• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

robobank.net - robobank - Страница 39

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

Дмитрий Васьков

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.10.2012
Сообщения
6,950
Реакции
4,663
Поинты
0.000

nicetraveler

Любитель
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
192
Реакции
331
Поинты
0.000

Remdev

Интересующийся
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,404
Реакции
11,533
Поинты
0.000
Уважаемые участники!
Наш проект временно приостановил свою работу.

К сожалению, не смотря на нашу репутацию, проект Robo Bank не вызвал никакого интереса в инвесторов.
Если сравнивать текущий проект с предыдущим, то в первом проекте было зарегистрировано за 10 дней более 1500 участников, в текущем же на 11 дней менее чем 250 новых участников.
Отвечу сразу на главный вопрос: «Все ли средства были выплачены?».
Нет, мы временно приостановили работу проекта, и на балансе осталось менее 4,000$.
Теперь я, Андрей Чернышевский расскажу, почему я принял такое решение.
С нашей стороны мы сделали все для того, чтобы проект работал стабильно и радовал выплатами.
У нас был непрерывный инстант, с DDos атаками мы справились, и возобновили работу сайта.
Старались как можно быстрее отвечать на все ваши тикеты и решать возникшие проблемы, но все это все равно не дало желаемого притока инвесторов и не вызвало большого интереса.
Мы достойно выдержали закрытее Liberty и не кинули тех инвесторов, что вносили депозит через либерти, мы не заблокировали их и не обнулили им депозиты, как это сделали другие.
Мы сделали хорошую партнерскую программу, которая должна была дать стимул приглашать, а оказалось, что только начала губить проект большими начисления.
Не смотря на все это, новых депозитов практически не было.
Так почему инвесторы не идут в проект?
Потому что открыта статистика, и всем все видно! А что видно по статистике?
По статистике видно, что выплаты, в среднем, почти в 20 раз превышают приход, проанализируем 2-3 последних дня работы. В среднем, за 12 часов мы выплачивали около 1200$, а принимали 80-120$ в лучшем случае.
Да, были единичные инвесторы, которые инвестировали 300$ за раз и более, но эта сумма мекрет в связи с выплатой почти в 3000$ за 24 часа.
Ни реклама, ни мониторы нам не помогли.
Теперь, рассмотрим ночь с 3 июня на 4 июня.
В эту ночь было выплачено 928$ а приход составил всего 20$! Да-да! Всего лишь 20$.
Пользователи coldun и Rudekon внесли два депозита по 10$.
А теперь скажите, как можно продолжать работу, если проект стремительно падает вниз?
Я решил, что, если мы отработаем до конца, то есть еще полтора, максимум два дня, то это ничего хорошего не принесет.
Мы проработали очень мало по сравнению с тем, сколько должны были, и то, что выплатим все до копейки ничего хорошего не принесет.
В святи с этим, я ре шил следующее:

Менее чем через 2 недели мы пустим новый проект, с совершенно другими планами.
На ошибках учатся, и наша команда поняла, в какую сторону нужно двигаться.
Я полагаю, он будет очень популярным, так как такой идеи, как мы предложим, в интернете еще не было. Это будет не хайп и не МЛМ.
В проекте будет создан компенсационный фонд, и 1% будет идти тем, кто наиболее сильно потер ял свои деньги в текущем проект.
Таким образом мы принесем намного больше пользы, если запустим новый проект.

Я думаю, вы меня поймете. Если кто-то думает что это скам, то почему я не закрыл проект на 3 день работы, когда средства начали постепенно угасать, а держал до логического завершения проект?
Подумайте над этим, ведь сейчас очень мало администраторов, которые действительно работают до того момента, пока в проекте закончатся деньги.
Почти неделю мы будем усердно работать.
Не будем выходить в скайп и по-минимуму отвечать на почту, так как все это нас сильно отвлекает от работы, а мы хотим запустить проект без задержке.
За эти дни мы режим, как правильно распорядится теми средствами, что у нас остались.
Себе мы их не оставим, это точно.
Максимум, что мы сделаем, это то, что 5 или 6 часть бюджета потратим на разработку нового проекта.
Все остальные средства будет либо перенесены в новый проект либо выплачены по кошелькам.
Примерно через неделю мы выйдем на связь и будем работать в режиме он-лайн, так что ответим на все ваши вопросы. Я прошу прощения у всех инвесторов.
Моей целью было проработать как можно дальше, но я думаю, вы сами видите, что в данном проекте это получилось невозможным.

Спасибо за внимание. Ожидайте нового проекта.



КАК ТС, прошу модераторов перенести тему в соответствующий раздел!
 

umkaa

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
9
Реакции
29
Поинты
0.000

Павел Каналин

Любитель
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
237
Реакции
240
Поинты
0.000
Максимум, что мы сделаем, это то, что 5 или 6 часть бюджета потратим на разработку нового проекта.
И почему на наши деньги хотят разрабатывать очередной проект? Непонятно.
 

umkaa

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
9
Реакции
29
Поинты
0.000
Да уж, у меня вернулось только 46% депозита. :mad:

Примерно столько же. Если в первом проекте были люди которые вернули себе хотя бы депо, то здесь никто не вернул 100%, т.к. маркетинг не сработал(11 дней из 15).:mad:
 

Nata Kras

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
11,312
Реакции
18,470
Поинты
0.000

Voland76

Специалист
Регистрация
08.11.2012
Сообщения
434
Реакции
262
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
С учетом рефбека и того что я открыл все достижение (ускорение выплат) удалось выйти в + 28$. :money3:

Вчера 10$ положил, так было бы 38$ чистый профит. :thumbsup:

Я знал что уже скоро будет Хепи Енд, подарок 10$ админу на пиво, за интересный проект.. С учетом того, что вклад был 30$, я должен был получить +30$ профита, почти так и вышло.. Проект реально был хороший и интересный, админ не плохой, конечно мутил воду.. но не без этого. Щас сложный период для Хайп индустрии и тем более этого раздела, где дают высокие проценты, тут играю только в редких проектах, которые на мой взгляд достойны, играть надо небольшими вкладами и осторожно, ни делать реинвестов, если вы хотите конечно немного заработать, Лучше ехать в горку медленно, небольшие депы до 50$ и иметь с проекта 5 - 10$ профита, чем быстро падать с нее, вкладывать крупняк от 100$, в надеже получить профит от 50$.. Если играть осторожно, то каждый проект может дать пару долларов доходa, в конечном итоге суммируя ваш профит в итоге вы будете в большем плюсе, чем тот, кто делает ставки от 100$ и более, в надежде сорвать куш, так как в основном шанс этого один к пяти и ваше неудача отбросить вас далеко назад. Вот такие советы начинающим, я не гуру и не был таким, просто лирика! Все сказанное моя тактика игры и личное имхо.
 
Сверху Снизу