rosoplata.com - rosoplata - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaGP

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2,355
Реакции
5,519
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

выплата
Transaction ID: a9fe06d9-77ab-47e9-8603-0ed1c2be3dcd
От: [email protected]
Сумма: 8.00 USD
Дата: 08 May, 17:39
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

- зачем было регать домен у неабузоустойчивого регистратора?
- зачем нужен этот российский грин?! понтануться что он российский? а цена понта что его отзовут через месяц второй

Пруф по первому и второму пункту. У данного регистратора уже давно невозможно заабузить домен, как и по отзыву гринбара у реально сущесвутющей компании :)
Если в течении недели вы не сделаете первого, и другого (по второму пункту), значить в дальнейшем вашим словам - пустое место. :)

P.S. Не защищаю админа и проект, а говорю по факту.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Если в течении недели вы не сделаете первого, и другого (по второму пункту), значить в дальнейшем вашим словам - пустое место.
о господи, Вы так эмоционально реагируете и пытаетесь брать на самолюбие оппонента, как будто я Вам нанёс какое то личное оскорбление. Будьте проще ... да и мне пофигу Ваше личное мнение касательно моего мнения, потому не надо брать на подобные приёмы. А общаться по существу это я всегда готов. Так, на будущее.

А теперь по делу.

Пруф по первому и второму пункту.
по первому пункту возможно таки был не прав потому что не уточнил детали. Высказался так потому что были жалобы на блоки доменов, но как оказалось там тематика фармакология и её производные ))) в общем немного не наша тема ... а тема тоже имеет значение. Потому касательно хайпов действительно может быть всё устойчиво и мог быть не прав.
по второму пункту я руководствовался простой логикой и вот этой информацией
ОНФ «За права заемщиков» уже обратился в Центробанк, Министерство внутренних дел и Федеральную антимонопольную службу с требованием пресечь деятельность компании.
, если это не просто вброс и делу таки дадут ход по перечисленным инстанциям, то судьба "RU" грина таки под большим вопросом... если конечно службы отработают должным образом. В общем хороший повод проверить как в России работает новый закон и новые институции ))

как и по отзыву гринбара у реально сущесвутющей компании

собственно руководствуясь вышесказанным, реальность и существование этой самой компании так же может быть под большим вопросом.
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

по второму пункту я руководствовался простой логикой и вот этой информацией

, если это не просто вброс и делу таки дадут ход по перечисленным инстанциям, то судьба "RU" грина таки под большим вопросом... если конечно службы отработают должным образом. В общем хороший повод проверить как в России работает новый закон и новые институции ))



собственно руководствуясь вышесказанным, реальность и существование этой самой компании так же может быть под большим вопросом.

Одно дело руководствоваться логикой, другое дело опробовать на практике. Сертификационным центрам по-факту плевать на то что и как в плане законодательства в РФ и сертификаты выдаются конкретно на "действующие" компании, поэтому для отзыва сертификата должен быть повод, а именно "ликвидация" компании, либо отсутствие компании по-факту (хотя это проверяется ещё до выдачи) и этот вариант откидывается сразу. Либо пара других вариантов, но они связаны уже с мошенничеством со стороны самой покупки сертификата.

P/S - по-поводу "эмоций", "брать на самолюбие" - никто никого не берет на самолюбие, просто одно дело знать и говорить по делу, а другое дело путать божий дар с яичницей.. не зная как обстоят дела с абузами домена / отзывом гринбаров, а потом строить свои доводы на пустом звоне и втирать их всем :)

P/S. 2 "реальность и существование этой самой компании так же может быть под большим вопросом." - без существующей и активной (не закрытой) компании - гринбар получить нереально.
 
Последнее редактирование:

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640
Re: rosoplata.com

рефские

08 May, 18:48
Внутренняя транзакция
Внутренняя транзакция API

Transaction ID:
d8981fbd-af6b-4715-95e5-009a08bac29a
От:
[email protected]
Сумма:
204.35 USD
Примечание:

Some note
 

Shtrix1

Любитель
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
107
Реакции
33
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

реальность и существование этой самой компании так же может быть под большим вопросом." - без существующей и активной (не закрытой) компании - гринбар получить нереально.
Полностью поддерживаю
 

traidaohoa1234

Профессионал
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,104
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

PAID
Internal Transaction API
Transaction ID:
a2cf8d5e-add0-48aa-b694-abe5f9776c7f
From:
[email protected]

Amount:
10.00 USD
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Платит


Внутренняя транзакция API
Transaction ID:f1e4b690-1e77-46f7-9828-59b5b90d1db7
От:[email protected]
Сумма:2.50 USD
Примечание:Some note
 

queenshares

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
7,151
Реакции
8,623
Поинты
55.440
Re: rosoplata.com

Рефские :)

Transaction ID:
9ed7970b-68ad-4fe9-9b0a-a59cb5a7a689
От:
[email protected]
Сумма:
54.00 USD
Примечание:
Some note
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,778
Реакции
5,530
Поинты
34.525
Re: rosoplata.com

Оплата

Incoming transaction #576864:

From: U23041045425530
To: U23571941422***
Amount: 1.00 USD


Description: send to user #

добавлено через 37 минут
тут немало писали о хорошей .. чуть ли не великолепной подготовке проекта ... но где она? не увидел. Быть может в плане рекламы, того как они его задвигают и крутят, документов, в этом ключе. Но я всегда удивлялся в этих сугубо руссконаправленных проектах чисто логическим и техническим недоработкам и порой откровенно лажам. Ну вот к примеру:
- зачем было регать домен у неабузоустойчивого регистратора?
- зачем нужен этот российский грин?! понтануться что он российский? а цена понта что его отзовут через месяц второй
- не нашел на сайте информации о том на каких условиях я могу получить займ, всё только о том как инвестировать и заработать. Вы же зарабатываете на займах, как его получить, где эта информация?! ... я понял что это я плохо искал ...
- у нашей veranika55 то одна техническая лажа, то другая, говорящие о том что продукт / движок сырой и не оттестированный. И то что письма не доходят на одну из самых популярных почт gmail это вообще лажа!!! У всех доходят, а у них не доходят - с такой лажей стартовать вообще не прилично. И не будут многие инвесторы выяснять почему на их почту не доходят письма о регистрации, а уж тем более регистрировать для этого новый ящик на яндексе ... да и для этого сперва надо это выяснить у поддержки. Скажу по себе, если у проекта лажа начинается уже на стадии регистрации, то более чем 90% что я туда вообще не пойду и ни в какую поддержку писать не стану. Это уже говорит, мягко говоря, о плохой подготовке, технической.
- создавая по легенде народный инвест проект. Говорю народный потому что планы у них такие - помощь в оплате ЖКХ, кредитов, ипотек. Так вот, с одной стороны он типа народный, а взглянув на перечень платёжек ... биток, никсмани, окпай ... вы вообще о чем, о какой народности и массовости речь ведёте?! Бред. Под такие легенды должен быть как минимум банковский перевод, в разных вариациях лучше. А так как оно есть, то с такой легендой и подготовкой аля офисы на земле такие платежки вообще не сочетаются, особенно биткойн! )))

Смотрю этот проект многим покоя не дает.
Вот мне на почту сегодня пришло письмо из массовой рассылки, что если есть какие-то проблемы, то надо обращаться в поддержку. Судя по всему сейчас идет активное тестирование скрипта и быстро исправляются все недоделки.
По существу написанного.
1. Зеленый сертификат на российскую компанию. Таких очень мало и их сложно получить, особенно от геотраста, который помимо прочего требует документального подтверждения адреса регистрации и телефона на нем и документа с банка о движению по банковскому счету. Просто такой сертификат редкий и он дорогой. Админы научились находить лазейки, чтобы собрать и предоставить нужные документы.
2. Заметьте зеленый сертификат предоставлен не на микрофинансовую организацию, которая октября 2015 года и уже сдала годовую отчетность, а на новое ООО февраля 2016 года. Там отчетность еще год можно не сдавать и никто тебя не тронет.
Но документов много, все их можно проверить на правдивость и в общем это все производит впечатление на вкладчиков, ведь люди часто не обращают внимание на детали.
3. Зеленый сертификат в свое время забрали у ПефектМаней, года 2 или 3 назад, что не мешает нормально работать платежке с обыкновенным сертификатом и по сей день. Зеленый сертификат это крутая фишка, но не панацея от всего.
4. Много статей, я понимаю, что все они заказные, но их надо было еще и написать.
5. Используются платежки не популярные в хайпах. Я думаю многих хайп игроков такой набор платежек просто отпугнет. Ведь на тот же биткойн деньги нельзя вывести, а кому нужен NixMoney или AdvCash. Ну не работают хайперы с такими платежками, и я думаю трудно будет их заставить иметь с ними дело, только в том случае, если на самом деле проект себя проявит с хорошей стороны. Именно на это я и рассчитываю, что народ будет чухаться.
6. Плюс ограничение по самому популярному плану. Вначале оно было 500$, потом снизили вообще до 200$. То есть админ хочет, чтобы люди вкладывали деньги на долгие сроки, с возвратом депозита в конце. Опять же как показывает опыт, на такие планы народ идет медленно, долго присматривается.
7. Впереди лето, спад инвестиционной активности. Ну не будет яркого закидона летом, у людей другие мысли. Как показывает опыт, летом стартуют те проекты, которые втихоря без ажиотажа хотят прожить лето, чтобы потом осенью стартануть во всей красе.

Учитывая сколько у меня было проблем с проектом, я скорее его обвинитель, чем защитник. Тем не менее, сейчас я привела те доводы, которые заставили меня пойти до последнего, чтобы с проектом разобраться.
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Платит шустро:

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
337f9dca-7267-499c-942e-b73e205d7fa7

От:
[email protected]
Сумма:
16.00 USD
Примечание:
Some note

добавлено через 1 минуту
3. Зеленый сертификат в свое время забрали у ПефектМаней, года 2 или 3 назад, что не мешает нормально работать платежке с обыкновенным сертификатом и по сей день. Зеленый сертификат это крутая фишка, но не панацея от всего.

Никто у них ничего не забирал, срок действия их EV сертификата закончился, поэтому и зеленая строка пропала)
 
Последнее редактирование:

ElenaGP

МАСТЕР
Регистрация
16.04.2015
Сообщения
2,355
Реакции
5,519
Поинты
0.000
выплата
Transaction ID: 1414ba2d-81ee-42bd-bdb9-ee2afaeca355
От: [email protected]
Сумма: 8.00 USD
Примечание: Some note
Дата: 09 May, 16:10
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Re: rosoplata.com

Смотрю этот проект многим покоя не дает.
если кто-то решил высказать своё мнение это абсолютно не значит что проект не даёт покоя. Или по Вашему мнению проекты обсуждают только "беспокойные" ;)
поверьте далеко не все к нему так прониклись как Вы и уж я точно к нему куда более равнодушен )))
В остальном же просто хочу Вас поблагодарить за то что делитесь результатами своих наблюдений :)
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
ПЛАТИТ!

Внутренняя транзакция API
Transaction ID:
59437d0b-a887-4f3b-bd5f-d8f51bfe2201
От:
[email protected]
Сумма:
14.40 USD
Примечание:
Some note
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу