Родина - rodina-invest.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Но один из блогеров-рефоводов всех приободряет типа был финмотиторинг(думаю что не только мне смешно)все оказалось тип-топ, даже фотки с млм мишутками с удачиным выложил, и теперь кран с деньгами открывается и деньги попрут...
Как зовут данного блогера и что за сайт у него? Народ должен знать "героев" в лицо.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000

Вложения

  • Родина.jpg
    Родина.jpg
    155.6 KB · Просмотры: 164
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Народ, выплат нет?
Я просто уже давно не получаю денег с проекта.
Щас получил жёлтую карточку от модератора мол тему забросил.
А что ещё делать? Тут народ общается, постит кто то выплаты, представитель проекта появился, который меня затыкает.
Раздела Новости, я на сайте не вижу, то есть и новостей то нет.

Собственно, как мне поддерживать ветку, если выплат мне нет, новостей нет, флудить надо было?
Ввели верификацию, я её не стал проходить, зная чем это всегда кончается.
Кто сделал, тому платили, они и постили выплаты.
Прошу карточку снять, ибо не фиг на фиг))))
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Заказал выплату будем смотреть да как! ))) но надежд уже никаких нет ))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Сегодня ровно две недели как был создан ордер на вывод на ПМ. Денег нет. Я получил толко мелкие суммы, у рефферала около 4000 долларов инвестировано , ждем две недели, ему ничего не заплатили.

добавлено через 15 минут
так ивесткопилка же тут часто мелькает, может пусть расскажет как все супер?)
 
Последнее редактирование:

Alex878

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
456
Реакции
98
Поинты
0.000
так ивесткопилка же тут часто мелькает, может пусть расскажет как все супер?)
Так он и мишутит у себя на блоге, точно также как мишутил по заботе, и это понятно почему, кучу клоунов и млм мишутов завел в эту мутную тему опять как сусанин, повозил их по лохоофисам, пофоткал, только его самого в лицо никто не знает, просто чел в маске, а тех кто лоховодит в на земле посадят на вилы, как я писал в самом начале темы, ибо они послушав его сказки про серого бычка дофига народа с земли завели, а ему пофиг на них, у него бригада строителей работает ремотирует хаты, без хлеба не останется..
 

Poslanec

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
89
Реакции
118
Поинты
0.000
Так что там с Родиной? Неужели действительно скам? А казалось, что год то должна отпахать
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
Сложный вопрос, была компания Легион работала по принципу что филиалы на местах сами деньги выплачивали, своя бугалтерия была тупила иногда, а тут если все в ручном режиме допустим, то нагрузка выросла и бухгалтера тупят или второй вариант просто нет денег....
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
Сложный вопрос, была компания Легион работала по принципу что филиалы на местах сами деньги выплачивали, своя бугалтерия была тупила иногда, а тут если все в ручном режиме допустим, то нагрузка выросла и бухгалтера тупят или второй вариант просто нет денег....



Хороший вариант я тоже об этом подумал рановато Родину хоронить!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Сложный вопрос, была компания Легион работала по принципу что филиалы на местах сами деньги выплачивали, своя бугалтерия была тупила иногда, а тут если все в ручном режиме допустим, то нагрузка выросла и бухгалтера тупят или второй вариант просто нет денег....

Ну так а что тогда делает этот проект в рабочем разделе,пора давно уже перенести в проблемный раздел,выплат то уже больше двух недель нет,да любой участник проекта может жмякнуть модератору чтоб перенесли в проблемный раздел а то некоторые могут вляпатся в это г....о:_107:
 

Poslanec

Интересующийся
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
89
Реакции
118
Поинты
0.000
Ну так а что тогда делает этот проект в рабочем разделе,пора давно уже перенести в проблемный раздел,выплат то уже больше двух недель нет,да любой участник проекта может жмякнуть модератору чтоб перенесли в проблемный раздел а то некоторые могут вляпатся в это г....о:_107:

Вроде как фин.мониторинг был в компании, счета были заморожены на три недели. Сейчас якобы разгребают все заявки на вывод. Проект ни в коем случае не защищаю, просто делюсь тем, что знаю
 

Wolkoff4321

Специалист
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
717
Реакции
149
Поинты
0.000
Вроде как фин.мониторинг был в компании, счета были заморожены на три недели. Сейчас якобы разгребают все заявки на вывод. Проект ни в коем случае не защищаю, просто делюсь тем, что знаю

Заморожены счета на ПМ? Кто будет делать фин мониторинг ПМ ?))
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Заморожены счета на ПМ? Кто будет делать фин мониторинг ПМ ?))

Ну наверное ЦБ РФ:wink2:P.S.Сразу не поверил в данную тему...Уж,больно "пахнет" Статусом.Тем более,когда одновременно два жуликоватых.так называемых "пуперблогера" ее двигают:i-yes::biggrin2:
 
Последнее редактирование:

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Я тут наверняка не единственный кто подал жалобу модераторам на перенос темы в соответствующий раздел)?

добавлено через 2 минуты
Почти за два месяца предупредил)))
Вот и приехали что ли? Что то совсем быстро.
 
Последнее редактирование:

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Сообщение от Wolkoff4321
Заморожены счета на ПМ? Кто будет делать фин мониторинг ПМ ?))
Прикольно конечно они придумали
бедненький ПМ, тепрь то прийдется мониторинг делать:biggrin2:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Да уж, а как начиналось все:
Этапы развития компании

В 2018 году при поддержке и непосредственном участии предпринимателей и партнёров прошедших обучение в ЦПП будут проведены учредительные собрания в 52 субъектах РФ, целью которых будет создание политической партии РОДИНА. Политическая партия РОДИНА позволит каждому активному партнёру проявить себя в общественной деятельности и на законных основаниях продвигать интересы “среднего класса” в органах законодательной власти.

А закончилось заморозками счетов и фин мониторингом перфекта.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Да уж, а как начиналось все:


А закончилось заморозками счетов и фин мониторингом перфекта.

Вот еще один, крайне любопытнейший комментарий-ИК Родина - новая жемчужина высокорискованных инвестиций. Единственный из высокорискованных проектов имеющий все шансы пережить это лето. Пожалуй, даже этот год.©:wink2:
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
будут проведены учредительные собрания в 52 субъектах РФ, целью которых будет создание политической партии РОДИНА.
После таких высеров - бежать нужно. Адекватности 0. Это было видно, когда они свои 500кк в уставном фонде облепливали как гарантии.
 

Hard Wax

Любитель
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
143
Реакции
121
Поинты
0.000
мда


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу