roskapital.biz - roskapital - Страница 169

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Резеда84

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
7,103
Реакции
9,858
Поинты
0.010

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
вы уже сами себе противоречите)) раннее вы тут говорили совсем другое)) прям глотку надрывали))),что это не хайп и т.д. и т.п. хех) и снова факты!

Покажите мне хоть одно сообщение где я прямо утверждал что это не хайп?? Думаю такого нет. Тема был размещена мной в разделе МЛМ игры что по сути уже является мошеничеством, тоесть я заведомо предполагал что это хайп. Но согласиесь хайп был очень на высоком уровне так как и документы были и устав и все прочее то что косвенно показывало бы что это не хайп. А топить и тролить проектына старте это ваша прерогатива. Я там где работаю не мусорю в отличии от вас.
Так что прежде чем что то сказать подумайте насколько вы правы чтобы потом на вас не говорили что вы тупо ТРОЛЛЬЬЬЬ
 

Versalsky

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
7,350
Реакции
6,532
Поинты
0.000
вы уже сами себе противоречите)):i-yes: раннее вы тут говорили совсем другое)) прям глотку надрывали))),что это не хайп и т.д. и т.п. хех) и снова факты!:i-yes::rolleyes:

Может уже хватит пустословить! Либо факты, либо молча. Проект уже месяц лежит в проблемных и сайта давно нет, а вы тут танцы на костях все устраиваете! :_91:
На ТС не надо по пусту гнать, лично с ним не знаком, но мнение достаточно хорошее!
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
Опять тяжеловесный спам (каждое письмо по 2-3 мегабайта) попер от этого проекта. :rolleyes: Скоро новый лохотрон запустят. :rolleyes: Роскапитал.биз 2.0 :biggrin2: Спешите поучаствовать :lol:
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Опять тяжеловесный спам (каждое письмо по 2-3 мегабайта) попер от этого проекта. :rolleyes: Скоро новый лохотрон запустят. :rolleyes: Роскапитал.биз 2.0 :biggrin2: Спешите поучаствовать :lol:

Я уже шаблончик заявления приготовил,осталось ток данные реквизитов повбивать...:rolleyes:
 

DeNiE

Любитель
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
120
Реакции
19
Поинты
0.000
Опять тяжеловесный спам (каждое письмо по 2-3 мегабайта) попер от этого проекта. :rolleyes: Скоро новый лохотрон запустят. :rolleyes: Роскапитал.биз 2.0 :biggrin2: Спешите поучаствовать :lol:

И вы в нем не будите участвовать?))
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Я лично буду :)

Дайте сайт хоть, можно в личку.

Я лично с удовольствием поучаствую в очередном их проекте так как они не скамят на второй день как некоторые а для хайпа с подобной жирной рефкой и такими процентами пару тройку месяцев это хороший показатель
 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000

Игорь Андреевич

Интересующийся
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Я лично с удовольствием поучаствую в очередном их проекте так как они не скамят на второй день как некоторые а для хайпа с подобной жирной рефкой и такими процентами пару тройку месяцев это хороший показатель

Коль уж Вы автор темы, будьте добры отредактировать инфу на первой странице в соответствии с реальным положением дел.

И ещё вопрос... накрылся и biz и com?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Коль уж Вы автор темы, будьте добры отредактировать инфу на первой странице в соответствии с реальным положением дел.

И ещё вопрос... накрылся и biz и com?

Неужели так трудно набрать в поисковике: mmgp roskapital.com :t-1doh:
 

mav22

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так и чувствовал подвох, но на вид было всё вроде как хорошо!
 

mav22

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
29
Реакции
30
Поинты
0.000
Я так и чувствовал подвох, но на вид было всё вроде как хорошо!

добавлено через 1 минуту
..ещё не разобрался со всеми функциями форума.. почему-то второй раз про-дублировалось сообщение, а удалить не могу! :(
 
Последнее редактирование:

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Сообщений: 55
Благодарностей: 4
Нарушения: 1/0 (0)
Re: roskapital.biz - roskapital
Цитата:
Сообщение от Millioner2014
Уважаемый у вас в профиле стоит Инвестирую в: HYIP И если вы играете в хайпы что более веротяно то все хайпы это лохотрон только есть хайпы которые работают два месяца как этот допустим и многие не только удвоились но и утроились, а есть хайпы откровенные лохотроны которые падают на следующий день после открытия.

Так где логика вашего высказывания или вы так просто типа крутой Робин гуд зашли сказать " Ну я же вам говорил" Так можно в любую ветку этого раздела зайти и написать но тем не менее многие понимают что это хайп и вкладывают на свой страх и риск, а кто этого не понимает со временем поймут . На ошибках учатся
вы уже сами себе противоречите)) р
Сколько вас набежало представителей, жалко что у вас прав нет ссылочку какого нибудь своего проекта пропиарить а так бы думаю точно увидели бы ее
А вам какое до этого всего дело, занимайтесь своими делами и не лезьте сюда или у вас какой то шкурный интерес нагадить в теме. Проплаченый чтоли?

Специально для новичков хотите уберечь свои деньги?Хотите не потерять? Внимание!Опасайтесь данного человека!!!:i-yes::rolleyes:
 
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
1,634
Реакции
159
Поинты
0.000
Специально для новичков хотите уберечь свои деньги?Хотите не потерять? Внимание!Опасайтесь данного человека!!!

Думаю всем кто этого хочет вообще не место на этом форуме и в инвестиции не стоит соваться, чтобы не ныть потом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу