• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Rollercoin - симулятор майнинга, хешрейт за игры - Страница 2

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Всё зависит за сколько вы купите "Премиум". Цена на старте была 399 долларов. За каждый пройденый уровень в сезоне(набрать сто баллов ХР), цена за "Премиум" падает на 10 долларов.
А теперь о заработке. Если майнить RollerToken, то получается что при мощности 1 Ph/s, в сутки вы будете зарабатывать около 20 центов. Это если у вас нет бонусов. К примеру, у ТОП-1 бонус около 200%. Вот и считайте ,за сколько лет будет окупаемость. Но вдруг токены будут расти в цене, плюс разные бонусы на сайте могут отбить ваши инвестиции быстрее. но всёравно, даже за год не окупится.
Может я не верно считал. Но я брал данные для подсчёта из своего аккаунта.
Я без вложений, и максимум на играх можно держать мощность около 800 Th/s, так как она постоянно падает и чтобы поддерживать ее нужно играть снова и снова в игры. Уже попалось 9 майнеров самых простых, из восьми сделал четыре помощнее. Считал что даже один цент принесут они ой как не скоро. А если бы для апгрейда покупал запчасти( они все попались бонусом за игры), то эти майнеры не окупились бы и за десять лет. Даже стойка, на которой стоят эти майнеры не окупится ими. Я думаю, что сайт даже столько не проживёт.
RollerToken это внутренняя валюта и его вывести нельзя, только потратить. Если майнить другой токен, то там заработок ещё меньше.
На Ютубе блоХеры нагло лгут что зарабатывают по сотне или сотни долларов с несколькими майнерами. Сами можете посмотреть их заработок в их кабинете за блок(это 10 минут) и сосчитать .И получаются очень интересные цифры.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Ночью в продаже появится майнер "Boneyard" мощностью 700.000 Th/s. за 249,99 RLT (долларов). Их будет немного, а желающих купить- ещё больше, так как он очень выгоден.
А теперь считаем за сколько он окупится.
700.000 Th/s дают за блок(за 10 минут) -1,65 сатоши.
Итого в час : 1,65*6= 9,9
Итого в сутки: 9,9*24=237,6.
Майнер дает бонус 4%. Итого в сутки имеем: 237,6+4%=247. Пусть будет 250 сатоши.
Сейчас 250 долларов(ето цена этого майнера) это 629537 сат.
Итого майнер окупится через :629537/ 250= 2518 дней . Это 6,9 года!
Да, он окупится чуть быстрее , так как иногда есть недели когда Биток майнить выгоднее и получится больше. Но в общем плане, срок окупаемости не сильно изменится. Другие токены даже с акциями майнить менее выгоднее. Выгоднее майнить RLT, но это внутренний токен и вывести его нельзя.
Плюс цена на Биток может взлететь, но может упасть. Но в целом я думаю, картина предельно ясна.
 
Последнее редактирование:

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Иногда дают бонусом 0,01 RLT, а сегодня впервые попался такой бонусик:
 

Вложения

  • 0,05.JPG
    0,05.JPG
    38.6 KB · Просмотры: 23

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
Иногда дают бонусом 0,01 RLT, а сегодня впервые попался такой бонусик:
Мне несколько раз выпадало по 0.01 RLT, как то даже падало 0.05 RLT

Майнеры действительно окупаются чуть ли не 10 лет, при чем мы ведь не считаем что доходность от них изменится, причем явно в намного меньшую сторону. Народу становится больше, значит со временем один и тот же майнер будет приносить меньше.

