Roskapital- roskapital.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
нами была зарегистрирована компания в оффшорной зоне, 100% владельцем которой является ООО «Роскапитал».

чего-то не нашел свидетельства о регистрации в оффшорной зоне . тока инн от ООО .
промо ролик начинается с таким оптимизмом и где-то на середине у рассказчика запал иссяк :i-yes: я теперь :k-unsure: как будет работать кампания .

У меня товарищ занимается схожим бизнесом - судится с банками и страховыми, деля профит с клиентами.Очень актуальное направление бизнеса.

это вам так кажется , потому что вы еще в судах не бывали :biggrin2: ну ничего всё еще впереди :wink2:

а вот по проекту очень важный момент с выплатами :

6. По каким числам выплачиваются проценты?

- Проценты выплачиваются на 31 день после даты совершения вклада в инвестиционную программу.
 
Последнее редактирование:

ayna-a

Интересующийся
Регистрация
28.02.2014
Сообщения
64
Реакции
30
Поинты
0.000
Мне понравился проект, пойду зарегистрируюсь:thumbsup:

добавлено через 7 минут
Каким способом я могу внести денежные средства в компанию?

Вы можете внести денежные средства с помощью популярных платежных систем, банковских карт VISA, MasterCard, Maestro, наличными денежными средствами через салоны связи, через терминалы оплаты, банковским переводом, через системы денежных переводов и с помощью мобильного платежа

Иди я чего-то не вижу, или информация не достоверная. Там только Пейер и Перфект, а остальное???:m-sad:
 
Последнее редактирование:

tuz2012

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
9,162
Реакции
9,992
Поинты
0.000
Иди я чего-то не вижу, или информация не достоверная. Там только Пейер и Перфект, а остальное???:m-sad:
ayna-a, а Вы в платежной системе Payeer зарегистрированы?
Через нее можно совершать оплату более 150 различными способами.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Переношу в средники
 

Duracell

Интересующийся
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
месяц назад они заявляли что не ведут никакой деятельности в онлайне, а только оффлайн, и тут же изменяют своим принципам!

Если это правда, не говорит ли это о том, что дела у хайпа идут плохи и он начинает искать дополнительные способы привлечения вкладчиков? Это моё субъективное предположение.

А так проект интересен, присмотрюсь и может вложусь.
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Тоже наверное вложусь. Связался с нашим местным представителем - говорит, что представителем он уже месяц работает - ему предложил им какой-то его товарисчь из далекого(другого) города. Собрались офис и в нашем городе открывать. Офисы, конечно, радуют, но... На днях схлопнулся Альянс-Девелопмент - там тоже все было чинно-благородно: представители в городах, договора с инвесторами и проч... Я там стока бабосов потерял - мама-дорогая! Проработал всего 5 с половиной месяцев. Но там все признаки хайпа присутствовали.
Потереблю представителя еще, по поводу информации и сделаю вклад. А пока все выглядит очень хорошо.
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,873
Поинты
0.000
Date : 04/10/2014 12:51
From/To Account : U3845697
Amount : -200.00
Currency : USD
Batch : 53978011
Memo : Shopping Cart Payment. Пополнение счета
Payment ID : 963
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Среди региональных представителей нашел некоего Бровикова Григория из Волгограда. Знавал я одного Бровикова Григория - руководителя компании "Берегиня", который с "Витязем" Мазановым мутил. Скорее всего это он. Мир тесен :)

Один представитель работает месяц, сейчас связался со вторым - тот 4 месяца. Постучался еще к троим в Скайп - пока не ответили. Хочу узнать как давно они в этом Капитале. Не набирали ли их срочненько перед запуском в инете, чтобы создать видимость разветвленной сети, для "солидности"!?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Это обычные агенты, с согласия головной питерской конторы - как бы "региональные представители"...
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Если это правда, не говорит ли это о том, что дела у хайпа идут плохи и он начинает искать дополнительные способы привлечения вкладчиков? Это моё субъективное предположение.

А так проект интересен, присмотрюсь и может вложусь.

Я думаю дела у них неплохо и так шли, но увидели росбиз как и что имеют и понеслась п...а по кочкам:) тоже захотели)
А на сайте у них написано что доход имеют с вложений в нефть и микрозаймы. Насчет нефти не знаю но у микрозаймов 1% в день думаю не больше
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Связался с несколькими менеджерами по Скайпу. Почему-то очень неразговорчивые люди. А на вопрос о документах компании, вообще замолкают. Все они на этой должности около месяца, т.е. моя догадка верна - вся эта "разветвленная сеть" свеженкая.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
Вступил - 04.11.14 12:47 Account Transfer -84.03 Sent Payment: 84.03 USD to account U3845697 from U4095553. Batch: 54078310. Memo: Shopping Cart Payment. Пополнение счета Email:[email protected].

добавлено через 1 час 24 минуты
На сайте новости - поменялся собственник кампании. Не росбиз ли выкупил?)
 
Последнее редактирование:

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000
Роскапитал.биз - закос. Ни какого отношения не имеет к реальной компании Роскапитал.
Да тут уже х... поймёш какая лохотумба отличается от другой :biggrin2: по факту обе чистой воды МЛМовские проекты.

добавлено через 1 минуту
Не росбиз ли выкупил?)
Скорее всего биз реальная контора а тут обиженки оставшиеся с х...ном

добавлено через 2 минуты
жадность фраера погубит
Да все хотят успешности роскапитала биз
 
Последнее редактирование:

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Никто не покупал эту мошенническую БИЗ. кому она нужна? реальная компания на СOM . Клоны и прочие сайты к настоящей компании отношения не имеют!!!

добавлено через 1 минуту
Зарегистрировано: 06.12.2013:_2:

Millioner2014Меню пользователя


Аватар для Millioner2014

Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.01.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 3 ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К МОШЕННИЧЕСКОЙ КОМПАНИИ БИЗ!!!!
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ

Вы прямо шерлок холмс, можете смотреть историю сообщений ползователей
Я кстати еще имею отношение как минимум к 10 компаниям которые рекламирую так что у вас не совсем верная информация, судя вашей логике и дате вашей регистрации вы видимо и есть администратор данного сайта не смогли пройти мимо моего поста
 

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
:rolleyes:
и в продолжении

значит кредиты они раздают в офисах, а вклады принимают только через интернет

Милая девушка, чтобы писать комментарий про то, что РОСКАПИТАЛ раздает кредиты, ознакомьтесь с деятельностью компании. И вам все скажут, что кредитов они не выдают!
 

Алексаша Гордеева

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Связался с несколькими менеджерами по Скайпу. Почему-то очень неразговорчивые люди. А на вопрос о документах компании, вообще замолкают. Все они на этой должности около месяца, т.е. моя догадка верна - вся эта "разветвленная сеть" свеженкая.
Если вы обращались в настоящий РОСКАПИТАЛ, то должны знать по скайпу никто не проводит консультации. А вот биз. которые копируют компанию как раз этим пользуются!!! И по документам в настоящем РОСКАПИТАЛЕ все норм) и любой вам предоставят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу