rosoplata.com - rosoplata - Страница 195

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муза

Интересующийся
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Они вернули на баланс ВСЕ заявки на вывод.
Тупо обнулив сроки и статусы с 26 августа по 31 августа.

По факту занимаются сейчас досбором денег и данных (под видом предложения каких-то карт) у наивных и доверчивых по подложенным документам.

Можно уверенно ставить крест на проекте и умыть руки родниковой водой.
 

fila33

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа... Разрешите представить новый ХАЙП от создателей росоплаты WHOLEWORLD)))
Открылся он ровно 28 августы, как раз когда выплаты перестали проходить... Проверить это просто... Номер телефона тот же, что и у РОСОПЛАТЫ... Только они пошли чуть дальше в нем... Теперь они вместо помощи в погашении кредито работаю ради БЛАГО)))))
 

monarg

Новичок
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Дамы и господа... Разрешите представить новый ХАЙП от создателей росоплаты WHOLEWORLD)))
Открылся он ровно 28 августы, как раз когда выплаты перестали проходить... Проверить это просто... Номер телефона тот же, что и у РОСОПЛАТЫ... Только они пошли чуть дальше в нем... Теперь они вместо помощи в погашении кредито работаю ради БЛАГО)))))
А это откуда такая инфа? Вроде WHOLEWORLD уже давно существует. Лет 5 как или больше.
 

Мирон Осадчий

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну там у них же был какой то перерыв в выплатах.

добавлено через 2 минуты
А что с Делстоном было чудо?)Насколько я знаю никаких чудес там не было))

У них же был какой то перерыв в выплатах.
 
Последнее редактирование:

AlAlex

Интересующийся
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
87
Реакции
2
Поинты
0.000
надежда умирает последней, такова человеческая натура, в глубине души я тож надеюсь, а вдруг, вдруг, но лучше все же не стоит, у нас тут шоу вышло в реальном времени прямо, гораздо легче так смириться с собственной глупостью, ведь все признаки близкого скама были налицо уже пару недель, а может и чуть больше
 

yrokez

Любитель
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
122
Реакции
34
Поинты
0.000
вот так там отмазываются:

Михаил
Спасибо за обращение в компанию "Росоплата". Всегда рады быть вам полезными!
23:58
yrokez
я хочу что бы вернули старые платяжи,новшества мне не интересны,и не удобны
23:24
Михаил
все Ваши предложения Вы можете присылать в раздел Тикеты в Личном кабинете
23:25
yrokez
а толк то будет?
23:25
Михаил
ознакомтесь с новостью, пожалуйста - Прямой вывод на Сбербанк, Тинькофф, Яндекс и Киви -
23:25
yrokez
мне это не интересно,хочу старые платежи, мне так удобнее, на MMGP народ склонен что у вас СКАМ. ВЕРНИТЕ СТАРЫЕ ПЛАТЕЖИ И НАРОД УСПОКОИТСЯ
23:28
Михаил
компания работает в обычном режиме
23:28
Михаил
указываете реквизиты и делайте вывод, не стоит беспокоится
23:29
yrokez
ВЕРНИТЕ старые платежи и все тогда будет нормально
23:30
Михаил
Вывод на карту Сбербанка России Вывод на карту Банка “Тинькофф” Вывод на электронный счет в системе Яндекс.Деньги Вывод на электронный счет в платежной системе QIWI Любая карта Visa/Mastercard USD, EUR, RUB В реквизитах должны быть указаны наименование банка, валюта, номер карты и ФИО владельца
23:30
yrokez
Вы сначало вылатите то тчто должны,а потом привлекайте что бы к вам вкладываться
 

spbname

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.07.2015
Сообщения
5,514
Реакции
1,006
Поинты
0.000
Очередной трэш

Дорогие клиенты!

У нас потрясающие новости! Как вы знаете, компания “Росоплата” всего несколько дней назад получила лицензию ЦБ РФ. Это было непростое время, когда сотрудники Центробанка проводили тщательные проверки. В связи с этим мы были вынуждены даже отключить платежные системы.
Однако теперь все проверки закончились, лицензия выдана и можно вдохнуть спокойно. И поскольку компания уже не находится под пристальным контролем проверяющих, с сегодняшнего дня в 21:00 мск мы возвращаем все платежные системы и моментальный вывод заработанных средств на них. В связи с этим с 19:00 до 21:00 по мск будут идти технические работы и сайт может работать с перебоями.
При этом мы оставляем вывод на карты Сбербанка, Тинькофф Банка, Яндекс и QIWI. Плюс, у нас добавился новый вывод на пластиковые карты.

Теперь вы можете выводить деньги любым удобным способом, без каких-либо ограничений!

Компания “Росоплата”.
 

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330

KaneLutorr

Любитель
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
104
Реакции
10
Поинты
0.000
Новореги полезли :i-yes: ЦБ РФ лицушечку выдал, кто-нить может пробить у Набиулиной?

Полагаю, нечего там пробивать. Если бы действительно получили, то наверняка бы и номер обозначили, и в раздел документы поместили
 

Vvitaliy

Интересующийся
Регистрация
11.07.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Очередная Супер Новость
Это компания “Росоплата”
У нас потрясающие новости! Как вы знаете, компания “Росоплата” всего несколько дней назад получила лицензию ЦБ РФ. Это было непростое время, когда сотрудники Центробанка проводили тщательные проверки. В связи с этим мы были вынуждены даже отключить платежные системы.
Однако теперь все проверки закончились, лицензия выдана и можно вдохнуть спокойно. И поскольку компания уже не находится под пристальным контролем проверяющих, с сегодняшнего дня в 21:00 мск мы возвращаем все платежные системы и моментальный вывод заработанных средств на них. В связи с этим с 19:00 до 21:00 по мск будут идти технические работы и сайт может работать с перебоями.
При этом мы оставляем вывод на карты Сбербанка, Тинькофф Банка, Яндекс и QIWI. Плюс, у нас добавился новый вывод на пластиковые карты.
Теперь вы можете выводить деньги любым удобным способом, без каких-либо ограничений!

Компания “Росоплата”.
 

Nryalhotep

Интересующийся
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
78
Реакции
14
Поинты
0.000

andy55

Любитель
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
221
Реакции
20
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые клиенты!

Сегодня в постоянном вебинаре нашей компании будет включение платежных систем в прямом эфире, а также будут подведены некоторое промежуточные итоги, среди гостей, сделавших вклады по плану нашего ведущего.

Валерий, Юлия и Дмитрий расскажут о том, как работают их инвестиции, сколько они уже заработали и что планируют в дальнейшем. Присоединяйтесь, будет интересно!

Сегодня 3 сентября в 20:30 по Московскому времени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу