roskapital.biz - roskapital - Страница 161

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Олег 1181

Любитель
Регистрация
24.06.2013
Сообщения
267
Реакции
139
Поинты
0.000
Сегодня техдиректор В.Мартов не смог выступить. Завтра снова вебинал в 20:00 по МСК.
А так... во всём виноват Чубайс! :biggrin2:, т.е. РМ и Payeer - не потянули нагрузку! :biggrin2:
Только вклады принимать нагрузки хватает
 

Sipah

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
1,792
Реакции
1,827
Поинты
0.000
заявка на карту не отправляется) хоть на память ее сохранился бы, если дошла бы))
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Действительно....если заводить, то все у них прекрасно работает !
Время тянут......Как обычно.
Все с ними ясно.
 

Erentier

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен, та же проблема, вчера поставил на вывод, унд пшик, много всяких условий, главное не справляются, алес, крест. Одно утешает-сумел вывести +20%, будем двигатся дальше.
 

Кирилл Соколов

Интересующийся
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
87
Реакции
14
Поинты
0.000
Потому что был бы нормальный инвест. проект, не было бы только двух кошельков темболее PerfectMoney и Payeer. А как там написано на сайте как и в дабле было, мы принимаем кучу платежных систем, в итоге работает только 2 с которых проблем не поимеешь
 

Areshan

Новичок
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже обратил внимание!

добавлено через 3 минуты
14:56Сергей
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

14:57Вы
Добрый день! Появилась новая функция ЗАКАЗАТЬ VISA - можно подробности?

14:58Сергей
выплаты будут на визу сразу

14:58Вы
Понял. Спасибо!

Из переписки с менеджером банка Caye International Bank:

We currently do not offer a VISA card
Kate Corrigan
Customer Relations
Caye International Bank
Coconut Drive, San Pedro Town
Ambergris Caye, Belize
Tel: +(501) 226-2388
Fax: +(501) 226-2892
Skype: caye.financial.centre

The fact that this site here (ссылка на памятную новость в блоге про карту)))) information is available: VISA Card from RosCapital line - is a plastic card with a magnetic strip. Cayebank issued by a bank in Belize, you can freely remove her money at any ATM worldwide or make purchases in any stores that accept payment cards VISA (including via the internet).

Good afternoon

Please be advised that Caye bank is not associated or the issuer or any such card

Regards

Kate Corrigan
Customer Relations
Caye International Bank
Coconut Drive, San Pedro Town
Ambergris Caye, Belize
Tel: +(501) 226-2388
Fax: +(501) 226-2892
Skype: caye.financial.centre

Learn About Living On Ambergris Caye
 

alxnag

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Поддержка онлайн очнулась)
 

alxnag

Интересующийся
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сказали в понедельник вышлют карту))
 

bacutin

Любитель
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
316
Реакции
235
Поинты
0.000
А интересно если у меня уже есть - VISA card - как её можно пристроить?
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
Этот вопрос надо было задавать на форуме, но по всей видимости НИКАК, ведь ВИЗА я полагаю, есть практически у всех.
А это спец карта VISA от Роскапитал Онлайн........
Мне кажется, что всю эту кухню затеяли, чтоб оттянуть время. Неделя на изготовление, еще неделя на пересылку - это в лучшем случае, если вы заплатите типа 70 дол.
Я уже была в подобном проекте , 2 месяца людям головы морочили, но когда пришла мне карта я просто не смогла ее воспользоваться, так как денег в компании не оказалось. Вот так.
И вообще, если поразмыслить - странная ситуация с этими картами. Нормальная компания переход делает правильно и по-умному а не так, трах- бах и все ....... подавай карту, потому, что вывести уже никак!
Вам ЭТО странным не показалось?
 

sunlight

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
232
Реакции
138
Поинты
0.000
Этот вопрос надо было задавать на форуме, но по всей видимости НИКАК, ведь ВИЗА я полагаю, есть практически у всех.
А это спец карта VISA от Роскапитал Онлайн........
Мне кажется, что всю эту кухню затеяли, чтоб оттянуть время. Неделя на изготовление, еще неделя на пересылку - это в лучшем случае, если вы заплатите типа 70 дол.
Я уже была в подобном проекте , 2 месяца людям головы морочили, но когда пришла мне карта я просто не смогла ее воспользоваться, так как денег в компании не оказалось. Вот так.
И вообще, если поразмыслить - странная ситуация с этими картами. Нормальная компания переход делает правильно и по-умному а не так, трах- бах и все ....... подавай карту, потому, что вывести уже никак!
Вам ЭТО странным не показалось?
Сделать свою карту не такой уж быстрый процесс. Нужно договориться сначала с компанией VISA, потом с банком. И чтобы все дали свое согласие после всех проверок.
Но вообще странно конечно что об этом не предупредили заранее.
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Народ. Проснитесь. Кончился уже проект. Не вздумайте на карты тратиться. Все кто в теме уже успокоились и отпустили проект.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

Так получилось, что новость о введении карт VISA одни восприняли позитивно, а другие – нет. Часть тестовых номерных карт, которые мы разослали 1000-е случайных пользователей уже полностью прошли проверку. Система настроена и работает.

Тем не менее, мы чувствуем вину перед вами, за то, что жестко перевели систему на новый формат выплат без предупреждения (но, поверьте. на то были свои причины). Поэтому в качестве компенсации мы решили сделать особый тариф, «Майский» с процентной ставкой +100% за 18 дней (11,1% в день) и ежедневными выплатами.

Особенность тарифа: вывод с него невозможен на карту VISA, но зато возможен на платежные кошельки Payeer и Perfect Money.

Надеемся, новый тариф компенсирует вам временные неудобства, связанные с ожиданием доставки карт.

Прибыльного дня!
Ваш Роскапитал Онлайн.
 

GoldxMoney

Любитель
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
237
Реакции
60
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

Так получилось, что новость о введении карт VISA одни восприняли позитивно, а другие – нет. Часть тестовых номерных карт, которые мы разослали 1000-е случайных пользователей уже полностью прошли проверку. Система настроена и работает.

Тем не менее, мы чувствуем вину перед вами, за то, что жестко перевели систему на новый формат выплат без предупреждения (но, поверьте. на то были свои причины). Поэтому в качестве компенсации мы решили сделать особый тариф, «Майский» с процентной ставкой +100% за 18 дней (11,1% в день) и ежедневными выплатами.

Особенность тарифа: вывод с него невозможен на карту VISA, но зато возможен на платежные кошельки Payeer и Perfect Money.

Надеемся, новый тариф компенсирует вам временные неудобства, связанные с ожиданием доставки карт.

Прибыльного дня!
Ваш Роскапитал Онлайн.

Вот наглецы.. И ведь поведется народ :i-yes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу