• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

RoscoBroker - roscobroker.com

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Компания Roscobroker отличается небольшим спредом и ... . Далее по порядку.
  • - Современная торговая платформа с широкими возможностями для клиентов.
  • - Начальный депозит от $10.
  • - Минимальный лот от 0.01.
  • - Автоматическое исполнение ордеров.
  • - Кредитное плечо до 1:500.
  • - Фиксированные спрэды от 2 пунктов ( по 12 валютным парам) и кросс курсам.
  • - Открытие счета в течение 10 минут из любой точки мира.
  • - Многоязычные интерфейс и поддержка.
  • - Ежемесячный конкурс трейдеров Forex с призом в 1000 USD.
  • - Предоставление средств в доверительное управление.
  • -Более 20 способов пополнения торгового счёта. Все электронные системы платежей.
    • - "Осенний бонус", 10 долларов уже на Вашем реальном счёте.
Торговая платформа Trader 2.0 предоставляет широкие возможности для анализа рынка и является надежным и быстрым торговым инструментом. Компания предоставляет клиентам доступ ко всей необходимой рыночной информации и инструментам. Мы обеспечиваем клиентам постоянную поддержку и помощь в любой ситуации.- В данный момент используется новый обновленный терминал, в название добавлено слово TEST.

( Обращаем внимание, что теперь все реальные счета, работают на новом расширенном сервере" TEST SERVER").
  • От себя добавлю ,что по фунтобаксу и фунтойене спред = 2 !
    • Поддержка (писал на мыло) работает быстро,за полтора часа получил два ответа на свои два письма.
    Ну и необычная платформа,а ко всему необычному не хочется привыкать.
  • Да и сайт очень простой.(предвижу негатив ).
 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: roscobroker.com

Потиху торгую с плечом 1 к 500. Сегодня утром баланс 14.3$ c 10 начальных. Исполнение нормальное.

добавлено через 42 минуты
Инструкция к терминалу: http://roscobroker.com/terminal.rar
 
Последнее редактирование:

noflet

Специалист
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
770
Реакции
708
Поинты
4.000
и что надеешся что хоть копейку получишь?
не платят! вот люди пытаются что-то вывести
почитайте комменты ... на brokersearch.ru в разделе бездепозитные бонусы (сорри,прямую ссылку форум не дает вставить...)
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Так я ничего не вкладывал.Ничем не рискую (только время). Вообще платформа неудобная .

добавлено через 22 часа 55 минут
и что надеешся что хоть копейку получишь?
не платят! вот люди пытаются что-то вывести
почитайте комменты ...
Да я просто попробовал платформу - мура, по-моему. И из-за бонуса пробовал торговать у них. Работать я с ними не буду,по крайней мере сейчас.
 
Последнее редактирование:
H

hottabych63

Гость
Re: roscobroker.com

Потиху торгую с плечом 1 к 500. Сегодня утром баланс 14.3$ c 10 начальных. Исполнение нормальное.

Привет...
Подскажи, плиз, если знаешь, как в Trader 2.0 поставить на график Moving Average и сделать к ней смещение 0,21 процента по игреку.

Заранее спасибо... :wallbash:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: roscobroker.com

Привет...
Подскажи, плиз, если знаешь, как в Trader 2.0 поставить на график Moving Average и сделать к ней смещение 0,21 процента по игреку.

Заранее спасибо... :wallbash:

Не разбирался тогда. А сейчас не надо.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
И чем этот брокер хорош?
На WMID 5 претензий
Ссылка
PS
В черный список его
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
И чем этот брокер хорош?
На WMID 5 претензий
Ссылка
PS
В черный список его

Раз на ВМИД есть претензии, тогда конечно !:l-3thumbdown: Я не вкладывал ничего, просто на бонус попробовал - неудобно после МТ4.
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензии это интересно. Как давно висят? Представитель компании прокомментирует? Хотя претензия это не показатель, бывают ведь сумасшедшие проигравшие много денег и решившие терроризировать компании, а когда не выходит начинают писать претензии, а потом сами из удаляют, в общем время покажет.
 

PavkaSA

Интересующийся
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
Я не пожалел денег и провери их и вот.
Добрый день уважаемые. Да действительно этот ДЦ так называемый это полное говно и плюс они мошенники. Они постоянно отписывались что у них претензии только по бонусных счетах. Так вот. Они мне якобы дали в управление 15 000 долларов. С которых я должен уплатить 2% на страховку суммы. Я перевёл им 300 вмз. В течении пары дней заработал 5300 и нажал на вывод. С этой суммы они мне должны 3710$. Так вот. Всё началось с того что ваша заявка обрабатывается, проходит ещё день потом уже говорят что все деньги выплатили с кошелька и они только что закупили партию долларов и ждут прихода и сразу скидывают мне... Это было 9.02 написано мне в 16-00. И вот сегодня уже 11.02 - денег как не было так и нет, на письма не отвечают, в скайпе общались пока не заплатил а когда заплатил не могу и слова вытянуть что и как. Постоянно рисуются тем что проходят проплаты через интеркасу, хотя там сказали что уже не обслуживают их с 02.02. Одним словом мошенники.
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Irbis1, толпы народа развели,до сих пор контора работает,деньги гребут
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Irbis1, К вам обращаюсь,а контору считаю черной,вы к ней не относитесь
 

zavalex9

Верифицирован
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Просто кидалы. Не отдали до сих пор моих 100 долларов и прибыль
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Раз на ВМИД есть претензии, тогда конечно !:l-3thumbdown: Я не вкладывал ничего, просто на бонус попробовал - неудобно после МТ4.

Я просто пробовал их сервис и ничего не вводил. Не стоит соваться к ним !
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Сверху Снизу