• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoboOption - robooption.com - Страница 8

Сергей Пересадько

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
20
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте, выводил 11 раз на банковские карты разных банков, денежные средства приходят в течении 7 календарных дней, заявки на вывод обрабатываються в течении часа, перед тем как делать депозит и вывод, загрузите в личном кабинете фото или скан карты, закройте cvv код и первые 12 цифр на карте, обратите внимание чтобы на карте была подпись владельца, вывод средств осуществляеться на ту же карту с которой был сделан депозит!!!
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Изменения условий расчёта оборота по инструменту Лестница (Ladder)

Уважаемые Клиенты и Партнёры!


Уведомляем вас, что с 10 августа 2015 года порядок расчёта комиссий и объёма отработки по инструменту Лестница (Ladder) будет изменён.

Для всех сделок по данному инструменту с процентом выплаты менее 100% сумма инвестиции будет рассчитываться по формуле:

InvestAmount * PayoutPercent

где: InvestAmount - начальная сумма инвестиции, PayoutPercent - процент выплаты по сделке.

Корректировки коснутся порядка расчёта отработанного торгового объёма в Бонусных программах, а также партнёрской комиссии и комиссии программы "Rebates" для сделок по инструменту Лестница. Указанные изменения не затронут сделки, совершённые по инструменту Лестница до 10.08.2015, а также не будут распространяться на остальные типы опционов.

С уважением,
RoboOption
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Здравствуйте. Кто-нибудь объясните пожалуйста насчет Welcome bonus. Как понять "отработать" бонус? Это значит, что если, теоретически, человеку удастся сделать 40-кратный оборот и из 30 получить 1200, то он отрабатывает только изначальные 30 и только они становятся уже реальными, или все 1200 становятся реальными?
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Akhmat, не обязательно у вас будет на счету 1200. Просто вам нужно купить опционов на 1200, а вот насколько успешно вы с этим справитесь зависит только от вас. Может вы и 5000 наторгуете. В любом случае после оборота в 1200, вся сумма на торговом счету - ваша - ее можно вывести без особых проблем.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Здравствуйте. Кто-нибудь объясните пожалуйста насчет Welcome bonus. Как понять "отработать" бонус? Это значит, что если, теоретически, человеку удастся сделать 40-кратный оборот и из 30 получить 1200, то он отрабатывает только изначальные 30 и только они становятся уже реальными, или все 1200 становятся реальными?

1200 в данном случае - это называется проторгованный объем, т.е. суммарно по всем ставкам должно быть 1200... проще на это не ориентироваться, а заработать с этих 30-ти.. например, лестницей
(вообще, 40-кр оборот - это достаточно много)
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Значит, если сделать 40 ставок на эти 30 USD вне зависимости от инструмента и доходности, и если теоретически допустить, что все 40 ставок оказались в плюсе, то получается бонус отработан?

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Значит, если сделать 40 ставок на эти 30 USD вне зависимости от инструмента и доходности, и если теоретически допустить, что все 40 ставок оказались в плюсе, то получается бонус отработан?

Нет. Не так. Если сделать 1 ставку на 1 usd, далее 1 ставку на 2 usd.. затем 1 ставку снова на 1 usd.. то за этот период был проторгован объем в 1+2+1=4 usd.. Вы можете делать любые ставки, хоть центовые.. Важна сумма всех ставок! Именно она суммируется! Итак, Вы должны проторговать 1200 usd (в моем примере выше проторговано пока только 4 usd). И при этом абсолютно неважно какие в итоге сделки - прибыльные или убыточные.. Суммируются все!
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
А скажите пожалуйста, почему все боятся этих бонусов и говорят, что это подвох? Если слить бонус, потом пополнить счет своими деньгами - то его нужно возвращать? Или после слива бонуса и на свои деньги заставят отрабатывать бонус, делать 40х оборот и откажутся выводить иначе?
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
то его нужно возвращать?

Обычно, при полном сливе денег на балансе, бонус сгорает и при следующем пополнении бонус оборачивать более не нужно. Однако обязательно нужно ознакамливаться с условиями бонусной программы.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
ABC-Forex, так 40 ставок по 30 долларов это и есть 1200, т.е. бонус отработан.
Akhmat, все правильно посчитал.

