• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роберт Кийосаки: покупайте биткоины и золото, не беспокойтесь об их будущих ценах

1695241447531.png

Роберт Кийосаки еще раз выразил свою поддержку биткоинам, золоту и серебру. На этот раз автор отметил, что считает заданные ему вопросы о будущих ценах на биткоин, золото и серебро глупыми и что самым важным из них должно быть то, какой частью активов инвесторы владеют сегодня.

В недавнем посте американский бизнесмен сказал, что биткоин, золото и серебро являются выгодными сегодня, а завтра могут и не стать таковыми, поэтому беспокоиться об их ценах в 2025 году глупо. Он считает, что сейчас лучшее время для покупки активов, поскольку они дешевле.

Кийосаки упомянул разорение США как причину, по которой людям сегодня следует покупать ведущие криптоактивы и драгоценные металлы. Он хочет, чтобы они были готовы к надвигающемуся краху акций, облигаций и недвижимости, чтобы потом избежать погони за криптоактивами, как только его прогноз сбудется.

В течение нескольких месяцев автор бестселлеров, который с 2020 года выступал в защиту биткоина, неоднократно настаивал на том, что Америка разорена. В июле он подтвердил свое мнение, объяснив, что долг страны растет и опровергнул утверждения о том, что экономика сильна. Тогда он заявил, что фондовый рынок растет из-за отмены потолка долга США.

Кийосаки часто называет биткоин, золото и серебро реальными активами и реальными деньгами. Он убежден, что доллар США умрет, но какое-то время он будет действовать в качестве защитных мер.

Ранее в этом году Кийосаки заявил, что он намерен покупать больше биткоинов, золота и серебра, потому что ФРС США, казначейство и президент Джо Байден — лжецы. Он всегда считал бумажные деньги фальшивыми и подтвердил свою позицию в воскресенье, сообщив, что был на крупной криптоконференции в Сингапуре.

Между тем Кийосаки недавно предсказал, что биткоин вырастет до $120 тыс. в 2024 году, поскольку Бразилия, Россия, Индия, Китай и Южная Африка вскоре запустят новую криптовалюту, обеспеченную золотом, что нанесет ущерб доллару США.

fas.png
der2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу