RoboForex - www.RoboForex.biz - Страница 2

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
kiwin объясни мне, какая разница между депозитами одного инвестора в 5000$ и 5-и инвесторов в 1000$? Если трейдер не уверен в своих силах и не хочет рисковать большими суммами, то можно ограничить общую сумму депозитов, можно, например, объявить что когда сумма всех вкладов достигнет N-ной суммы, прием вкладов прекращается, или приостанавливается
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто у трейдера есть своя собственная разработанная им система торговли которую он сейчас опробывает....я знаю как он писал до этого гонял ее на демо счетах!!! Но риск всегда есть...поэтому трейдер страхуется и боится брать большие деньги боясь слить депозит-поэтому на больших вкладах и процент меньше но он тоже хороший!!! т е трейдер стимулирует небольшие вклады -по ним можно легче компенсировать просадку!!!! и систему удобнее апробировать!!! А торговля перед Новым Годом всегда становится рисковой-нет движения валют-рынок замирает и отдыхает! Непонятно почему трейдер не хочет этого объяснить!!?

Верно! Перед новым годом позиции сокращаются и волантильность низкая. Впрочем ниже стали и риски. Без потерь эксперт может спокойно выдержать до 120 пунктов отклонения, далее действует система противоположного тренда.
Насчет системы тоже все верно, прежде чем назвать проект мега-супер-пупер :) нужно его коллосально "отполировать", чем я и занимаюсь отробатывая механизм торгов\страховки

ДА, кстати конечно при достижении n-ой суммы я прекращу прием вкладов и буду работать по принятым вкладам, либо сделаю ограничение. Это мне придется рассчитать исходя от среднего количества вложенных и суммы вклада. У меня есть вариант проще - сделать один план и платить от 5$ до 50000$ фиксированный процент на уровне 1.5% + выдавать бонусы при отличном результате торгов, гармонично распределяя между вкладчиками и стаб. резервом. Если кто поддержит данную идею - я так и сделаю.. вопрос еще в сроке вклада. Мне итак конечно не удобно на месяц... но все же кто нибудь против или согласен если я сделаю один план, НО на 3 месяца минимум, это даст мне баланс и управление капиталом подсчитывать легче...
 
Последнее редактирование:

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Изменение планов

Планы и %-е ставки извенены окончательно и безповоротно. Самый оптимальный план и его же оптимальный %! :thumbsup:
Я думаю теперь это решит все споры и мы придем к общему знаменателю.
Благодарю за участие в развитии.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
вопрос еще в сроке вклада. Мне итак конечно не удобно на месяц... но все же кто нибудь против или согласен если я сделаю один план, НО на 3 месяца минимум, это даст мне баланс и управление капиталом подсчитывать легче...

Это правильно. НО! В начале своей деятельности тебе просто необходимо иметь еще один, более короткий(соответственно и с меньшим процентом) план. Нужно это для того, чтобы инвесторы могли убедиться, что ты не просто выплачиваешь им их же деньги, а действительно зарабатываешь и после окончания срока вклада, вернешь депозит независимо от наличия новых вкладов. Конечно, нет никаких гарантий, что ты не выплатил депозит за счет новых вкладов, но всё же какой-никакой экзамен на честность пройдешь. Да и длинные планы в целом, в некоторых случаях не совсем удобны.
На мой взгляд оптимальным было бы добавить месячный план с 1% в день независимо от суммы.
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая идея

Я благодарен тебе за идею!
Будет реализовано! Но а насчет теста на неделю - всеже мне придется выплачивать в конце недели, ведь я немогу с торгов снимать каждый день средства, поэтому начисление процента каждый день - а расплата по процентам каждые выходные! - думаю неплохое решение.

---===-----
Ставки изменены! Спасибо за участие.
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати а на месячном и трехмесячном планах выплаты производятся ежедневно или в конце недели?
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати а на месячном и трехмесячном планах выплаты производятся ежедневно или в конце недели?

В конце недели. В субботу или воскресенье...
Сам% начисляется 5 дней в неделю!
У меня вопрос, так как я в мониторингах не силен - подскажите пожалуйста, где мне лучше рекламировать проект? Заранее благодарю!
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
В конце недели. В субботу или воскресенье...
Сам% начисляется 5 дней в неделю!
У меня вопрос, так как я в мониторингах не силен - подскажите пожалуйста, где мне лучше рекламировать проект? Заранее благодарю!

