• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 189

maxtrader94

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
73
Реакции
5
Поинты
0.000
Так человек же отписался уже вроде чуть выше, что проблема решена, деньги ему вывели.

я о том,что бонусы надо выбивать, потому что бонусы это не твои деньги и ты с ними распоряжаться не можешь как угодно. Никогда не понимал людей,которые наберут бонусы и потом пишут что им не отдали деньги,которые им не принадлежат.Темболие конторые которые более менее чисто работают они пишут бонусы они даю для того ,чтобы попробовать у них на реальном счете условия.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237

maxtrader94

Интересующийся
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
73
Реакции
5
Поинты
0.000
у этих контор (Робофорекс и Робомаркетс) свои бонусы нужно еще и выбивать?! впервые сталкиваюсь с таким организациями....

Бонусы в основном даются исключительно для ознакомления,условий на реальном счете. 1.С этих бонусов ты нечего нормального не заработаешь и долгосроке.2.Пойграешься мартингейлом либо повезет либо нет.А если повезет то компания в праве отказать в выплате потому что это не твои деньги а ее.Вот ты бы раздавал бы каждуму встречному лично со своего кармана по 15 баксов?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
А если повезет то компания в праве отказать в выплате потому что это не твои деньги а ее.
капец. вот это странные условия у данных контор. не зря я в них сомневался. впервые с таким сталкиваюсь.

даже для разбора по невыплате бонусов к ним в офис не появишься, потому что они банально отсутствуют в странах СНГ. ближайшие офисы находятся на Кипре, в Германии и Испании. глупо туда направится для решения проблем с выводом бонусов)).
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
даже для разбора по невыплате бонусов к ним в офис не появишься
Denver10, Адрес: Донецк.
К кому уже ходили? С кем работаете? Их представительства есть у Вас в городе? В какой город и к кому в офис ездили вообще?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Denver10, Адрес: Донецк.
К кому уже ходили? С кем работаете? Их представительства есть у Вас в городе? В какой город и к кому в офис ездили вообще?
у этой организации ближайшие офисы расположены максимально удалено от русскоговорящих людей. ближайшие офисы находятся: на Кипре, в Германии и Испании. чудненько?)

вот я думаю, неужели русскоговорящая поддержка каждый день гоняет в эти офисы?)) ну бред же, да? очевидно, что поддержка общается с клиентами сидя в трусах (ну по-скольку жара, верно?) дома на диване и это в лучшем случае.
 
Последнее редактирование:

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
капец. вот это странные условия у данных контор. не зря я в них сомневался. впервые с таким сталкиваюсь.

даже для разбора по невыплате бонусов к ним в офис не появишься, потому что они банально отсутствуют в странах СНГ. ближайшие офисы находятся на Кипре, в Германии и Испании. глупо туда направится для решения проблем с выводом бонусов)).

А зачем в офис для этого направляться? Поддержка для чего? Да и какая разница в чем они сидят )))
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
А зачем в офис для этого направляться?
вы до конца мысль прочтите. не вырывайте слова из контекста. я повторю хронологию. мне задали вопрос о наличии их представительства в моем городе, в какой город и к кому в офис я вообще ездил?:
Denver10, Адрес: Донецк.
К кому уже ходили? Их представительства есть у Вас в городе? В какой город и к кому в офис ездили вообще?
на что я ответил, что у этой организации ближайшие офисы расположены максимально удалено от русскоговорящих людей. ближайшие офисы находятся: на Кипре, в Германии и Испании.
 

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
вы до конца мысль прочтите. не вырывайте слова из контекста. я повторю хронологию. мне задали вопрос о наличии их представительства в моем городе, в какой город и к кому в офис я вообще ездил?:
Вы неверно прочитали вопросы. Уточню мысль. С кем из брокеров Вы работаете? Чьи представительства брокеров с которыми Вы работаете есть у Вас в городе Донецке? К кому из них Вы ходили?
у этой организации ближайшие офисы расположены максимально удалено от русскоговорящих людей.
В офисы чьих компаний Вы ходили или ходите?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
В этой теме это наверное провокация на оффтоп, поэтому сразу извиняюсь, что не сразу понял вопрос и отвечу немного не по заданной теме, но смысл как раз по теме.

Вы неверно прочитали вопросы. Уточню мысль. С кем из брокеров Вы работаете?
ну об этом я не распространяюсь. брокеры, заработок, размер депо, количество счетов, инвесторов, опыт работы) и т.д. и т.п. об этом у меня принципиальный запрет на распространение информации, поэтому прошу извинить).

