• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роботы советники

DaEprst

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Советники

Всем добрый день!

почитал на форуме некоторые темы по советникам ..

НО вопросы всё-равно остались и хотелось бы получить более чёткие ответы..
..во-первых никак не могу понять возможно ли на этих советниках реально зарабатывать допустим в течении полугода....
во-вторых нашёл сайт с одним из таких _h_t_t_p_:_/_/robot.analitica.ru/robots.html_
...может кто-то пробовал его или может что-то другое посоветовать ....

в третьих если всё это реально, то где это чудо можно купить?

...или всё-таки стоит забыть про это ..купить десяток умных книг, или найти пару батаников .и кликать самому?
...спасибо!
 

alexander_09

Интересующийся
Регистрация
28.11.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советники

я пробывал торговать на советниках в начале они угадывают, потом ошибаются либо уже денег нехватает держать позицию.. в итоге деньги сгорают. посмотри советники на сайте plati.ru их там много разных продают.
 

DaEprst

Новичок
Регистрация
13.09.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советники

alexander_09, спасибо за ответ!
....если не сложно объясните пжлста почему если советник входит в клию и приносит денег несколько месяцев, то почему потом он ошибается?
..и если им пользоваться, то я так понимаю выбирать его приходится на угад? ...кто-нить может посоветовать какого-нить советника конкретно? ... может быть просто и менять каждые два месяца?)
..или вообще выбросить эту идею из головы?
....спасибо!
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советники


Спасибо, очень интересненько)) почитал!

ни один советник не поймает инфу о вещах, который творятся в Мире..
кто бы знал, что сегодня такое случится?..
советник бы слил, почти любой, тем более по Мартенгейлу!
 
Последнее редактирование:

okyl

Специалист
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
746
Реакции
22
Поинты
0.000
Ответ: Советники

Спасибо, очень интересненько)) почитал!

ни один советник не поймает инфу о вещах, который творятся в Мире..
кто бы знал, что сегодня такое случится?..
советник бы слил, почти любой, тем более по Мартенгейлу!

Советую прочесть и саму книгу. Книжка не выдающаяся, средненькая, просто дает понимание некоторых важных вещей по прочтению.
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советники

Советую прочесть и саму книгу. Книжка не выдающаяся, средненькая, просто дает понимание некоторых важных вещей по прочтению.

ОК! Почитаю обязательно!
Есть вещи, которые за 3 года торговли на Форексе, так и не понял некоторых нюансов!
Хотя и тогрую в плюс... и только руками!...
Спасибо!
 

prosport

Интересующийся
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Советники

Нет вы не справедливы. Советник есть воплощение вашей торговой системы. То есть вы к примеру покупаете при определенных условиях и советник делает тоже самое, точь в точь копирует ваши действия. Мало того MQL предлагает вам адаптировать ваш советник к реальной ситуации на рынке, его тенденциям с помощью оптимизации. Советник которым я пользуюсь, например, когда вижу, что он уходит в просадку, это первый сигнал к его оптимизации. Оптимизирую и реально получаю настройки которые есть наиболее подходящие для данного рынка.... Ну и так далее. Знаете ли рученками можно таких дел наворотить, нервы, стрессы - все это неведомо советнику.
Поэтому руками я стараюсь не торговать - так только для проверки вновь появившейся теории да и то на демо счете.
 

Soulk3r

Любитель
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
165
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответ: Советники

Напишыте своего советника который будет торговать по в определенных ситуациях, а в других будет вне рынка. Наверно етого хватит
 

Goldkot

Интересующийся
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

Советники они на то и советники чтобы советовать, но работать всё же должны вы сами. Полностью полагаться на них нельзя, иначе бы все тут капустой разбрасывались...
 

Maxos

Интересующийся
Регистрация
30.11.2009
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

Если плагатся на советника, то 90 % что все проиграете, если сами то то же 90% ))
а вообще советники это отдельный бизнес для некоторых стал
 

montraff

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

Я не доверяю советникам, в особенности автоматическим. Когда то пробовал, баловался , нифига хорошего! Сливают в конце концов.
Самый лучший советник это ты сам, можно еще использовать пару индекаторов.
 

konan1985

Специалист
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
1,004
Реакции
100
Поинты
0.000
Re: Советники

Смотря какую стратегию использует советник! Я с челом одним работаю, он советник написал и периодически оптимизирует его под рынок. Советник делает до 500% от депо в неделю, за 3 месяца не одного слива! Вот вам и советник!
 

montraff

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

Если использовать собственно самописный советник, в котором сам пытаешься реализовать свою стратегию, то тут конечно, спору нет , полезная штука, я имею ввиду те которые сейчас продают, раздают на каждом углу, такие бестолковые советники наверно такие же как и их авторы : ))) Я тестил несколько из них, не буду называть какие , короче полное г...
 

richfreedom

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

Советник это просто инструмент которые высвобождает ваше время, мой советник торгует уже 10 месяцев, результат конечно не большой, но у меня практически без рисковые настройки. Проблема сливов не в советниках, а в жадности людей ведь большинство хочет много и сразу да еще и на халяву. Оптимизирую своего советника через день, вход минимальный 1 лот на центовом счете, тейк 10 пунктов. Вместе с советником мы приумножаем депо на счете, на котором он торгует, в среднем на 10% в месяц, при этом времени это отнимает 2-3 часа в неделю:thumbsup:
 

palermo

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

где такого советника скачать
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советники

где такого советника скачать

1.Хорошие советники не скачиваются бесплатно.
2.Если кто с хорошим советником слил депо-жадность.Если он вам на протяжении 3-4 месяцев делает хороший процент от депо-естественно вы завышаете %риска.И потом кричите что все советники лажа.
 

palermo

Новичок
Регистрация
09.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

купил по дешёвке советника и инструкцию как установить, но поставить его так и не смог , гепард называется
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Re: Советники

Последние версии гепарда не стоят дёшево.По дешёвке можно купить старые недоделаные версии,которые кстати и по инструкции не установишь.
А ставится советник вообще просто.Сам ничего не понимал раньше в советниках.А по инструкции поставил за 5 минут.
 

kovjis

Интересующийся
Регистрация
07.04.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Советники

Советник - это первое и необходимое для успешного самостоятельного приумножения денег. Ведь ниикому не хочеться торчать у монитора целый вечер... Хороший советник - большая редкость, сейчас знакомый испытывает один. Несколько недель уже стабильный плюс. Узнаю - дам ссылочку на сайт
 
Сверху Снизу