В таком случае тебе необходимо отредактировать правила и указать в них, что прибыль начисляется по рабочим дням, а выплаты производятся в конце недели, а то у тебя всё наоборот написано:
Cнятие средств ежедневно - автоматически (кроме выходных)
по поводу мониторов - выбирай какие понравятся

http://www.fastmonitor.info/RU/
http://www.ocean-m.net
http://GodShineTop.info
http://www.monitorinvest.ru
http://hyipsbyrus.com/
http://www.hyip-monitors.com
http://www.hyipsbyrus.com
http://goldvaluator.com
http://www.rabotaem.com
http://www.invest-monitoring.info
http://hyips-analysis.com
http://all-hyips.info
http://www.investoru.info
http://www.monitor-invest.info
http://www.invest-monitoring.info
http://gsmonitor.org
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае....]

Ух, спасиб, сколько рекламистов - тока все как один, точно как и хайп скрипты =)
Насчет планов - подчеркнул дни выплат. Даж никто на форуме не регистрируется...скучно как то. Завтра начну рекламу давать.:wink2:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
ну чтож, сделал депозит я, но в аккаунте по прежнему всё по нулям
Batch# 935861 U6273605 (TiRex) в ручную зачисление?
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, пока вручную... Сообщи мне пожалуйста свой номер icq
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
need help !

Ребята, подскажите пожалуйста кто знает - как автоматизировать систему либертирезерв ? Сейчас у меня получается, что деньги принимает, но в системе на счет не добавляется средств.:zzz-hugs:
Может кроме стандартных данных нужно что-то прописать?

И еще вопрос.
Я веду открытую деятельность - а именно являюсь трейдером. Хочу зарегистрировать персональный атестат на вебмани, теперь вопрос - Смогут ли мне заблокировать счет с персональным атестатом? и если смогут - какие шансы его разблокировать и как?
Надеюсь на вашу помощ!
 
Последнее редактирование:

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу персонального аттестата: насколько мне известно, если администрация WebMoney решит, что Вы каким-либо образом нарушаете их правила, то им все равно, насколько "крутой" у Вас сертификат - все равно заблокируют. На остальные Ваши вопросы, к сожалению ответить не могу. :m-sad:

P.S. Предполагаю, что со дня на день депозиты в Ваш проект начнут страховаться фондом CoIII. :wink2:
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу персонального аттестата: насколько мне известно, если администрация WebMoney решит, что Вы каким-либо образом нарушаете их правила, то им все равно, насколько "крутой" у Вас сертификат - все равно заблокируют. На остальные Ваши вопросы, к сожалению ответить не могу. :m-sad:

P.S. Предполагаю, что со дня на день депозиты в Ваш проект начнут страховаться фондом CoIII. :wink2:

Верно, страховка нужна всем.
Насчет правил.- вот в том то и дело что я никаким образом не нарушаю, но заблокировать могут,т.к. это система точно как наша власть - что хотят то и творят :t-1doh:
Но попробывать можно. Через неделю (возможно на следующей неделе) организую атестат.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
TiRex написал(а):
вот в том то и дело что я никаким образом не нарушаю
Очень даже нарушаете. У них по правилам любые хайпы и фонды запрещены.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Очень даже нарушаете. У них по правилам любые хайпы и фонды запрещены.

Вот здесь я с тобой не соглашусь, видимо ты имеешь ввиду вот этот пункт соглашения
ПЕРЕЧЕНЬ

Товаров и услуг в расчетах за которые запрещается использование титульных знаков (WM)

В данном перечне перечислены, но не исчерпываются, виды товаров по которым, БЕЗУСЛОВНО, запрещается использовать Webmoney Transfer при расчетах по сделкам купли-продажи:

13. Многоуровневый маркетинг, пирамиды и матрицы.

