• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboForex - roboforex.ru - Страница 113

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Хах, нашли причину для оправдание)
Нет уж извините, если хотите убедиться можете проверить мой wmid, кошелек свой на мое имя и верифицированный.
Фото с лицом не будет так как я пока вам не верю и не хочу быть жертвой из за 30баксов.
Думаю wmid достаточно чтоб убедиться что это я а не кто-то другой, я зарегистрировалься и все остальное делал через телефон и не знаю какой там ip и т.д. у меня нет для вас специальный ip.
Уважаемый PQLQ.
Мы вам описали причину, по которой вам было отказано в получении бонуса, и назвали условия, при которых данный бонус может быть вам начислен. Вы в полном праве принять то решение, которое считаете для себя наиболее подходящим.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения в расписании торгов CFD и металлами



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Сообщаем вам, что 7 и 8 сентября 2015 года, в связи с празднованием в США Дня труда (Labor Day), торги по инструментам CFD, XAUUSD и XAGUSD будут производиться по изменённому графику.


С 9 сентября 2015 года работа с данными инструментами будет доступна в обычном режиме. Просим вас учитывать указанные ограничения в своём рабочем графике.

С уважением,
RoboForex
 

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
553
Реакции
233
Поинты
0.000
Уважаемый PQLQ.
Мы вам описали причину, по которой вам было отказано в получении бонуса, и назвали условия, при которых данный бонус может быть вам начислен. Вы в полном праве принять то решение, которое считаете для себя наиболее подходящим.

Нарушения, условия, буд-то 300$ бонус даете, если бы действительно бонус было бы большой я бы доказал свою правоту с фото паспортом в руках плюс логотипом вашей кухни.
Если не хотите проверить wmid тогда оставьте себя свои бонусы плюс свои подарил.
Дело не в каких то 30$ а о плохом начале поэтому откуда мне знать что вы потом не отмените бонус в случай и прибыль, кухня и потом сможет найти любую причину чтобы отказать отменить и оправдаться.

Когда зарегистрировалься сразу звонить какой-то личный менеджер а после того я сказал "хочу сначала попробовать бонус" даже на письмо не отвечал, я думаю тут бонус дают только тем кто внес сотнями или килограммы а я не дур*к чтоб сразу вложит большую сумму.
В итоге я решил лучше подальше от вашей кухни, спасибо за внимание.
 

Сергей Деменев

Интересующийся
Регистрация
16.03.2015
Сообщения
40
Реакции
32
Поинты
0.000
Если у кого-то есть код по акции Welcom bonus 3.0? напишите его в личку. Вообще лучше до 3 кодов т.к. нужны три счета для тестирования 3-ех роботов на уже реальном счете (центовом). Заранее спасибо.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если у кого-то есть код по акции Welcom bonus 3.0? напишите его в личку. Вообще лучше до 3 кодов т.к. нужны три счета для тестирования 3-ех роботов на уже реальном счете (центовом). Заранее спасибо.
Отправил 2 кода. Три нельзя, но у меня больше и нету пока)). Кстати, от желающих взять больше чем положено и возникают ситуации как описали выше.....


А вообще - у всех компаний на подобные акции есть похожий пункт:
Обращаем ваше внимание, что с целью предотвращения мошеннических операций с Бонусом или при обнаружении таковых компания RoboForex оставляет за собой право в любое время и без объяснения причин аннулировать (списать со счёта) выданный ранее "Welcome Bonus 30 USD", а также аннулировать (отменить) все сделки, совершённые с использованием средств "Welcome Bonus 30 USD". Данное обязательное условие считается акцептированным (согласившимся с ним и принятым) клиентом с момента зачисления средств "Welcome Bonus 30 USD" на его торговый счёт.
Так что могли бы и не уточнять почему не дали и не предлагать варианты как получить)
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
818
Реакции
239
Поинты
0.000
Вопрос представителю. Подскажите, подавал на вывод со счета 841301 04.09.15 в 18.03 когда ждать исполнения ?
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

7 сентября 14:00 - Торговая система "MACD + Stochastic".
7 сентября 17:00 - Модели управления торговыми средствами.
8 сентября 13:00 - Торговая стратегия "Откат Зиг-Зага".
8 сентября 18:00 - GBP: обзор кросс-курсов.
9 сентября 14:00 - Торговая система "Светофор".
9 сентября 17:00 - Стохастический осциллятор (часть 2).
10 сентября 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
10 сентября 17:00 - RoboForex CopyFX - копируй прибыль!
11 сентября 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
11 сентября 14:00 - Торговая система "Ленивый".


