• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роль женщины в успехе мужчины или как из холопа сделать царя! - Страница 28

Валерий Голубков

Интересующийся
Регистрация
10.04.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всегда поддерживала своего мужа все всем, но сейчас он увлекся спортивными ставками. Я понимаю, он действительно очень любит спорт и очень хорошо в нем разбирается. И, да, пока все заканчивается хорошо. Но ведь полоса везения может и закончиться
Нужно ли с этим бороться?

Как бы хорошо не разбирался - сильно много переменных. И да - полоса закончится , рано или поздно.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,448
Реакции
5,103
Поинты
7.834
Мужчины всегда думаю так: женщина должна дать стимул. А если ее нет рядом, тогда что? Можно не делать ничего?
 

elenaiva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2018
Сообщения
4
Реакции
3
Поинты
0.000

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,285
Реакции
1,428
Поинты
35.140
Мужчины всегда думаю так: женщина должна дать стимул. А если ее нет рядом, тогда что? Можно не делать ничего?
Это скорее отсутствие целей и лень. Есть же мужчины которые и без женщины могут хорошо заработать и даже по хозяйству сами справляются.
 

Alexsi38

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2017
Сообщения
2,715
Реакции
869
Поинты
0.000
Есть же мужчины которые и без женщины могут хорошо заработать и даже по хозяйству сами справляются.
Согласен!Так же как и есть женщины, которые могут делать ВСЁ сами и не на кого не надеяться.Я вообще считаю что это не зависит от пола.А зависит от человека.Это всего лишь сложившиеся со временем стереотипы.
А поддержка близкого и любимого человека, это всегда важно и приятно.Даже если она особенно и не нужна.Чувственность и эмоции-это то что отличает человека от машины.Хотя скоро и роботы с ИИ начнут чувствовать.
 
Последнее редактирование:

krimator

Профессионал
Регистрация
16.06.2018
Сообщения
1,204
Реакции
155
Поинты
0.062
О,здесь все зависит от обоих.Есть те кто действительно вдохновляют!
 
Сверху Снизу