Свежая выплата
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
После того как выпустили двухмиллионники- майнеры, общая мощность выросла с 64 до 74 , а сейчас уже 77.059 Eh/s . Соответственно, если к примеру при мощности аккаунта 700.000 Th/s - за блок было -1,65 сатоши, то стало ощутимо меньше. И сейчас акция майнить биток в два раза выгодней на этой неделе- но всё обман. На прошлой неделе и без акции при такой же мощности получал фактически то же самое вознаграждение.
В заданиях- цена стоит одна, а если оплачивают- на баланс падает на несколько центов меньше.
Я уже три недели переписываюсь со службой поддержки, на счёт неоплаченых заданий- толку никакого. У меня оплатились сразу только те, что по несколько центов.
До минималки ещё три дня.
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
После того как выпустили двухмиллионники- майнеры, общая мощность выросла с 64 до 74 , а сейчас уже 77.059 Eh/s . Соответственно, если к примеру при мощности аккаунта 700.000 Th/s - за блок было -1,65 сатоши, то стало ощутимо меньше. И сейчас акция майнить биток в два раза выгодней на этой неделе- но всё обман. На прошлой неделе и без акции при такой же мощности получал фактически то же самое вознаграждение.
В заданиях- цена стоит одна, а если оплачивают- на баланс падает на несколько центов меньше.
Я уже три недели переписываюсь со службой поддержки, на счёт неоплаченых заданий- толку никакого. У меня оплатились сразу только те, что по несколько центов.
До минималки ещё три дня.
Я вот про это и говорю что со временем окупаемость майнеров будет увеличиваться. А что касаемо увеличения вознаграждения за блок биткоина, то она действительно увеличивается, но просто много народу начинает биток майнить в такой момент, из за чего может не ощущаться увеличение, я например только несколько дней замечал увеличение, а потом как будто так же, но мощность пула битка намного увеличивается в такие моменты. По заданиям не скажу, не выполнял ничего.
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
На сегодня
Network power 81.208 Eh/s
И при мощности 700 Th/s получается за блок( за 10 минут) дают 1,28 сатоши. ( у меня есть бонус 1,5%)
А месяц назад при такой же мощности давали 1,65 сатоши.
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
На сегодня
Network power 81.208 Eh/s
И при мощности 700 Th/s получается за блок( за 10 минут) дают 1,28 сатоши. ( у меня есть бонус 1,5%)
А месяц назад при такой же мощности давали 1,65 сатоши.
Надо смотреть не общую мощность, а мощность пула валюты которую добываете, на биткоине сейчас мощность 28.973 Eh/s, видимо до этого была меньше, сейчас всё таки идёт увеличения Х2 на биткоин, поэтому мощность пула значительно выше и казалось бы должен быть больше доход, но из за этого увеличения все начинают добывать биткоин и доход может наоборот упасть. У меня сейчас при 580.608 Th/s с блока даёт 1,2 сатоши

p.s. в субботу ещё увеличения вроде не было, но доходы примерно такие же
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
Начался новый- четвертый сезон.
Много изменений во всём.
Добавился новый коин- Солана.
Появились в разделе заданий опросы. Не всегда они есть, но те, что выполнялись - оплачивались.
Маркетплейс ещё не открыли и крафтинг(апгрейд) майнеров ещё на уровень выше также не добавили.
На данный момент: Network Power Total 77.719 Eh/s
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
Начался новый- четвертый сезон.
Много изменений во всём.
Добавился новый коин- Солана.
Появились в разделе заданий опросы. Не всегда они есть, но те, что выполнялись - оплачивались.
Маркетплейс ещё не открыли и крафтинг(апгрейд) майнеров ещё на уровень выше также не добавили.
На данный момент: Network Power Total 77.719 Eh/s
Да, плохо что апгрейд майнеров на уровни выше не добавили, хоть ежедневные задания попроще сделали
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
К чётырехлетию, всем дали подарки- разную мощность на разное время. Из-за этого бщая мощность очень сильно выросла и в итоге вознаграждение за блок сильно упало. И получилось, что с этим подарком все начали зарабатывать ещё меньше чем до этого. Вот такие хитроопые разрабы.
На данный момент: Network Power Total 99,449 Eh/s
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
К чётырехлетию, всем дали подарки- разную мощность на разное время. Из-за этого бщая мощность очень сильно выросла и в итоге вознаграждение за блок сильно упало. И получилось, что с этим подарком все начали зарабатывать ещё меньше чем до этого. Вот такие хитроопые разрабы.
На данный момент: Network Power Total 99,449 Eh/s
Видимо у всех по разному получилось с этой мощностью. Вам сколько дали? Мне дали около 4Th/s и поэтому награда в несколько раз увеличилась, они видимо давали больше мощности тем кто дольше на проекте, поэтому старички заработали, а новенькие наоборот потеряли
 

судьба

Специалист
Регистрация
07.10.2009
Сообщения
441
Реакции
402
Поинты
0.000
На сегодня:
Network power 90.533 Eh/s
И при мощности 800 Th/s получается за блок( за 10 минут) дают 1,22 сатоши. ( у меня есть бонус 1,41%)
Как видим, общая мощность растёт, и прибыль сильно падает. Так что вложения окупятся совсем не в те сроки, что считались вначале.
Разработчики как обычно наобещали ОЧЕНЬ много нововведений, но снова, как обычно- слова расходятся с действительностью.
 

Techfit

Любитель
Регистрация
21.01.2020
Сообщения
123
Реакции
8
Поинты
5.000
На сегодня:
Network power 90.533 Eh/s
И при мощности 800 Th/s получается за блок( за 10 минут) дают 1,22 сатоши. ( у меня есть бонус 1,41%)
Как видим, общая мощность растёт, и прибыль сильно падает. Так что вложения окупятся совсем не в те сроки, что считались вначале.
Разработчики как обычно наобещали ОЧЕНЬ много нововведений, но снова, как обычно- слова расходятся с действительностью.
Вложения по подсчетам там всегда окупались лет 10...Так что лучше работать без вложений, есть конечно люди которые заясняют за реинвест постоянный и не такую долгую окупаемость, но я считаю что это больше фантазии

Свежая выплата
 
Сверху Снизу