rosoplata.com - rosoplata - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SergCasper

Интересующийся
Регистрация
13.01.2016
Сообщения
36
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    11.8 KB · Просмотры: 291

vladikor

Интересующийся
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
В Разделе "Новости" появилась информация, что с сегодняшнего дня вывод на ЭПС, кроме ЯД и Qiwi будет отключен ( в т.ч. РМ, Payeer и др). Вывод будет на кошельки ЯД и Qiwi и на карты Сбербанка РФ, банка Тинькофф, Visa и MasterCard.(Для долларовых счетов, банковская автоматическая конвертация доллара в вашу валюту) . Вот такие приятные новости-))) НЕпонятно, что будет завтра с выводом....
 

boni

Любитель
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
169
Реакции
48
Поинты
0.000
Наконец-то! Прямой вывод на Сбербанк, Тинькофф, Яндекс и Киви



Дорогие клиенты!

У нас потрясающие новости! С сегодняшнего дня в компании “Росоплата” вводятся долгожданные прямые способы вывода средств:

1)Вывод на карту Сбербанка России

2)Вывод на карту Банка “Тинькофф”

3)Вывод на электронный счет в системе Яндекс.Деньги

4)Вывод на электронный счет в платежной системе QIWI

5)Любая карта Visa/Mastercard USD, EUR, RUB, KZT, BYR и др. (Для долларовых счетов, банковская автоматическая конвертация доллара в вашу валюту)

Все это удалось сделать благодаря вашей обратной связи, а также долгим переговорам с Центральным Банком РФ, лицензию которого в настоящий момент получает компания “Росоплата”. Обратите внимание: лицензию не нашего партнера “Микрозайм 24”, а собственную.

В связи с этим вывод на платежные системы стал неактуальным из-за слишком больших потерь на комиссиях, и поэтому с сегодняшнего дня будет отключен.

Регламент

Сроки вывода денежных средств соответствуют стандартам международного банковского обслуживания и составляют от 3 до 7 банковских дней. Убедитесь, что все необходимые реквизиты указаны правильно в вашем профиле.

Да, с одной стороны, это не так удобно как вывод на платежные системы Perfect Money и т.д. Однако с другой стороны такой ход открывает гораздо более широкие возможности, снижает издержки и позволяет компании даже выпускать собственные пластиковые карты с мгновенными операциями пополнения и снятия.

Спасибо за ваше участие и хорошего дня!
 

drofeus

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
3,132
Реакции
748
Поинты
0.000
Непонятно теперь как отчеты о выплатах выкладывать ) Странное конечно решение. Вроде всех все устраивало , зачем менять было ? Если конечно будут выплаты )
 

vanHeLl182

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
585
Реакции
66
Поинты
0.000
Это какая-то *нечитабельная фраза*. Как мне доллары то вывести свои? Карты платежной в долларах нет. Поддержка говорит, что можно прописать кошелек Киви, например, и отправлять туда доллары. Они, дескать, автоматически конвертуются. Вот только нельзя выбрать рублёвую платежную системы при наличии долларов! Это извращенная версия скама или что???
 

Perez

Любитель
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
167
Реакции
426
Поинты
0.000
Как мне доллары то вывести свои?
Вот и у меня такие же вопросы. как вывести на киви или яндекс деньги вклад сделанный с перфекта. Система требует ввести долларовый счет. БРЕД какой-то !!!! Может быть программеры доделают???
 

RigiyS

МАСТЕР
Регистрация
04.08.2016
Сообщения
3,157
Реакции
484
Поинты
0.000
Номер долларовой карты ввел и ФИО., СОХРАНИЛО, вывод 14,82$ приняло, написало-будет обработано в течении 24часов,........НO - что деньги дойдут.....думаю нет и 1%...-кто уже встречался со скамами -меня поймут.Всем профита.
 

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
Скам то это нормально , правила игры:)

Но вот такое использовать плохо, и люди же верили в их благородство.
-Совместно с благотворительным фондом “Подари Жизнь” наша компания даёт старт бессрочной благотворительной акции.
 

viktor098

Интересующийся
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
83
Реакции
6
Поинты
0.000
вот еще вопрос а если я не хочу выводить на карты и задал им этот вопрос на что был ответ вывод на яд или киви хотя эти значения водишь и там пишет что неверно веден номер кошелька интересно как теперь выводить
 

JanAlpha

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
3,972
Реакции
939
Поинты
0.000
И вот такие комментарии. А они просто на чувствах хотели сыграть , а люди то такого не понимают. Не правильно это.

Мосеев Алексей Иннокентьевич
Я отец трех детей считаю это правильным ведь дети в этом не виноваты.Команда Росоплаты ВЫ молодцы что такое зделали.Салют вам ребята и процветания.

26.08.2016 15:03
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу