roskapital.biz - roskapital - Страница 168

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kotikov

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
19
Реакции
6
Поинты
0.000
Меня поражает ситуация, когда люди вкладываются в пирамидосы, а потом сидят тут и плачут, что проект закрылся и они потеряли деньги. Неужели нельзя сразу включить свой мозг и посчитать реальность ? Или проще верить обещаниям "лоховодов" ? Неужели до сих пор не понятно очевидное : все проекты, где вам обещают в итоге более 15% в месяц и реферальные платят со сделанного депозита - первые и главные признаки пирамидосов !!! Когда Вас зовут в подобные проекты - рефоводы не думают о своем депозите (он либо минимальный, либо за них админы проплачивают), для них важно затащить человека и срубить реферальные !!! Так что всегда включайте мозг и думайте, куда Вас зовут.
 
Последнее редактирование:

serr2013

Профессионал
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
917
Реакции
645
Поинты
0.000
15.04.2014 сделал первый депозит, как и положено, минимальный (10 $). Вроде, 27.04.2014 сайт закрылся. Если бы накопил 10 $, сделал бы реинвест, выводить депозит не хотел.
Хочу спросить у опытных хайперов на форуме, кто не вкладывал в этот проект. Как вы поняли, что скам очень скоро и почему решили сюда не вкладывать?

Спасибо!

Странно что вы с регой от 2010г а опыта не набрались.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
15.04.2014 сделал первый депозит, как и положено, минимальный (10 $). Вроде, 27.04.2014 сайт закрылся. Если бы накопил 10 $, сделал бы реинвест, выводить депозит не хотел.
Хочу спросить у опытных хайперов на форуме, кто не вкладывал в этот проект. Как вы поняли, что скам очень скоро и почему решили сюда не вкладывать?

Спасибо!

Вы сначала у себя спросите для чего вы находитесь на этом форуме? :thumbsup:
 

matv

Новичок
Регистрация
26.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в 2013 году столкнулась Дублькапитал, очень попала, дак это те же люди и открыли Роскапитал один почерк. А вообще есть сайт, где все сайты проверяются trustorg.com тут все честно говорится о мошейниках.
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Я в 2013 году столкнулась Дублькапитал, очень попала, дак это те же люди и открыли Роскапитал один почерк. А вообще есть сайт, где все сайты проверяются trustorg.com тут все честно говорится о мошейниках.
Эт ещё одно подтверждение стоит ли доверять продажным органам РФ. Частенько просматриваю эту запись:
 

luxon

Интересующийся
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
42
Реакции
47
Поинты
0.000
Участвовал в дабле , в роскап не пошел иобо знал что скам не избежен. Меня поражало лишь одно был тут главный рефовод , который мутил смс рассылку и емайл рассылку , создавал конференцию в ютубе и обьснял лоховклдачикам как делать вклады и привел своего дружка чтоб на примере его показать как делать вклад и сделал вклад 15000 баксов, друг его был так доволен что сказал мне реффские не надо я и так заработаю не плохо ( спасибо что типо компанию подогнал где заработать) . Уверен что его друг сейчас проклял все вокруг )) Вот так вот господа делайте выводы
 

swer91

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
311
Реакции
66
Поинты
0.000
15.04.2014 сделал первый депозит, как и положено, минимальный (10 $). Вроде, 27.04.2014 сайт закрылся. Если бы накопил 10 $, сделал бы реинвест, выводить депозит не хотел.
Хочу спросить у опытных хайперов на форуме, кто не вкладывал в этот проект. Как вы поняли, что скам очень скоро и почему решили сюда не вкладывать?

Спасибо!

Моему отцу один знакомый этой темой хорошо мозги промыл и я решил поискать инфу, чтобы доказать, что сюда не стоит вкидывать. Вот основные пункты, на которые стоило обратить внимание:
1) 6% в день это даже для ХАЙПа много
2) на сайте сказано, что работают больше 2-х лет, по факту домен зарегистрирован в феврале 2014
3) из предыдущих пунктов вытекает следующее - проекты с доходом 5-10% в день живут очень не долго (2-4 недели), а этот аж 2 месяца проработал.
 

TatianaDv

Интересующийся
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Роскапитал еще и смс-ки шлют время от времени с адресом в контакте мол заходи через 10 минут. Интересно зачем им это?
 

Игорь Ройзман

Интересующийся
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Моему отцу один знакомый этой темой хорошо мозги промыл и я решил поискать инфу, чтобы доказать, что сюда не стоит вкидывать. Вот основные пункты, на которые стоило обратить внимание:
1) 6% в день это даже для ХАЙПа много
2) на сайте сказано, что работают больше 2-х лет, по факту домен зарегистрирован в феврале 2014
3) из предыдущих пунктов вытекает следующее - проекты с доходом 5-10% в день живут очень не долго (2-4 недели), а этот аж 2 месяца проработал.

вот и как реально с такими показателями живет бист до сих пор, не пойму??? если у него частенько больше 6% в день бывало. и он уже роскапитал пережил
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
аххаха ГОВОРИЛИ НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ СЮДА ЗДЕСЬ ЛОХОТРОН!!!! НУ И ГДЕ ЗАЩИТНИКИ РОСКАПИТАЛА БИЗ ????ВСЕ ПРИЖУХЛИ тв.......и))))))

Уважаемый у вас в профиле стоит Инвестирую в: HYIP И если вы играете в хайпы что более веротяно то все хайпы это лохотрон только есть хайпы которые работают два месяца как этот допустим и многие не только удвоились но и утроились, а есть хайпы откровенные лохотроны которые падают на следующий день после открытия.

