Roshen вывела 72 000 000 американских долларов из России - Страница 2

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я вот поражаюсь Вам, это видимо общеСНГшная черта, сразу безальтернативность начальства появляется. Сперва кто если не Янукович, теперь кто если не Порошенко.
Начнем с того, что я ни в коем случае не пропагандировал и не агитировал за выбор в пользу данного кандидата! Второе: а как без альтернативы? Причем тут СНГшная черта? Это нормально, что в выборе кандидатов есть альтернатива! Я лишь старался оценить здраво ситуацию, когда были выборы! Это не говорит о том, что я профессионал или эксперт в данном вопросе, но раз даже вы обратили внимание на так называемую "СНГшную черту" значит вы сами не знаете альтернативы данному претенденту!
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.

уплатил скорее всего какую-то долю. Сотую может)) И то, только из-за того, что компания на виду у журналистов. Показательное представление одним словом
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,860
Реакции
20,093
Поинты
99.077
Тут еще можно бы уточнить насчет порошенковского Рошена, что, управление им сейчас осуществляет в "слепом трасте" куда Порошенко его отдал окончательно весной этого года. Вообщем официально он отошел от управления этим активом. Они ему только докладывают о полученной прибыли.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57063c239a79471fc898f00b
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
уплатил скорее всего какую-то долю. Сотую может)) И то, только из-за того, что компания на виду у журналистов. Показательное представление одним словом

думаю, что вряд ли это так, так как в россии к его компании особо пристальное внимание и уклониться от налогов не дадут, сразу нагрянут с проверками.
 

VetalDed

Любитель
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
409
Реакции
38
Поинты
0.000
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.

Рошен - это не все. Посмотрели еще бы на его электронную декларацию (вчера опубликовал). Кроме Рошена еще более 100 компаний в 10 странах мира.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Ну, вот же, как радостно читать такие новости, хоть у кого-то в этой стране дела идут очень даже хорошо, но хоть налоги уплатили.
Было бы приятно, если бы именно он один платил налог!) Тогда бы к нему претензий стало меньше, а вырос уровень недовольства к тем, кто 150 миллионов гривен наличных задекларировал и еще что-то рассказывает про подобных ему воришек и прохиндеев!)
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
вот і так наш порошенко скоро стане мульті міліонером

он уже давно не только мультимиллионер, но и миллиардер, вы отстали во времени. другое дело честно ли он нажил эти деньги, уплатил ли все налоги, вот в этом сомнения.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Так в данный момент. Но он уже почти пол срока президентства просидел. И надо уже сейчас думать о будущем, куда двигаться дальше после того, как срок правления закончится.
Ему наверное надо думать уже, куда если что свалить по шустрому чтобы потом к ответу за что-нибудь не подтянули. Власть отдаст и неприкосновенность также кончится.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Ему наверное надо думать уже, куда если что свалить по шустрому чтобы потом к ответу за что-нибудь не подтянули. Власть отдаст и неприкосновенность также кончится.

вы видите, что ни одного так и не тронули, даже последнему удалось сбежать. а вот депутаты держат деньги в нале, чтобы можно было быстро свалить.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Ему наверное надо думать уже, куда если что свалить по шустрому чтобы потом к ответу за что-нибудь не подтянули.

По закону вроде бы как руководство страны, ушедшее с поста, потом имеет иммунитет и неприкосновенность? Или это я путаю с Россией. У нас вроде есть такое, есть защита бывшего президента от судебного преследования.
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
По закону вроде бы как руководство страны, ушедшее с поста, потом имеет иммунитет и неприкосновенность? Или это я путаю с Россией. У нас вроде есть такое, есть защита бывшего президента от судебного преследования.

Не слышал насчет преследования. Слышал, что все бывшие президенты и их семьи на полном обеспечении государства до конца своей жизни. А насчет ответственности как-то неправдоподобно звучит. Это получается что угодно можно творить и ничего не будет.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
А насчет ответственности как-то неправдоподобно звучит. Это получается что угодно можно творить и ничего не будет.

Я просто не знаю на счёт этого как на Украине. Но в России точно кажется есть. Когда к власти пришёл Путин был какой-то принят закон, по которому Ельцин получил иммунитет от судебного преследования. Дали ему спокойно умереть. Хотя его судить стоило за многое, в том числе и за государственный переворот. И за геноцид тоже наверно
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Я просто не знаю на счёт этого как на Украине. Но в России точно кажется есть. Когда к власти пришёл Путин был какой-то принят закон, по которому Ельцин получил иммунитет от судебного преследования. Дали ему спокойно умереть. Хотя его судить стоило за многое, в том числе и за государственный переворот. И за геноцид тоже наверно

Слышал я про Ельцина. Насколько я помню, там Путин и пришел в том числе к власти лишь с условием. что не будет никаких преследований в сторону Ельцина. Т.е. это не универсальный инструмент, а только в этом частном случае. Надо будет почитать про это :)
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Не слышал насчет преследования. Слышал, что все бывшие президенты и их семьи на полном обеспечении государства до конца своей жизни. А насчет ответственности как-то неправдоподобно звучит. Это получается что угодно можно творить и ничего не будет.
Ну может все это в итоге будет лишь после того, как будет лишь следующий человек. Да и в итоге будет все это как бы не гласно все это. Тем более если посмотреть у нас в жизни все так и получается!
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Слышал я про Ельцина. Насколько я помню, там Путин и пришел в том числе к власти лишь с условием. что не будет никаких преследований в сторону Ельцина. Т.е. это не универсальный инструмент, а только в этом частном случае. Надо будет почитать про это :)
Ну есть в Украине неприкосновенность депутатская, судебная и тд. Но она не убережет такое лицо от санкций, если оно совершило преступление
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Слышал я про Ельцина. Насколько я помню, там Путин и пришел в том числе к власти лишь с условием. что не будет никаких преследований в сторону Ельцина.

Так там же не просто условие было, там протащили вроде как специальный законодательный акт, который защищает бывших правителей. Кстати, может быть именно по этой причине и Горбачёва ещё ни за что не привлекли?
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
в результате работы активов в Липецке

Нормальный президент уже давно бы подал в отставку. Правда, у нас такого никогда не будет, но это как-то неправильно. Обещал продать, но отдал всего лишь в управление другой компании.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Нормальный президент уже давно бы подал в отставку. Правда, у нас такого никогда не будет, но это как-то неправильно. Обещал продать, но отдал всего лишь в управление другой компании.
И отмазки у него совершенно волшебные. То он достойного покупателя не нашел, то еще что. Хотя должностным лицам нельзя заниматься предпринимательством
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
И отмазки у него совершенно волшебные. То он достойного покупателя не нашел, то еще что. Хотя должно станции лицам нельзя заниматься предпринимательством

Да, отмазки детские. Я вообще не понимаю этого, как можно откровенно врать и говорить воду на встречах с журналистами. Посмотрите старые высказывания и сравните с результатами.
 
Сверху Снизу