да, но можно было понять, что строго по 30 usd обязательно делать ставки, а это не так.. (ну и про прибыльные ответил)
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
да, но можно было понять, что строго по 30 usd обязательно делать ставки, а это не так.. (ну и про прибыльные ответил)

Нее, я не имел в виду строго по 30)) Я просто считал максимально быстрый вариант отработки, без учета инвестирования процентов прибыли от каждой ставки:)
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
это был самый быстрый вариант слива всего ))
Я это понимаю)) Поэтому и написал, что при условии, что теоретически все 40 ставок закроются в плюс. Просто чисто теоретически))

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Зато бездепозатный бонус дает реальную возможность пощупать, что такое бинарные опционы. большинство потеряв бонусные 30 долларов, больше к этой теме не возвращаются, понимают, что торговля - это не их стезя.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Народ все продолжает вестись на бонусы, ну это замануха же, ну меньшинству удается их отторговать, новичкам можно забыть про это
А какая это может быть замануха, если бонус БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ? И чем использование такого бонуса хуже для новичка, по сравнению с внесением собственных денег? Не лучше ли ему понять, что БО не для него, потеряв такой бонус, чем потеряв собственные деньги? Или номинал этого бонуса могут с него взыскать потом? Объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

ElenaRF

Профессионал
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
1,176
Реакции
84
Поинты
0.000
Пользуйтесь выгодными предложениями RoboOption ещё целый месяц!

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить, что период действия бонусных предложений RoboOption "Бонус на депозит до 100%" и "Welcome bonus $30" продлён до 30 сентября 2015 года. А это значит, что у вас есть в запасе ещё один месяц, чтобы воспользоваться преимуществами любой из этих выгодных акций!

Бонус на депозит до 100%

Получите увеличенный до 100% бонус на депозит, который можно использовать в торговле без ограничений размера доступных средств на счёте. Подробные условия




Welcome bonus $30

Бонус в размере 30 USD на новый счёт RoboOption - начните торговлю на реальном счёте и выводите прибыль, полученную на бонусные средства. Подробные условия


Также сообщаем, что с 1 сентября 2015 года в условия программы "Welcome bonus $30" вносится ряд изменений:
  • Для получения Welcome bonus клиенту необходимо иметь успешное пополнение счёта на сумму от 10 USD.
  • Минимальная сумма на счёте с полученным Welcome bonus, свыше которой становится доступен вывод средств с него, составляет 200 USD.
  • Welcome bonus недоступен для получения клиентами из Индонезии и Пакистана.
С уважением,
RoboOption
 

Harvi

Интересующийся
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
68
Реакции
26
Поинты
0.000
Пользуйтесь выгодными предложениями RoboOption ещё целый месяц!

Уважаемые Клиенты и Партнёры!

Рады сообщить, что период действия бонусных предложений RoboOption "Бонус на депозит до 100%" и "Welcome bonus $30" продлён до 30 сентября 2015 года. А это значит, что у вас есть в запасе ещё один месяц, чтобы воспользоваться преимуществами любой из этих выгодных акций!

Бонус на депозит до 100%

Получите увеличенный до 100% бонус на депозит, который можно использовать в торговле без ограничений размера доступных средств на счёте. Подробные условия




Welcome bonus $30

Бонус в размере 30 USD на новый счёт RoboOption - начните торговлю на реальном счёте и выводите прибыль, полученную на бонусные средства. Подробные условия


Также сообщаем, что с 1 сентября 2015 года в условия программы "Welcome bonus $30" вносится ряд изменений:
  • Для получения Welcome bonus клиенту необходимо иметь успешное пополнение счёта на сумму от 10 USD.
  • Минимальная сумма на счёте с полученным Welcome bonus, свыше которой становится доступен вывод средств с него, составляет 200 USD.
  • Welcome bonus недоступен для получения клиентами из Индонезии и Пакистана.
С уважением,
RoboOption
Поправьте меня, если я не прав.
Я пополняю счет у вас на 10$, получаю welcome бонус в 30$. Итого на счету 40$. Я разгоняю депозит до 200$. Дальше я могу полностью 200 $ снять?
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
А какая это может быть замануха, если бонус БЕЗДЕПОЗИТНЫЙ? И чем использование такого бонуса хуже для новичка, по сравнению с внесением собственных денег? Не лучше ли ему понять, что БО не для него, потеряв такой бонус, чем потеряв собственные деньги? Или номинал этого бонуса могут с него взыскать потом? Объясните пожалуйста, может я чего-то не понимаю.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Вопрос снимается в связи с появлением новости от компании о том, что данный бонус уже не бездепозитный и новичок рискует своими 10$:)
 
Сверху Снизу