RoboForex - www.RoboForex.biz - Страница 4

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • RoboForex.JPG
    RoboForex.JPG
    10.8 KB · Просмотры: 39

Aetos

Любитель
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
601
Реакции
1
Поинты
0.000
Господин TiRex, к Вам еще вопрос есть: вы, ведь, давали инвесторский доступ к своему счету 97806; но начиная с 13-го числа, там нет никаких операций. Почему?
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Господин TiRex, к Вам еще вопрос есть: вы, ведь, давали инвесторский доступ к своему счету 97806; но начиная с 13-го числа, там нет никаких операций. Почему?

Дело в том, что я предвидя высокие "скачки" не торгую, пока рынок более менее не успокоится. Как правило так всегда в новогодние праздники. Проблем в работе нет, иначе предупредил бы. Чтобы хорошо торговать - мало удачи и "правильного входа в рынок" нужен еще и анализ. А насчет скачков мой анализ оправдался, значит я все делаю верно. Хотя и не сомневался. Стараюсь не идти "на пролом" и не торговать "агрессивно". Ношу стабильность.
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже что проблемы на проекте

Ты имееш ввиду с хостингом?
С хостингом проблемы решили. А с проектом проблем нет. Я Вам Monitorinvest предпочел бы спрашивать через ICQ которую я указал везде, прежде чем писать на форуме. Разве так сложно?

Еще сайт может не грузится в тот момент, когда я что-то обновляю.
 
Последнее редактирование:

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод %

:money: 2й Вывод заработанных %-ов вкладчикам. Спасибо за доверие.
Нда, после НГ числа 10-11 января нужно выйти на мониторинги, а то что-то нас маловато :)
 
Последнее редактирование:

dok

Интересующийся
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
159
Реакции
0
Поинты
0.000
$2.50 has been successfully sent to your Webmoney account n/a.
Transaction batch is n/a.

Я чего то не догнал, всегда когда я сталкивался с понятием " batch is n/a" это означало что выплаты не было а было кидалово:k-unsure: , так люди напишите платит он еще или нет, а то что то тишина давно
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Я чего то не догнал, всегда когда я сталкивался с понятием " batch is n/a" это означало что выплаты не было а было кидалово:k-unsure: , так люди напишите платит он еще или нет, а то что то тишина давно

Обычно это так, но в данном случае видимо имеет место недонастройка скрипта потому, что в случае выплат на либерти тоже приходят письма без батча. А у вебмани вообще батчей нет
Вот скрин выплаты за последнюю неделю робофор.jpg
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж, наступил новый год. 2008. Даже не верится, ведь совсем "недавно" ждали 2000-го =)
Этот год все символизируют с мышками на деньгах. Надеюсь этот символ будет оправдан. И тот кто чтолибо намечал в финансовом плане, добьется своего хотябы на 150% Как грится 100 свои +50% профит :) Удачи Вам, Мне, Нам. Удачи всем!
 

Vasily

Интересующийся
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит:

1/6/2008 12:26 1200132 U6273605 (TiRex) + $100.00
 

moninvest

Специалист
Регистрация
05.01.2008
Сообщения
2,285
Реакции
0
Поинты
0.000
Взяли проект на мониторинг! проект добавлен в Премиум листинг! будем смотреть на работу фонда!
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
мной получен персональный атестат. продолжаем работу!
Я слышал какаято проблема с либерти.. в чем у них дело? и надолго ли интересно...
Знаю о ДДоС отаках... но этож что то не то... какая нафиг тогда у них защита что закрываются совсем...
Еще хотелось бы поднять тему многих фондов, которые типа торгуют на форексе :)) мне интересно неужели многие верят в эту лапшу - ведь стейты даже не предоставляют...!! куда катимся :q-nono: Господа будте внимательнее с такими, я считаю что уж если сначала обманул - то дальше домыслите сами :wink2:
Я просто заядлый трейдер и меня это как то цепляет, не знаю как, но вот мне неприятно что люди себя мнят теми которыми не являются, мало того, дык некоторые умудряются использовать чужие статистические данные по торгам...:t-1doh: ребятки давайте поосторожней, так как на фоне таких глупостей и ошибок появляется недоверие к настоящим спекулянтам форекса...
Спасибо, я пошел спать :)
Не забудте к выходным запросы на вывод сделать - буду всем выплачивать в воскресение!
Жду Вас!
 

TiRex

Новичок
Регистрация
03.12.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, у меня уже терпение лопает с этими вебманями - скажите какая есть альтернативная система, чтоб можно было спокойно пользоваться (снимать\пополнять) в россии? Ездил специально к ним в главный офис, все оформил, сказали что активируют через в течении суток, прошло уже двое суток - перс получен а деньги даже на телефонположить не могу не то что перевести в другую систему :(
У меня злости не хватает, на их же фоне я Вам пообещал в воскресение выплатить - теперь неудобно както получается... я их уже завалил письмами и в тех.поддержку и в фин.поддержку и в арбитраж... звоню сегодня - трубку не берут - я не пойму неужели у них у всех выходной? об этом ничего даже на главном сайте не сказано... странно все это...
Посоветуйте что нибудь, пожалуйста!
как только активируются - хочу перейти на другую систему... уж очень обнаглели вебмани...ну просто управы на них нету.:mad:

Самое раздржающее - то что когда мани блокируются дык никак практически об этом не узнаеш!! разве что бизнес левел падает до нуля... ну что это... ёмае игра в одни ворота называется..
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Альтернативных систем полно, но вопрос в другом, твой брокер с какими платежками работает? Наверняка только с вебмани, ну может еще е-голд принимает, так что так или иначе придется мириться с вебмани, а сейчас долби суппорт чтоб разблочили кошель
 
Сверху Снизу