roskapital.biz - roskapital - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Блин, ну ржу не могу :t-1doh:
проект в проблемных, не платит, а тут сидит еще стадо упёртых и думает что все нормально :t-1doh:
А интересно если у меня уже есть - VISA card - как её можно пристроить?
можно, вышлите им свои пук-коды :t-1doh: :biggrin2:
еще страниц 10 потом будут заявления писать в милицию, потом поймут что лопухи и разойдутся :t-1doh:
расходитесь уже сразу :biggrin2:
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Дорогие друзья!

Так получилось, что новость о введении карт VISA одни восприняли позитивно, а другие – нет. Часть тестовых номерных карт, которые мы разослали 1000-е случайных пользователей уже полностью прошли проверку. Система настроена и работает.

Тем не менее, мы чувствуем вину перед вами, за то, что жестко перевели систему на новый формат выплат без предупреждения (но, поверьте. на то были свои причины). Поэтому в качестве компенсации мы решили сделать особый тариф, «Майский» с процентной ставкой +100% за 18 дней (11,1% в день) и ежедневными выплатами.

Особенность тарифа: вывод с него невозможен на карту VISA, но зато возможен на платежные кошельки Payeer и Perfect Money.

Надеемся, новый тариф компенсирует вам временные неудобства, связанные с ожиданием доставки карт.

Прибыльного дня!
Ваш Роскапитал Онлайн.

Вот это уже НАГЛЫЙ РАЗВОД. Народ не ведитесь. Это обычная схема.
 

jackslena

Любитель
Регистрация
25.02.2014
Сообщения
180
Реакции
115
Поинты
0.000
Ребята, да что вы ведетесь на эти разводы. Переносите в СКАМ и забудьте. Они еще долго будут слать письма и морочить голову, что все как бы работает, просто немножно изменилась система вывода. Не понимаю, админу что, нравится дальше прикалываться и создавать видимость работы?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Блин, ну ржу не могу :t-1doh:
проект в проблемных, не платит, а тут сидит еще стадо упёртых и думает что все нормально :t-1doh:

можно, вышлите им свои пук-коды :t-1doh: :biggrin2:
еще страниц 10 потом будут заявления писать в милицию, потом поймут что лопухи и разойдутся :t-1doh:
расходитесь уже сразу :biggrin2:

Помягче надо, примерно вот так. Проект соскамился, все дальнейшие действия со стороны администрации являются мошенничеством и попыткой сбора денег.
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребята, да что вы ведетесь на эти разводы. Переносите в СКАМ и забудьте. Они еще долго будут слать письма и морочить голову, что все как бы работает, просто немножно изменилась система вывода. Не понимаю, админу что, нравится дальше прикалываться и создавать видимость работы?

что ты тут скамишь...ждем ...

добавлено через 4 минуты
завтра будет видно...кто вложил...и как с выводом..
 
Последнее редактирование:

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Ждать это одно, главно больше НИЧЕГО не вкладывайте, ни на какие уговоры не поддавайтесь

Тем не менее народ идет на новый план. Видимо верят

25.04.14 13:09 Receive Received Payment 10.00 USD from account U6713734 to account U2****6. Batch: 55365191. Memo: API Payment. Выплата дивидендов клиенту millioner.
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
реферальные выводит

Если ты это мне, то ошибаешься. Я в этом проекте вообще не участвовал. Просто я как и многие прошел через много СКАМов и у всех находились разные уловки. Здесь например с картами замутили.
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Если ты это мне, то ошибаешься. Я в этом проекте вообще не участвовал. Просто я как и многие прошел через много СКАМов и у всех находились разные уловки. Здесь например с картами замутили.

а что тогда тут делаешь? не наколяй обстановку..
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
а что тогда тут делаешь? не наколяй обстановку..

Я не наколяю обстановку. Новичкам надо помогать разбираться в ситуации. Еще раз повторяю из этого раздела живыми не возвращаются. Ну вот скажи зачем заводить этот кипешь с картами, а потом придумать новый план и сразу можно стало на перфект и на паеер деньги выводить и заводить. Чо не понятного то?
 

AndreykaPro7

Интересующийся
Регистрация
11.02.2014
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Я не наколяю обстановку. Новичкам надо помогать разбираться в ситуации. Еще раз повторяю из этого раздела живыми не возвращаются. Ну вот скажи зачем заводить этот кипешь с картами, а потом придумать новый план и сразу можно стало на перфект и на паеер деньги выводить и заводить. Чо не понятного то?

Давай понаблюдаем за обстановкой) такая ситуация уже была гдето....да и на мониторингах все еще сайт висит..
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Давай понаблюдаем за обстановкой) такая ситуация уже была гдето....да и на мониторингах все еще сайт висит..

Ну понаблюдай, если хочешь. У старожилов на форуме поспрашивай.
 

DMX1

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
241
Реакции
53
Поинты
0.000
Ситуация 1 в 1, как в Дабл Капитал, за 1-2 недели до закрытия!

А ещё напоминает МММ, когда "долги" всем "простили", а для новых "вкладов" зелёный свет )
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
В пору уж книги писать: "Хайп, который смог..." или "Хайп, который выводил деньги на карты".

Видимо лень всем почитать концовку эпопеи Дабл Капитала. Причем админы те же.

Что остается? Простить и забыть... Кто заработал - молодец, кто потерял - дал заработать молодцам :biggrin2:

А те, кто собирается кинуть денег на фаст план... В общем мир всегда будет полон такими :wink2:

Лучше в детский дом передайте, там хоть какая-то польза будет :_120:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу