• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"

arsenalec

Интересующийся
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
70
Реакции
0
Поинты
0.000
Роман Павлюченко: "Летом буду просить о продаже или аренде"
сегодня, 5:47 | футбол

Нападающий сборной России Роман Павлюченко заявил, что не будет продлевать свой контракт с лондонским "Тоттенхэмом" и летом постарается покинуть клуб.

"Встреча моего агента с президентом клуба действительно состоялась, но она ничего не изменит. Президент ведь не может собственной волей выпустить меня на поле, а главный тренер, по-моему, просто забыл, как это делается. Самое главное - совершенно непонятно, почему Реднапп держит меня на скамейке, - сам он ничего по этому поводу не говорит. А возвращаться на лавку даже после удачного матча, где ты забил мяч, и сидеть там в ожидании какого-то призрачного следующего шанса, мне уже, честно говоря, надоело.

Были у меня проблемы с пахом, но давно прошли. К последним двум играм я был полностью готов, однако пресловутого шанса не получил даже в тот момент, когда команда безнадежно проигрывала в кубковом матче "Фулхэму" - 0:4. В то же время Реднапп в интервью подчеркивал, что я ему нужен и что продавать Павлюченко "Тоттенхэм" ни в коем случае не собирается.



Не выхожу на поле из-за того, что не продлеваю контракт? Мне кажется, эти вещи никак не связаны: контракт у меня действует до конца следующего сезона, и времени для его продления достаточно. Проблема в том, что я в который раз убеждаюсь: главный тренер в меня не верит. И ни удачные матчи, ни голы, ни работа на тренировках его не переубеждают. В такой ситуации просто не хочу продлевать контракт. Поймите правильно: в "Тоттенхэме" меня устраивает абсолютно все - клубные традиции, уровень команды, отношение болельщиков. Но недоверие Реднаппа сводит все эти огромные достоинства на нет. Уже устал от подобного отношения.

До летнего "окна" я в любом случае никуда из "Тоттенхэма" не денусь. А там, если ничего не поменяется - а в это уже верится слабо, - буду ставить вопрос о продаже или в крайнем случае об уходе в аренду. Мне ведь нужны не деньги, которые вполне можно получать и сидя на лавке, а футбол", - приводит слова Павлюченко "Спорт-экспресс".
 

Panick

Новичок
Регистрация
14.02.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Желаю Роману удачи в его карьере и скорейшего возвращения в Россию :)
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Надо было Моуриньо его вместо Адебайора брать... Толку было бы не меньше чем от африканца...
 

bHata

Интересующийся
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
Сколько новостей слышу о Павлюченко так всё время он хочет уйти и не уходит,
а так, желаю ему удачи- нравится стиль его игры
 

livekrasich

Интересующийся
Регистрация
23.01.2011
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё таки по ходу Рома остаётся в Шпорах
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
В конце сезона Гарри вроде его выпускал на каждый матч, на полный. И она наверное решил, что все изменилось. Хотя на форумах и СМИ писали что тоттен хочет сам избавиться летом от Ромы.
 

Progressor

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
185
Реакции
34
Поинты
0.000
Читал интервью его жены, судя по нему Рома - подкаблучник. как жена решит, так и будет.
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Рома хороший нападающий, но не стабильный. Ему бы в команду послабее , набраться уверенности, опыта и потом уже в команду повыше уровнем. А пока мне кажется не тянет он на уровень основного напа Тоттенхема.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Теперь Аде майора купили,точно не попадет, надо было в ливерпуль уходить когда предлагали
 

GranMauris

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
378
Реакции
14
Поинты
0.000
Теперь Аде майора купили,точно не попадет, надо было в ливерпуль уходить когда предлагали
В Реал его тоже звали, а толку то. Если бы хотели взять, давно бы уже купили. Роме самому надо решать ситуацию как-то.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
ой, уже столько времени эти слухи миром полнятся.
Что мне кажется, что Роман, пока его оф. контракт не закончиться никуда не перейдет. А сейчас, он на мой взгляд выбрал удачную позицию. Если как не старайся, тренер из-за ксенофобских или еще каких-то причин, на поле не выпустит, то зачем стараться? З\п идет себе и идет. Так, тренировками игровой тонус поддерживай себе.
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
Может не достаточно хорошо тренируется, это не Россия.
renovation, как зачем, он футболист или кто?Должен выкладываться, работать и доказать таки тренеру что тот не прав, если он не прав конечно:)
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Может не достаточно хорошо тренируется, это не Россия.
renovation, как зачем, он футболист или кто?Должен выкладываться, работать и доказать таки тренеру что тот не прав, если он не прав конечно:)

Мне тут видится Дик Адвокат и Д. Булыкин с Измайловым. У каждого тренера есть любимчики.

Может, коренному англичанину, не нравиться, то как он разговаривает (акцент), или как плохо он разговаривает (акает, окает, ставит неправильные ударения, вместо girl -гёл, он произносит гирл и т.п.) на английском. Может быть ему чем-то насолили или пересолили русские (там же целая агит пропоганда, какие мы плохие, тоталитаристы, империалисты, комунисты и пр. красные) А может быть даже, как "завидный прибалт", долго думает над переводом сказанного тренером плюс долго соображает (согласитесь это несколько раздражает) что ему ответить переводя с русского на малознакомые английские. Кстати поэтому поводу где-то в одной из спортивных газет, была такая заметка. Мол, там, что Роману трудно дается английский, и эволюции продвижения в изучении незаметна.


В любом случае, считаю, что Роман выбрал не самый подходящий клуб для продолжения своей карьеры. У Арсенала на лавочке, мне кажется, куда более перспективнее сидеть, чем в Тоттенхеме.

Так же полагаю, что в следующем году он переберется в наши пенаты. Тем паче, что наш чемпионат развивается стремительными темпами, и уже сейчас чем-то похож на чемпионат добротного европейского уровня.
 
Последнее редактирование:

lexa23

Должник!!!
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня выйдет в стартовом составе против Рубина
 

One fine day

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Павлюченко красава,сегодня читал его биографию,40 голов в 107 матчах за шпор что неплохо учитывая что он в основном на замену выходил ну и 20 голов в 45 матчах за сборную
 

Dimqa

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
лето прошло а рома все играет там же... хоть и забил вчера, но все равно клуб менять надо, что нибудь похуже
 

TIN

Любитель
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
412
Реакции
14
Поинты
0.000
renovation, тогда он должен крыть все эти акценты и т.п. ерунду трудолюбием и выкладывать по максимуму, не у каждого есть возможность играть в Англии за Тоттенхем. А Рубину забил хорошо:)то что надо)
Dimqa, пусть работает) даже если и переходить, то никак не в РПЛ.
 
Сверху Снизу