«Роснефть» назвала бредом зарплату Сечина в 13 миллинов долларов США - Страница 2

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
А чего тут народ не понимает? Он что, если бы был на месте Сечина зарплату в 25000 руб. себе установил?! Это же бред полнейший! Просто, есть такой грешок у некоторых под названием "зависть"! Вот и разводят тут демагогию..
Да. какая зависть то, хосспаде. Нам просто смешно от этого. Огромные суммы зарплат друзей президента этой страны = это смешно. То, что в этой стране минимальная зарплата ниже прожиточного минимума - это смешно. То, что она составляет 7 тысяч в месяц, а зарплата Сечина сколько то-ли десятков, то-ли сотен миллионов - это просто смешно. Вы не находите?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Так совет директоров раскрыл уже зарплату главы Роснефти. Оклад Президента "Роснефти", установлен в размере 15-20 миллионов рублей, что составляет примерно 290-390 тысяч долларов США. То есть годовая зарплата Сечина может составлять без дополнительных премий и выплат около 240 миллионов рублей.

И поверьте мне, в таких компаниях на окладе никто не работает. Даже если бы это была не такая публичная фигура и никого особо бы доход не волновал. Наверняка у него бонус как несколько годовых окладов. Вот и считайте, миллиардик думаю в совокупности получает. Даже по курсу 65 получается больше 15 миллионов долларов. Думаю Форбс тут не ошибся, как в целом и с полтинником. Тогда просто и доллар был ниже, и доходы больше, соответственно и бонус.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я все ждал комментария от Роснефти, что 13 миллионов это ложь, наш руководитель ни какой то там нищий, 130 как минимум!:d-thumbup: Ну смешно же.
Ахаха конечно же это все есть так. ДА и правда нам ни кто же не скажет именно то именно правду, ни чего такого нет. Да и ни кто не скажет истинную правду в этом деле. В итоге получается что лишь некие цифры все это.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
А чего тут народ не понимает? Он что, если бы был на месте Сечина зарплату в 25000 руб. себе установил?! Это же бред полнейший! Просто, есть такой грешок у некоторых под названием "зависть"! Вот и разводят тут демагогию..
Вообще то Роснефть типа государственная компания, и зарплата Сечина платится за счет общества в конечном итоге. А потом с людей каждую копеечку содрать хотят, ибо государству денег не хватает.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
И чего? Денег всегда не хватает и ни только государству!
Ну я бы лично в своем бизнесе директора с такой зарплатой и такими результатами терпеть бы не стал точно, да и вы я думаю тоже.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Это понятно!
А себе какую бы поставили на его месте?
Как у президента, а бонусы и все остальное акциями без права продажи, хорошо дела идут у компании дивидентов валом, плохо, нет их.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
И поверьте мне, в таких компаниях на окладе никто не работает. Даже если бы это была не такая публичная фигура и никого особо бы доход не волновал. Наверняка у него бонус как несколько годовых окладов. Вот и считайте, миллиардик думаю в совокупности получает. Даже по курсу 65 получается больше 15 миллионов долларов. Думаю Форбс тут не ошибся, как в целом и с полтинником. Тогда просто и доллар был ниже, и доходы больше, соответственно и бонус.
Еще не надо забывать про акции той же Роснефти, которые есть у него и его семьи. И там наверное не по десятку таких акций, а в разы больше. Так, что чистый годовой доход там гораздо выше будет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Что и требовалось доказать?! Кто пася стадо, ни будет пить молока?!
А у президента зарплата в разы меньше чем у Сечина, то есть на порядки меньше, в десятки, а возможно и в сотни раз, Вы это про это знали. Может быть и в тысячи.
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Asal, хах, ну если говорить в общем, то почти все госструктуры оплачиваются за счет народа, и они явно не бедствуют, только вот людям всеравно на это
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Asal, хах, ну если говорить в общем, то почти все госструктуры оплачиваются за счет народа, и они явно не бедствуют, только вот людям всеравно на это
А потом эти же люди на форумах тельняшку рвут на груди, типа всем платить налоги очень и очень надо, а 20 тысяч с тнеядцев не взять да как можно?
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Еще не надо забывать про акции той же Роснефти, которые есть у него и его семьи. И там наверное не по десятку таких акций, а в разы больше. Так, что чистый годовой доход там гораздо выше будет.

Скорее по десятку миллионов таких акций. Акция одна сейчас меньше 350 рублей стоит. А бонусы да, наверное частично и акциями дают.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
А потом эти же люди на форумах тельняшку рвут на груди, типа всем платить налоги очень и очень надо, а 20 тысяч с тнеядцев не взять да как можно?
Но все же у нас такие люди, что просто не готовы платить налоги за все это дело. Так, что конечно мало кто из людей скажет что все это дело не нужное, все это не реально(
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
28.467
Но все же у нас такие люди, что просто не готовы платить налоги за все это дело. Так, что конечно мало кто из людей скажет что все это дело не нужное, все это не реально(
В США где капитализм и ужас ужас, граждане чей доход ниже какой-то нормы вообще практически налогов не платят, и им питание дотируют, в РФ с этих же людей собрались брать 20 тысяч в год.
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Да через офшоры деньги наверняка через какие то фирмы гоняют по телевизору сколько заикались тёмная и мутная компания да и на курсовой стоимости наверняка зарабатывают....
 
Сверху Снизу