Чьи представительства брокеров с которыми Вы работаете есть у Вас в городе Донецке? К кому из них Вы ходили?
ранее посещал наверное все, которые у нас были: ФорексКлуб, ТелеТрейд, ММСИС. с какими работал, офисы таких компаний и посещал, а что тут странного? я брал телефоны директоров и т.д. один раз перед скамом одной из кухонь мне это очень даже помогло, а находилась бы она на Кипре, мне это вряд ли чем-то помогло)). поэтому на собственном опыте советую выбирать компании, офисы которых есть у вас в городе либо они находятся не очень далеко.
 
Последнее редактирование:

Maynard

Любитель
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
199
Реакции
18
Поинты
0.130
ну об этом я не распространяюсь. брокеры, заработок, размер депо, количество счетов, инвесторов, опыт работы) и т.д. и т.п. об этом у меня принципиальный запрет на распространение информации, поэтому прошу извинить).
Я Вас не спрашивал ни о заработке ни о размере депозита. Но если вы устраиваете концерты по поводу бездепозитного бонуса и возможной войны за него, то кого он может заинтересовать в принципе? :rolleyes:
ранее посещал наверное все, которые у нас были
поэтому на собственном опыте советую выбирать компании, офисы которых есть у вас в городе либо они находятся не очень далеко.
Сейчас офисы каких брокеров есть у Вас в Донецке?
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
RoboMarkets - Официальный спонсор многократного чемпиона LKL "Žalgiris"



Уважаемые Клиенты и Партнёры,

RoboMarkets стал спонсором самого старого и титулованного баскетбольного клуба Литвы, многократного чемпиона LKL "Žalgiris" (Kaunas).

Доминируйте в своей позиции

Мы рады способствовать успеху и быть причастными к новым победам Žalgiris - одного из сильнейших игроков в своём виде спорта, прекрасно знающего, как удерживать завоёванные позиции и подниматься к новым вершинам мастерства.



С момента своего основания в 1944 году клуб Žalgiris рассматривался как национальная команда Литвы. На сегодняшний день Žalgiris - действующий чемпион LKL и обладатель Кубка Литвы по баскетболу. В 2018 году команда заняла 3 место в турнире Евролиги.

С уважением,
Команда RoboMarkets
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Я Вас не спрашивал ни о заработке ни о размере депозита. Но если вы устраиваете концерты по поводу бездепозитного бонуса и возможной войны за него, то кого он может заинтересовать в принципе? :rolleyes:
при чем тут бездепозит?) вроде разговор был об офисах данной конторы, которых попросту....(..."нет нигде") - сложно проверить. вот я почему-то уверен, что вы сотрудничаете с этой компанией по схеме "диван-диван", ну не так ли?).

Сейчас офисы каких брокеров есть у Вас в Донецке?
для тех, кто в танке, а танк в глубочайшей пещере, я скажу - тут Война. и если у Вас хоть немного работает логика, то я надеюсь, что у Вас получится самому ответить на свой вопрос.

добавлено через 7 минут
RoboMarkets - Официальный спонсор многократного чемпиона LKL "Žalgiris"



Уважаемые Клиенты и Партнёры,

RoboMarkets стал спонсором самого старого и титулованного баскетбольного клуба Литвы, многократного чемпиона LKL "Žalgiris" (Kaunas).
а какая связь трейдинга и баскетбола?!? складывается такое впечатление, что компания просто ищет варианты спонсорства, чтобы потом их тут о них Громко заявить!) где была ваша компания на прошедшем ЧМ по футболу 2018?
 
Последнее редактирование:

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый Denver10.
Наша компания уже не в первый раз поддерживает спортивные коллективы и отдельных спортсменов в различных дисциплинах, что вполне укладывается в концепцию нашего развития в качестве сильного игрока рынка брокерских услуг, оказывающего посильную помощь в пропаганде физической культуры и спорта. Если у вас имеются достойные внимания бизнес-предложения или инновационные маркетинговые решения по спонсорству, желаем вам удачи в их реализации.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
RoboMarkets открыл доступ к платёжной системе ePayments



Уважаемые Клиенты и Партнёры,

RoboMarkets добавил электронную систему ePayments в качестве нового способа пополнения и снятия средств. Если вы являетесь владельцем кошелька ePayments, совершать платёжные операции можно прямо сейчас - опция уже доступна в вашем Личном кабинете RoboMarkets.




Напоминаем, что комиссия при пополнении счёта в RoboMarkets всегда равна нулю. Кроме того, 2 раза в месяц вы можете вывести средства без уплаты комиссионных процентов - опция доступна в первый и третий вторники каждого календарного месяца.