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
 

Manager RF

Любитель
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
348
Реакции
94
Поинты
0.030
Вопрос представителю. Подскажите, подавал на вывод со счета 841301 04.09.15 в 18.03 когда ждать исполнения ?
Уважаемый stasargo.

Вы оформили заявку на вывод средств после 18:00 в пятницу. Пожалуйста, обратите внимание, что согласно п 3.3. Клиентского соглашения исполнение распоряжений о пополнении и снятии средств с торгового счёта производится в рабочее время Отдела платежей компании (09:00 - 18:00 EET)

Что касается сроков обработки, то в соответствии с п.13.14 Клиентского соглашения компания обязуется перевести средства клиента по указанным в заявке на снятие реквизитам в течение 2-х рабочих дней с момента подтверждения заявки в Личном кабинете.

Согласно имеющимся данным, ваша заявка к текущему моменту уже была обработана и средства должны поступить в ближайшее время или уже поступили на ваш кошелёк.
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
До окончания акции "Суперкар Tesla от RoboForex" - 100 дней



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

До завершения акции "Суперкар Tesla от RoboForex!" осталось всего 100 дней. Это значит, что всего через три с небольшим месяца кто-то из участников акции станет обладателем автомобиля премиум-класса TESLA S P85D или его денежного эквивалента в $110000. Поэтому не упустите возможность подключиться в оставшееся время к погоне за призом и получить выигрышный призовой купон.



Победитель акции может выбрать денежный эквивалент приза и получить вместо автомобиля $110000, которыми он вправе распорядиться по своему усмотрению. Торопитесь - у вас осталось всего 100 дней, чтобы включиться в гонку за нашим суперпризом и, может быть, именно вы 18 декабря 2015 года станете его обладателем!


С уважением,
RoboForex
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
RoboForex снимает ограничения на доступ к аналитике Autochartist



Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить, что теперь все верифицированные клиенты компании могут свободно пользоваться всеми возможностями популярного сервиса аналитики Autochartist. Широкий спектр аналитических материалов Autochartist призван помочь трейдерам строить "с нуля" или совершенствовать свои торговые стратегии.



Подробнее

Если вы - верифицированный клиент RoboForex, начните работу с сервисом прямо сейчас:


Если вы ещё не прошли полную верификацию в компании RoboForex, это можно сделать в вашем Личном кабинете, перейдя по ссылке и следуя подсказкам системы.

С уважением,
RoboForex
 
  • Like
Реакции: X55

Vladislavych

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
а что за код бонуса надо вводить
???
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Вебинары RoboForex ближайшей недели

Уважаемые трейдеры!


Приглашаем вас воспользоваться нашей программой обучения и посетить online-занятия, которые состоятся на будущей неделе.

В число ближайших занятий входят следующие темы (время начала - московское):

14 сентября 11:00 - Общий обзор валютного рынка.
14 сентября 17:00 - Торговля по волнам рынка с помощью MACD-2 (часть 1).
15 сентября 13:00 - Торговая стратегия "Откат Зиг-Зага".
15 сентября 17:00 - Торговля по волнам рынка с помощью MACD-2 (часть 2).
16 сентября 13:00 - Торговая стратегия "Вариация скользящих".
16 сентября 19:00 - Торговая система "Экстра" (часть 1).
17 сентября 13:00 - Обзор индикатора "Параболик SAR".
17 сентября 17:00 - Японские свечи (часть 2).
18 сентября 13:00 - Работа с VPS-сервером.
18 сентября 17:00 - Японские свечи (часть 3).


Получить полную информацию о времени и темах всех вебинаров, а также зарегистрироваться на них можно в разделе "Вебинары RoboForex" нашего сайта.

С уважением,
RoboForex


RoboForex - международная группа финансовых компаний. RoboTrade Ltd - международный регулируемый брокер с лицензией "Trading in financial and commodity-based derivative instruments and other securities", зарегистрированной в Комиссии по международным финансовым услугам Белиза (International Financial Services Commission Belize). RoboForex (CY) Ltd - европейский STP-брокер, регулируемый Кипрской Комиссией по ценным бумагам и биржам (CySEC) и являющийся официальным участником Кипрского компенсационного фонда инвестора (ICF).
 
Сверху Снизу