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
кошелек WAVES нужно отдельно создавать или можно и кошель на бирже?

Говорили что на ЕКСМО бирже буден добавлен токен, смотрю добавлен WAVES или воте-то он и есть на него можно выводить?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
кошелек WAVES нужно отдельно создавать или можно и кошель на бирже?

Говорили что на ЕКСМО бирже буден добавлен токен, смотрю добавлен WAVES или воте-то он и есть на него можно выводить?

О какой бирже речь? Кошелек создается на платформе waves, там же и биржа находится.
Токен решили никуда пока не листить, чтоб влияние спекулянтов уменьшить.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
ошелек создается на платформе waves,
вы вопрос наверное мой не поняли. с Бота деньги можно вывести на waves только этот кошелёк будит находиться на другой бирже??
 

twiklama

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
18
Реакции
7
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту


Верификация по ходу у команды Ракеты не в приоритете - на данное время ее еще никто не прошел!

10 января примерно 2300 пользователям робота пришло сообщение о том, что верификация пройдена! Ждем очередных плюшек от команды Ракеты для верифицированных аккаунтов!
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
Сегодня часиков в 16 мск пройдет прямой эфир в инстаграме (https://www.instagram.com/sergerado/), где подведем итоги розыгрыша $50 и вообще пообщаемся давно ж не виделись.

добавлено через 3 часа 44 минуты
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
вы вопрос наверное мой не поняли. с Бота деньги можно вывести на waves только этот кошелёк будит находиться на другой бирже
ТС так можно деньги выводить на кошельки waves которые находятся на криптобиржах?
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
ТС так можно деньги выводить на кошельки waves которые находятся на криптобиржах?

Так. давай разберемся, что такое токен РКТ8. Это токен на платформе waves. Кошельки на криптобиржах подразумевают хранение и работу именно с криптовалютой waves. Поэтому, думаю, что нельзя. Какая проблема завести кошелек на платформе waves и хранить там токен RKT8?
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
ТС так можно деньги выводить на кошельки waves которые находятся на криптобиржах?

Я подскажу также вам детальней.
Есть много платформ, такие как ефириум, вейвс и другие ( данные платформы имеют свою монету).
Далее .... На платформе ефириум можно создавать свой токен (или как говорят контракт). Много токенов создают на платформе ефириум и все токены можно держать на оф кошельке myetherwallet , но что бы их перевести на любую биржу, то сначала сама биржа должна добавить смарт контракт данного токена .... и если биржа не одобрила токен ( с ефирной платформы), а вы отправите токены на биржу - вы их потеряете.

Такая же малопопулярная платформа waves, где также создаются любые токены wavesplatform и только туда можно отправлять их ( если отправите на любую криптобиржу, где есть кошелек вейвс, то токены уйдут и пропадут).

Помните, что сама биржа должна одобрить любую монету или токен!!! Иначе потеря без возврата.
 
Сверху Снизу