• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rollercoin - симулятор майнинга, хешрейт за игры

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
119
Реакции
7
Поинты
5.000
Всем привет. Хочу с вами поделится интересным и очень увлекательным сайтом симулятора майнинга, где можно без вложений заработать биткоин, эфир, догекоин.

Я остановился на заработке сатошей(биткоина). Чтобы заработать нам нужно поднять свой хешрейт. Для этого переходим во вкладку GAMES и играем в игры, каждая игра проходиться не больше минуты, не важно выиграли вы или проиграли, вам всё равно начисляются очки, за которые вам даётся хешрейт. Хешрейт даётся на 1,3,5 или 7 дней. На сколько он у вас сохраняется зависит от того какой у вас в игре компьютер. Компьютер даётся за прохождение игр. чем у вас лучше компьютер(в игре) тем на дольше у вас сохраняется хешрейт. Компьютер на 3 дня даётся через игр 20(примерно), на 5 дней 50 игр, на 7 дней 100 игр (это всё примерные показатели). За неделю можно набить не плохой хешрейт и затем его поддерживать, иначе он у вас через неделю начнёт падать.

Вывод средств на любой кошелёк от 10 000 сатошей, что довольно таки мало. Проект платит. Свою выплату поместил в конце публикации.

РЕГИСТРАЦИЯ

Для наглядности можете посмотреть видео:


 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
119
Реакции
7
Поинты
5.000
Свежая выплата
 

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
119
Реакции
7
Поинты
5.000

Предложенный раздел считаю не много не подходит, там в основном игры типа птичек куда инвестировать нужно. А этот проект предлагает заработать и без инвестирования. Чем то схож с теми же кранами, но я не настаиваю если модераторы посчитают нужным перенести в другой раздел.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
439
Реакции
400
Поинты
0.000
В третьем сезоне набрал больше 100 XP , и как я понимаю соглаcно таблице за первую сотню, должны были дать 5 RLT. Но я ничего не получил. Подскажите как распредиляются и когда или кому даются эти призы?
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
439
Реакции
400
Поинты
0.000
Нашёл ответ на свой вопрос. Может быть, кому-то нужно. Согласно таблице дают ТОЛЬКО те призы, которые обозначены FREE, а остальные чтобы получить, нужно купить или Премиум или Апгрейд.
Жаль не могу сосчитать за сколько окупится такая покупка.
Игра интересная, странно что в этой теме глухо.
Сегодня выиграл второй майнер. Самый простой какой есть, но зато бесплатно и уже апгрейдил: из двух сделал один и помощнее.
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
119
Реакции
7
Поинты
5.000
Нашёл ответ на свой вопрос. Может быть, кому-то нужно. Согласно таблице дают ТОЛЬКО те призы, которые обозначены FREE, а остальные чтобы получить, нужно купить или Премиум или Апгрейд.
Жаль не могу сосчитать за сколько окупится такая покупка.
Игра интересная, странно что в этой теме глухо.
Сегодня выиграл второй майнер. Самый простой какой есть, но зато бесплатно и уже апгрейдил: из двух сделал один и помощнее.
Окупаться такая покупка будет ооооочень долго, поэтому нужно хорошо подумать перед этим, если вдруг собираетесь вкладывать в проект. Сам ничего не вкладывал, тоже за активность получаю майнеры, уже 2 стенда собрал таким образом. С введением сезонов стало действительно очень интересно, правда 3й сезон сделали сложный, активность каждый день огромная нужна. До этого квесты были недельные, было проще.

Свежая выплата
 
Сверху Снизу