• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

robobank.net - robobank - Страница 41

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000
У меня минуса.. Хотя входил на старте..
Админ на мой взгляд вел себя непрофессионально +Либа
Все на форум выносить не буду.. но думают что новый проект
(если он конечно будет, что под бааааальшим сомнением)
будет хуже этого!
 
Последнее редактирование:

Даниил Климов

Интересующийся
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Я удивляюсь, пока проект платит, все его хвалят, админ золото, супер, инстант и тд и тп. Как только проект закрылся, сразу все гнобят беднягу. Это сказано не в поддержку админу (взял 4000, грубо говоря, на свои нужды), а обычным инвесторам, то насколько мы, изменчивый народ. пока платит - носим на руках (как с юпс), как скам (причем честный, а никак многие, платить перестают, а депо принимают), сразу бьем ногами. Все знали куда шли, многие занли, что это рестарт, а рестарт ничего хорошего не приносит обычно. Просто нужно ответственность за свои действия на себя брать впервую очередь, никто ж не тянул.
ПыСы. я тоже только половину депо отбил, печалька, отвоевал в другом хайпе)
 

obzor

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
26
Реакции
2
Поинты
0.000
Админ , ты пишешь на сайте , что " на балансе осталось менее 4,000$ " . Если ты честный , то выплати эти деньги по кошелькам вкладчиков . Это же деньги вкладчиков , которые они перечислили на твой кошелёк . Они же ждут этих своих денег обратно и пока не дождались . А на другие цели ты их не имеешь право расходовать . Мой логин в твоём проекте regis
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сверху Снизу