С уважением,
Команда RoboMarkets
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
В этой теме это наверное провокация на оффтоп, поэтому сразу извиняюсь, что не сразу понял вопрос и отвечу немного не по заданной теме, но смысл как раз по теме.


ну об этом я не распространяюсь. брокеры, заработок, размер депо, количество счетов, инвесторов, опыт работы) и т.д. и т.п. об этом у меня принципиальный запрет на распространение информации, поэтому прошу извинить).


ранее посещал наверное все, которые у нас были: ФорексКлуб, ТелеТрейд, ММСИС. с какими работал, офисы таких компаний и посещал, а что тут странного? я брал телефоны директоров и т.д. один раз перед скамом одной из кухонь мне это очень даже помогло, а находилась бы она на Кипре, мне это вряд ли чем-то помогло)). поэтому на собственном опыте советую выбирать компании, офисы которых есть у вас в городе либо они находятся не очень далеко.

Вопрос, где сейчас ММСИС? И как там у ТелеТрейда дела? ФорексКлуб еще ладно, продержится немного, реклама у них качественная. Хотя офис их настолько бесполезен как и Ваши посты, потому как догадываюсь что Вы в офисы ходили просто что бы время убить, так как в офисе клуба делать нечего, верификацию пройти нельзя, деньги получить нельзя... В чем смысл офисов? Я вот был в офисе Альпари, они настолько глупы что кроме своих персональных книг про форекс ничего не знают о рынке, могут разговаривать только по шаблону из книг. При чем это главное отделение в Украине... Ну а по поводу Робофорекса\маркета, так у них есть лицензия CySEC, Вам этого мало? Деньги Ваши будут точно под защитой, а если хотите супер защиту то вперед к FCA и NFA брокерам, у них офисы ближайшие в UK & USA. А всякие Fxclub, Teletrade, MMCIS или другие конторы, ничего Вам не вернут при желании, они выводят средства пока у них есть прибыль (сливаторы), как только дела изменятся то они пойдут по стопам MMCIS и свалят на Мальдивы, а Вы в этом время будете целовать закрытую дверь пустого офиса местной шараги.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели



Уважаемые трейдеры,

приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время - EEST):

13 августа 10:00 - Обзор рынка Forex по уровням Мюррея.
13 августа 18:00 - CHF: обзор кросс-курсов.
14 августа 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
14 августа 13:00 - Обзор рынка по стратегии "Price Action".
15 августа 13:00 - Технический анализ от Максима Артёмова.
15 августа 18:00 - Торговая система "Экстра" (часть 3).
16 августа 12:00 - Аналитический обзор "Торгового хаоса".
16 августа 16:00 - Поиск графических моделей.
17 августа 13:00 - Основы стратегии "Price Action".
17 августа 18:00 - EUR: обзор кросс-курсов.


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
Команда RoboForex
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
2. Помимо головных офисов в Белизе и на Кипре, имеются офисы в Германии (Франкфурт-на-Майне) и Испании (Мадрид). Их адреса даны в разделах "Контакты" соответствующих языковых версий наших сайтов.

Если Вам не трудно, не могли бы Вы указать здесь адреса офисов в Германии (Франкфурт-на-Майне) и Испании (Мадрид)
В разделах "Контакты" соответствующих языковых версий Ваших сайтов значится один и тот же адрес:
2118 Guava Street, Belama Phase 1,
Belize City, Belize.

В конце лета собираюсь в ЕС и хотел бы посетить Ваши офисы.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Когда у меня возникли проблемы по работе с кампанией RoboForex в 2014 году . Нашел адрес офиса в Москве в бизнес центре . В офис приехал потому что надоели дежурные отписки и односторонний диалог . Приехал в будни в разгар рабочего времени . Меня встретила закрытая дверь с вывеской RoboForex . Позвонил на телефон ответили что приезжают в офис очень редко и то видимо за корреспонденцией . В офисе был стол и пару стульев )) короче работа кипела :biggrin2:
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Уважаемый vavan3v.
В разделе "Контакты" адреса наших офисов указаны следующие:

https://www.robomarkets.com/about/company/contacts/

Germany
RoboMarkets Deutschland GmbH (ex. RBFX Consultant GmbH), (No. 80158389, Activation date 25.07.2017), Schillerstraße 5, D-60313 Frankfurt am Mainn

Spain
Análisis de Mercados y Servicios Auxiliares España S.L. (B-86717279). C/Moreto 1 bajo izquierda, 28014 Madrid
 
Сверху Снизу