Думаю это проект не подходит ни под одно из этих определений, к тому же если бы доверительное управление было бы полностью запрещено правилами вебмани, то фонд Виктора Баришполеца не мог бы использовать эту платежную систему, а в FFF расчеты в вебмани происходят уже несколько лет и насколько мне известно никаких проблем не возникало

Таким образом оптимальным вариантом будет связаться с поддержкой вебмани и всё выяснить из первоисточника
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
mtombo написал(а):
Думаю это проект не подходит ни под одно из этих определений
А я не думаю, а просто уверен, что проект с ТАКИМИ процентами обязательно попадёт под определение "пирамида и т.д."
К тому же как недавно прочитал на этом же форуме, частные лица не имеют права по закону РФ торговать на бирже. Так что полюбому проект вне закона, а это повод для ВебМани присвоить денежки.
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
А я не думаю, а просто уверен, что проект с ТАКИМИ процентами обязательно попадёт под определение "пирамида и т.д."
Какое отношение имеет процентная ставка к определению законности деятельности? Да плати хоть тыщу процентов, если твой бизнес легален и не противоречит правилам никаких претензий не будет.
К тому же как недавно прочитал на этом же форуме, частные лица не имеют права по закону РФ торговать на бирже.
форекс это не биржа и торгуют там брокеры, а ты только отдаешь распоряжение, сколько чего купить и когда продать

П.С. прекращаем спорить, нас рассудят только ребята из вебмани
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
А я не думаю, а просто уверен, что проект с ТАКИМИ процентами обязательно попадёт под определение "пирамида и т.д."
К тому же как недавно прочитал на этом же форуме, частные лица не имеют права по закону РФ торговать на бирже. Так что полюбому проект вне закона, а это повод для ВебМани присвоить денежки.

Биржа может быть акционерная и валютная. В акционерной я должен иметь договор либо подписанный акт, а валютный рынок считается свободным на котором могут торговать все. Forex - Foreign exchange (свободный обмен).
Сегодня создам отдельный кошелек (на всякий подарный) и свяжусь с отделом вебманей, посмотрю что они скажут, благо я тож юрист, и даже если заблочат - поеду в москву, если что найму адвоката и порву как тузик грелку...а то ж им выгодно закрывать проекты такие а потом эти деньги делить между сотрудниками... :q-nono: так дело не пройдет. Никаких правил я из регламента не нарушаю, иначе не было бы паевых фондов и главное диллинг центров forex на которых принимают вебмани.
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Страхование

Доселе я сильно растерялся на распутье :) вот от чего:
(выдержки из переписки с админом коиии)

Здравствуйте, CoIII.

Вы писали 6 декабря 2007 г., 23:24:14:


> On Thu Dec 6 21:23 , Ваш личный трейдер TiRex <[email protected]> sent:

> Добрый вечер !

> Вы не боитесь, работая в сфере инвестирования, использовать WM? Они часто блокируют
> счета по подозрению в мошенничестве, Ваш счет и всех Ваших вкладчиков. Этот факт
> может сильно отпугнуть потенциальных инвесторов !!! Мы бы порекомендовали
> использовать Liberty Reserve или e-gold. Тем более с этими системами легко
> организовать автоматический прием и выплату средств. Вы собираетесь их
> использовать? С WM мы не работаем.
> Как поступить - сообщим завтра.
> Что касается сумм страхования, мы бы порекомендовали для начала по 1 000дол. на
> планы 3 месяца и 30 дней и 300дол. на план 7 дней. Потом, по иере страхования можно
> будет суммы увеличить.

