rosoplata.com - rosoplata - Страница 197

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евгений Надсонов

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
142
Реакции
2
Поинты
0.000

zh0lty

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
держать штат менеджеров которые во время скама звонят с номера 88001007450 и предлагают вложиться. Что типа все в поряде были проблемы но они позади несите ваши деньги. Это конечно сильный ход... Если учесть что даже сайт в отключке. На что эти люди расчитывают интересно...
 

Евгений Надсонов

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
142
Реакции
2
Поинты
0.000
держать штат менеджеров которые во время скама звонят с номера 88001007450 и предлагают вложиться. Что типа все в поряде были проблемы но они позади несите ваши деньги. Это конечно сильный ход... Если учесть что даже сайт в отключке. На что эти люди расчитывают интересно...

Да и штат то видимо не маленький...

добавлено через 1 минуту
Так сайт совсем отключили? Что то зайти не могу....... Хром пишет "Сайт rosoplata.com выполнил переадресацию слишком много раз."
 
Последнее редактирование:

Oleg Khrapko

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сдулась Росоплата. И какие же они все таки мрази. До послееднего предлогали воспользоваться премиями и заказать карты за 20$ для мгновенного вывода. Техподдержка нагло врала или вообще не отвечала на неудобные вопросы. И вот итог на сайт не возможно попасть. Выходит сообщение, что выполнена переадресация слишком много раз. Почистите куки. Да сколько можно их чистить? После чистки выходит такое же сообщение. Нас, что совсе м за идиотов держат?
 

perat

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
23
Реакции
1
Поинты
0.000
Все сдулась Росоплата. И какие же они все таки мрази. До послееднего предлогали воспользоваться премиями и заказать карты за 20$ для мгновенного вывода. Техподдержка нагло врала или вообще не отвечала на неудобные вопросы. И вот итог на сайт не возможно попасть. Выходит сообщение, что выполнена переадресация слишком много раз. Почистите куки. Да сколько можно их чистить? После чистки выходит такое же сообщение. Нас, что совсе м за идиотов держат?
Об этом предупреждали в письме, что сайт будет недоступен. Правда там написано вчера с 19 до 20. Либо что-то пошло не так, либо то, о что вы тут обсуждаете...

Sent from my Nexus 5 using Tapatalk
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,367
Реакции
16,238
Поинты
198.785

AlAlex

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
народ, а хотите, прикола ради, скину сюда все номера карточек и фио тех, на кого я переводил деньги сбербанк онлайн, у меня из 3-х имен 2 сохранилось, сайт работал с багами и когда я переводил, то слетал пару раз, вот я и стал их сохранять

добавлено через 1 минуту
может, у кого хакер-финансит крутой есть, вычистит этих падл под ноль, чтоб другим неповадно было
 
Последнее редактирование:

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
народ, а хотите, прикола ради, скину сюда все номера карточек и фио тех, на кого я переводил деньги сбербанк онлайн, у меня из 3-х имен 2 сохранилось, сайт работал с багами и когда я переводил, то слетал пару раз, вот я и стал их сохранять

добавлено через 1 минуту
может, у кого хакер-финансит крутой есть, вычистит этих падл под ноль, чтоб другим неповадно было
Это ж дропы,им вообще все по фигу,они даже не знают о существовании этого проекта))бухают себе водку как правило в гаражах где нибудь)

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

AlAlex

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ж дропы,им вообще все по фигу,они даже не знают о существовании этого проекта))бухают себе водку как правило в гаражах где нибудь)

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk

эх, жаль, а я то уж решил их обнародовать мона...
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,367
Реакции
16,238
Поинты
198.785

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000

OnlineInvest

Любитель
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
514
Реакции
48
Поинты
0.000
А какой смысл был в подобной рассылке от 3-его числа:
Здравствуйте!

Это компания “Росоплата”.
У нас потрясающие новости! Как вы знаете, компания “Росоплата” всего несколько дней назад получила лицензию ЦБ РФ. Это было непростое время, когда сотрудники Центробанка проводили тщательные проверки. В связи с этим мы были вынуждены даже отключить платежные системы.
Однако теперь все проверки закончились, лицензия выдана и можно вдохнуть спокойно. И поскольку компания уже не находится под пристальным контролем проверяющих, с сегодняшнего дня в 21:00 мск мы возвращаем все платежные системы и моментальный вывод заработанных средств на них. В связи с этим с 19:00 до 21:00 по мск будут идти технические работы и сайт может работать с перебоями.
При этом мы оставляем вывод на карты Сбербанка, Тинькофф Банка, Яндекс и QIWI. Плюс, у нас добавился новый вывод на пластиковые карты.
Теперь вы можете выводить деньги любым удобным способом, без каких-либо ограничений!

Компания “Росоплата”.
 

Мирон Осадчий

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

AlAlex

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
Эти сволочи до сих пор письма на электронку шлют. Ночью пришло что то про "пусть говорят", я даже читать не стал.

Мрази просто! Я лоханулся по собственной глупости 27-го, просто не посмотрел, что выплат нет, но вот так подличать с людьми уже после закрытия, звонить и обнадеживать, я даже не припомню подобной "атаки титанов", это чистой воды обман, вымогательство и откровенное воровство уже :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу