• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роберт Кийосаки Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

pimpa

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Роберт Кийосаки

Если хочешь быть богатым и счастливым не ходи в школу

Цель этой книги в том, чтобы пролить свет на то. как влияет система образования на наши индивидуальности, и как она сегодня отражается на молодых. Необходимо прояснить, почему представляется такой сложной задача перемены образовательной системы и самих себя, и что мы сможем сделать в этом направлении даже при малейших усилиях со стороны каждого.
 

Sergey23

Интересующийся
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Тема затронутая Робертом, вообще переворачивает мировосприятие и позволяет по новому взглянуть на мир, то что происходило с нами до этого такое ощущение, что мы жили за закрытой дверью.
 

36k

Интересующийся
Регистрация
02.08.2010
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Моя любимая книга из Кийосаки. Написана еще до серии Богатый папа. Всем родителям читать раза три!
 

pimpa

Интересующийся
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
"Существуют правила денег, по которым играют богатые, и есть правила, по которым играют остальные 95% населения. А эти 95% населения изучают свои правила в школе и дома. Вот почему опасно сегодня просто говорить ребенку - больше учись, ищи работу. Ребенку сегодня требуется более сложное образование, а современная система не выполняет взятые на себя обязательства. Мне плевать, сколько компьютеров ставят в классе и сколько денег тратят школы. Как может образовательная система научить предмету, который не знает сама?"

"А как может родитель научить своих детей тому, чему не учит детей школа? Как вы научите ребенка считать, что бы ему не было скучно? А как вы научите инвестированию ребенка, когда вы - родитель, сами не умеете этого делать? Вместо того, чтобы учить своих детей играть в безопасность, я решил, что полезнее научить их играть в сообразительность".
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прочитал все книги этого автора.
Мне очень понравилось (что-то среднее с бизнес литературой, психологией, автобиографией)
Также я думаю, что многие заметили в книгах Кийосаки немало "Воды"...
_____________________________________________________________________
«Чтобы стать преуспевающим человеком, вы должны быть одновременно банкиром и игроком, с тем, чтобы могли позволить себе проиграть, т.к. каждый знает, что проигрыш это часть победы» (Р.Кийосаки)
_____________________________________________________________________
Мне понравилась идея с недвижимостью. И я, в течении, 2-3 месяцев осуществлю ее в реале.
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Помойму единственный, кто стал богатым и счастливым благодаря этой книге - это сам Кийосаки.
 

MakarovS

Профессионал
Регистрация
08.06.2018
Сообщения
1,048
Реакции
165
Поинты
0.050
Очень интересная книга, читаю очень много литературы, но эта книга самая любимая
 
Сверху Снизу