> С уважением, Илья

>>Здравствуйте, CoIII.
>>
>>Вы писали 6 декабря 2007 г., 22:14:28:
>>
>>
>>> On Thu Dec 6 18:52 , Ваш личный трейдер TiRex [email protected]> sent:
>>
>>> Добрый вечер !
>>
>>> Сообщите подробнее какие суммы и на страхование каких инвест-планов Вы хотите
>>> зарезервировать.
>>
>>> С уважением, Илья
>>
>>>>Здравствуйте, CoIII.
>>>>
>>>>Вы писали 6 декабря 2007 г., 19:45:03:
>>>>
>>>>
>>>>
>>>>> On Thu Dec 6 6:33 , [email protected] sent:
>>>>
>>>>
>>>>> Добрый вечер !
>>>>
>>>>> Спасибо, что решили воспользоваться услугами нашей страховой компании.
>>>>
>>>>> Мы выполним следующие действия.
>>>>> 1. Примем на страховое обеспечение Ваш фонд с указанной Вами суммой страхового
>>> обеспечения
>>>>> и по выбранным Вами инвестиционным планам
>>>>> 2. Разместим информацию о нашем сотрудничестве на первой странице нашего сайта
> и
>>> в ленте
>>>>> новостей
>>>>> 3. Проведем почтовую рассылку среди наших клиентов. (на данный момент более 350
>>>>> зарегистрированных действующих инвесторов)
>>>>> 4. Разместим Ваш банер 125*125 на всех страницах нашего сайта
>>>>> 5. Вы получаете право размещать информацию о нашем сотрудничестве на своем
> сайте
>>> и при
>>>>> рекламировании Вашего фонда по любым доступным Вам каналам.
>>>>> 6. Вы можете разместит наш банер на Вашем сайте.
>>>>
>>>>> Просим Вас:
>>>>> 1. Оформить на наш ник Coiii вклад по плану 3 месяца на сумму 300 дол. По
>>> данному вкладу
>>>>> мы будем наблюдать за работоспособностью Вашего фонда.
>>>>> 2. Перечислить 7% от выбранной Вами суммы страхового обеспечения на счет
> Liberty
>>> Reserve
>>>>> U9550377.
>>>>> 3. Дать нам ссылку на Вашь банер размером 125*125.
>>>>
>>>>> При выборе страховой суммы обратите внимание, что она должна покрывать
>>> максимальное
>>>>> количество наиболее популярных инвестиционных вкладов. Определитесь
> окончательно
>>> с общей
>>>>> страховой суммой и укажите сколько и на страхование каких планов Вы хотели-бы
>>> направить.
>>>>
>>>>> С уважением, Илья
>>>>
>>>>>>
>>>>>>обратный адресс [email protected]
>>>>>> Письмо от пользователя на портале coiii.net
>>>>>>
>>>>>> Содержание сообщения: Как зарегистрировать?
>>>>>>
>>>>
>>>>Отлично, спасибо! Завтра же и приступлю к реализации банера, а также
>>>>об оплате страховки.
>>>>
>>>>--
>>>>С уважением,
>>>> Ваш [email protected]','','','')">[email protected]
>>>>
>>
>>
>>По планам, хотел бы подстраховать вкладчиков на 3х месячный план 2%
>>По сумме я не знаю, так как впервые в этом деле.
>>И еще, мне было бы намного удобней работать через систему вебмани.
>>Пожалуйста запросите вклад через вебмани - далее по запросу я начислю
>>вам сумму которую запросите. Оплачивать Вам ничего самим не нужно,
>>нужно просто подтвердить запрос. Запрос активирую с понедельника или
>>вторника следующей недели.
>>Благодарю за сотрудничество!
>>
>>--
>>С уважением,
>> Ваш [email protected]','','','')">[email protected]
>>


Это все конечно хорошо, но у меня ведь не пирами, вы предлагаете
внести 1000 на страховку под 2% а с чего я буду платить процент если
суммы пока реальной нету. Я тредер, и у меня есть деньги, но я
потратил много на сайт + собираюсь на неделе покупать ноутбук и
выделенный сервер, это все тоже большие расходы. поэтому наверное
насчет страховки нужна сумма намного меньше, пока у меня не будет
достаточно денег, чтобы платить такой процент, да и не резон - зачем
мне отдавать такую сумму из пустышки? вплане того что клиенты
становятся застрахованны, - это замечательно, но получается что я % от
дохода буду брать не себе а платить страховой компании. неувязочка простите... была б у меня
пирамида - тогда другой разговор :)
Я понимаю если б я торговал мильоном :)

--
С уважением,
Ваш mailto:[email protected]



Замечательно получается. Я из 1000$ (из пустых) должен платить процент... что то я запутался совсем, вернее мне кажется что это глупо.
Мне придется свой отработанный % отдавать в страх сайт... все в плюсе и довольны, а как же я... я ж немогу из воздуха наторговывать 2%:l-1no:
Здесь удобно вот в каком случае:
Если у меня имеется сумма на торгах более 100.000$
Если страховая сумма вносится реальными деньгами а не моими же... и еще, я считаю слишком высокую сумму запросили на начало становления проекта. Блин, барыги какието, кибер-рэкет :caveman012: :biggrin2:
Я впервые такое вижу... мне интересно как другие платят с воздуха? перекидывая вложенные деньги, типа пирамид хеопса и лёни голубкова? :k-unsure:
 
Сверху Снизу