Так где логика вашего высказывания или вы так просто типа крутой Робин гуд зашли сказать " Ну я же вам говорил" Так можно в любую ветку этого раздела зайти и написать но тем не менее многие понимают что это хайп и вкладывают на свой страх и риск, а кто этого не понимает со временем поймут . На ошибках учатся
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Уважаемый у вас в профиле стоит Инвестирую в: HYIP И если вы играете в хайпы что более веротяно то все хайпы это лохотрон только есть хайпы которые работают два месяца как этот допустим и многие не только удвоились но и утроились, а есть хайпы откровенные лохотроны которые падают на следующий день после открытия.

Так где логика вашего высказывания или вы так просто типа крутой Робин гуд зашли сказать " Ну я же вам говорил" Так можно в любую ветку этого раздела зайти и написать но тем не менее многие понимают что это хайп и вкладывают на свой страх и риск, а кто этого не понимает со временем поймут . На ошибках учатся

Логика здесь конечно одна,финиш у них практически у всех одинаковый.... Но распиарили его конечно нагло,да ещё под логотипом двойника!!! По идее утюги,паяльники должны были раньше сработать??? Но видать что тут,что там кидалово только подтверждает. Ждём так сказать продолжения.:_120:
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Логика здесь конечно одна,финиш у них практически у всех одинаковый.... Но распиарили его конечно нагло,да ещё под логотипом двойника!!! По идее утюги,паяльники должны были раньше сработать??? Но видать что тут,что там кидалово только подтверждает. Ждём так сказать продолжения.:_120:

Какие двойники о чем вы, этот двойник в этом же разделе уже пасется и там тоже скам еще непонятно кто у кого двойником был, но по факту роскапитал биз отработал получше чем ком. А пиарщикам и манере работы роскапитал биз думаю каждому хайп админу надо поучится как надо раскручивать проекты
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Какие двойники о чем вы, этот двойник в этом же разделе уже пасется и там тоже скам еще непонятно кто у кого двойником был, но по факту роскапитал биз отработал получше чем ком. А пиарщикам и манере работы роскапитал биз думаю каждому хайп админу надо поучится как надо раскручивать проекты
Эт точно надо бы поучиться.... Откуда у вас такие новости: еще непонятно кто у кого двойником был, но по факту роскапитал биз отработал получше чем ком?
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
По факту тот кто отработал дольше тот и реальней а документы и у тех и у тех были примерно одинаковые, что там что там зареганы в питере и помоему даже в одной налоговой
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
По факту тот кто отработал дольше тот и реальней а документы и у тех и у тех были примерно одинаковые, что там что там зареганы в питере и помоему даже в одной налоговой
Почему помоему? Всё было в действительности так,но сравнить раскрутку biz и com? Всё на лицо....Ток уделить внимание на изучение данных проектов и всё будет предельно точно понятно,просто другим этого не понять...... :cool: Пройти через дорогу просто,не просто пропустить участников.:_106::_44::t-1doh:
 

Galynka89

МАСТЕР
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2,391
Реакции
956
Поинты
0.000
:_106: Все правильно. Согласна на все 100 !
В любом проекте - есть первые, вторые и т.д и т.п. И все мы ЭТО знаем.
Все зависит от везения и от жадности.
 

Nekit Zybarew

Специалист
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
541
Реакции
221
Поинты
0.000
По факту тот кто отработал дольше тот и реальней а документы и у тех и у тех были примерно одинаковые, что там что там зареганы в питере и помоему даже в одной налоговой


Оба роскапитала были бредятиной. тем более проекты были чисто русские и в основе только с русской аудиторией. А в раскрутке у него ничего особенного не было. Не буду рассказывать за счет чего он раскрутил, а так бред полнейший был
 

сергей скокленев

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
861
Реакции
232
Поинты
0.000
Оба роскапитала были бредятиной. тем более проекты были чисто русские и в основе только с русской аудиторией. А в раскрутке у него ничего особенного не было. Не буду рассказывать за счет чего он раскрутил, а так бред полнейший был

Охо-хо пора бы уж и забыть эт тему! Насчёт раскрутки на один вебинар стоило попасть,там всё на лицо! Чистая раскрутка!!!!
 

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
Уважаемый у вас в профиле стоит Инвестирую в: HYIP И если вы играете в хайпы что более веротяно то все хайпы это лохотрон только есть хайпы которые работают два месяца как этот допустим и многие не только удвоились но и утроились, а есть хайпы откровенные лохотроны которые падают на следующий день после открытия.

Так где логика вашего высказывания или вы так просто типа крутой Робин гуд зашли сказать " Ну я же вам говорил" Так можно в любую ветку этого раздела зайти и написать но тем не менее многие понимают что это хайп и вкладывают на свой страх и риск, а кто этого не понимает со временем поймут . На ошибках учатся

вы уже сами себе противоречите)):i-yes: раннее вы тут говорили совсем другое)) прям глотку надрывали))),что это не хайп и т.д. и т.п. хех) и снова факты!:i-yes::rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу