Roskapital- roskapital.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы прямо шерлок холмс, можете смотреть историю сообщений ползователей
Я кстати еще имею отношение как минимум к 10 компаниям которые рекламирую так что у вас не совсем верная информация, судя вашей логике и дате вашей регистрации вы видимо и есть администратор данного сайта не смогли пройти мимо моего поста

А вы я как посмотрю дяденька Остап Бендер. Я вообще просто оператором кол-центра работаю. И все что тут неправды пишут мне смешно. Вы ж дяденька СТАРКОВ в офис настоящего РОСКАПИТАЛА бы заглянули....
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000

Алексаша Гордеева

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Сколько наглости надо иметь чтобы говорить что работают давно а по сути месяца 4 всего а конкретно с 06.12.2013

Что за бред вы пишите? Вы эту дату откуда взяли? Приснилось?
 

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот смотрю я и думаю, это же сколько наглости надо иметь, чтобы взять чужой бренд и нагло врать.
Есть с чем согласиться. А то, что на биз. нагло врут, что поссорились там какие-то руководители, все развод чистой воды.
 

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Вы эту дату откуда взяли? Приснилось?

Вбиваете в строку поиска гугла или яндекса " Как проверить дату регистрации сайта" Далее нажимаете большую кнопку на клавиатуре "Enter" Ну а дальше думаю сами разберетесь.
Весело тут у вас но пора и честь знать всего вам доброго и удачных инвестиций
 

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Сколько наглости надо иметь чтобы говорить что работают давно а по сути месяца 4 всего а конкретно с 06.12.2013
А биз ваш официально с 2010г работает?????? не мутите разум у добропорядочных граждан.

добавлено через 2 минуты
Вбиваете в строку поиска гугла или яндекса " Как проверить дату регистрации сайта" Далее нажимаете большую кнопку на клавиатуре "Enter" Ну а дальше думаю сами разберетесь.
Весело тут у вас но пора и честь знать всего вам доброго и удачных инвестиций
А вы то наверное МЕГА прогер??? Скажу вам, что дата регистрации компании никак не связана с датой регистрации сайта! Книжек умных на ночь о постановке на налоговый учет почитайте))) нет такого обязательства регистрировать сайт, когда компания регистрируется.))) Вот насмешил.
 
Последнее редактирование:

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Да в roskapital.biz все документы тут https://roskapital.biz/documentа ком мутная
Мутить уже должно от того, что работают бизовцы с февраля, при чем здесь же свой хайп размещают, а доки ахахахахахах 27 марта зарегали.... Уважаемые пользователи сайта. Не обращайте внимание на мой статус НОВИЧКА тут, я пишу только достоверную информацию из первого источника!
 

Алексаша Гордеева

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
А вы не думали, что у компании другой сайт был до этого?

добавлено через 1 минуту
А вы не думали, что у компании другой сайт был до этого?
например roskap точка com был, а до этого, сайт "Сириуса" был. и что? Причем тут дата регистрации сайта! Вы сами верите в то, что пишите?
 
Последнее редактирование:

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
27 марта зарегали....

Так а в чем отличие ваших доков от ихних или вы тоже книжек умных начитались

я пишу только достоверную информацию из первого источника!

Тоесть если в случае если ваша конторка накроется к вам влошенцы могут обратится за возвратом, так как судя по тому как вы тут распинаетесь видимо имеете всеже отшение к этому Хайпу. Кстати почему именно в раздел хайп разместили не догадываетесь?
 

dobryk

Любитель
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
181
Реакции
56
Поинты
0.000

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000
Нет, влашиваться не буду. Компания приготовлена для кидка, а не игры. Выписка из ЕГРЮЛ показывает, что у них 10 000 уставной капитал, а не 20 мильенов. Все менеджеры месяц назад приняты на "работу". Лицензии на микрофинансирование нет, а пишут, что прибыль идет и от микрозаймов населению.
Это не хайп и соответственно, не игра - это мошенники! Лучше было бы перенести их в соответствующую ветку.
 

Ольга Наскова

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Ничего не понимаю. И тут Роскапитал ))
Пожалуй останусь в одном. здесь мимо

Тут настоящий РОСКАПИТАЛ

добавлено через 2 минуты
Нет, влашиваться не буду. Компания приготовлена для кидка, а не игры. Выписка из ЕГРЮЛ показывает, что у них 10 000 уставной капитал, а не 20 мильенов. Все менеджеры месяц назад приняты на "работу". Лицензии на микрофинансирование нет, а пишут, что прибыль идет и от микрозаймов населению.
Это не хайп и соответственно, не игра - это мошенники! Лучше было бы перенести их в соответствующую ветку.
А вы с деятельностью компании ознакомьтесь, РОСКАПИТАЛ микрозаймов не выдает, как и кредитов. Какая еще ЛИЦЕНЗИЯ. Вы прежде чем бред писать изучите действующее законодательство и вообще о продуктах компании почитайте.... :_12:
 
Последнее редактирование:

Profiti

Любитель
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
674
Реакции
80
Поинты
0.000
http://roskapital.com/contacts.html вот настоящие реальные-легальные их офисы!Роскапитал.биз у них нет даже одного реального-легального офиса изначально не было ,здесь Роскапитал.com сами проверили данную компанию ездили в офис ! А вот данное обращение всем ФЕЙКАМ!! http://vk.com/ooo_roskapital?z=video245997570_167866415/3ff11d6c1aae8c732d прошу заметить данные люди роскапитал себя не скрывают и лица и т.д в отличии роскапитал биз...себя они явно не покажут Уголовная ответственность плачет по ним потому что.......
реальный -адекватный процент,реальный доход!Безопасней будет, однако!
 
Последнее редактирование:

Алексаша Гордеева

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Все понятно и без лишних слов. У меня кроме улыбки и даже жалости к проекту biz, других эмоций нет.

добавлено через 5 минут
вот, кстати, тоже очень интересное видео!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу