rosoplata.com - rosoplata - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Сейчас глянул - во вконтактовском сообществе меня вжбанили за неприятные вопросы. Хотя там какой то тип мне ответил, что он получил выплату. Но спросить его подробнее не получилось уже.
Тот додик, который вам ответил, нифига не шарит, он под "выплатой" имел в виду депозит, который он внес на сайт. Он повелся на акцию +10% и еще депнул:biggrin2: и отчитался, мол деньги пришли на счет в Росоплате (назвав это выводом):biggrin2::biggrin2:
 

DenGo

Интересующийся
Регистрация
31.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь стали премии 10% направо и налево раздавать, вип тариф, хотят напоследок вытянуть из людей, сколько смогут, а я поленился позавчера заглянуть, тоже вложился на Лови Момент, как лошара, только к ночи допер, что наделал.
Но, если вдруг бы, реально выплаты пошли на карты после всего этого кипеша, то думаю, они бы позже сорвали банк через пару тройку месяцев...

Точно так же действовал ябанкир, рекламировали уже закрывшийся проект.
 

Мирон Осадчий

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Тот додик, который вам ответил, нифига не шарит, он под "выплатой" имел в виду депозит, который он внес на сайт. Он повелся на акцию +10% и еще депнул:biggrin2: и отчитался, мол деньги пришли на счет в Росоплате (назвав это выводом):biggrin2::biggrin2:
То то я думаю, где он вывод взял. Там на сайте даже хвалебные сообщения и те закончились 18 часов назад.))
 

Мирон Осадчий

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
А мне вот интересно - во всяких вконтактах в сообществах что за контингент состоит?
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
А мне вот интересно - во всяких вконтактах в сообществах что за контингент состоит?
Ой тебе лучше не знать ))) хотя знаешь в скайп чатах еще хуже))там вообще одни буратосы и пенсионеры.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

Aurotrend Community

Интересующийся
Регистрация
14.06.2016
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, Константин!

Это компания “Росоплата”.


Поздравляем! Вы стали одним из 500 счастливчиков, выбранных случайным образом, и получаете ценный приз - премию 10%!. Зайдите в Личный Кабинет в раздел ПРЕМИИ и получите ее.


Бугага =) Увы но видимо скам. Увы опять минус. Итог пока не буду никуда кидать деньги.
Три хайпа:
1й - минус 3500 руб.
2й - минус 12$
3й - (росоплата) - минус 8,6$ и минус 1300 рублей, не хватило 10 дней до выхода в безубыток...

Хз как зарабатывать на хайпах... Видимо без рефералов это очень сложно. А приглашать людей туда, где они с большой вероятностью потеряют деньги, я не готов.
Все через это проходит, все приходит с опытом:_6:
 

investvitalik

МАСТЕР
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
2,873
Реакции
2,164
Поинты
0.000
Даже сайт починили, чтобы под конец сливок побольше набрать :burjui:
 

Мирон Осадчий

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Ой тебе лучше не знать ))) хотя знаешь в скайп чатах еще хуже))там вообще одни буратосы и пенсионеры.

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
Я к тому, что там, по моему мнению, тоже вкладчики, а не админы. А чего так болезненно реагировать на вполне справедливые вопросы по работе сайта?
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Почему до сих пор не в мусорке?
P.S. вместо номера карты у меня прочерк. заявку оформлял еще в пятницу. скам же 1000%
 

MrAnderson66

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Страный скам,пару страниц назад я написал что 2500р не пришли на счёт,задолбал техподдержку у меня в ЛК она почемуто работает.И вуаля деньги появились в Лк.Да и ещё рефские 250р,хотя я никого не приглашал(откуда взялся партнёр вопрос=).Ладно посмотрим что будет попробую выплату заказать на ЯД.Ждём.
 

Мирон Осадчий

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Страный скам,пару страниц назад я написал что 2500р не пришли на счёт,задолбал техподдержку у меня в ЛК она почемуто работает.И вуаля деньги появились в Лк.Да и ещё рефские 250р,хотя я никого не приглашал(откуда взялся партнёр вопрос=).Ладно посмотрим что будет попробую выплату заказать на ЯД.Ждём.
В кабинете то и у меня всё чудесно появляется, даже без всяких напоминаний, и выводятся так же, только вот непонятно куда.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,027
Реакции
14,567
Поинты
11.930
Даже премию дают на пополнения в размере 10%...ппц, админ - прикрывай лавку уже! :facepalm:
 

MrAnderson66

Интересующийся
Регистрация
28.07.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Не я конечно всё понимаю но хапнуть к кассее таким способом это чёрное =)Никто о честности в хайпах конечно не говорит,но мне интересно, прикиньте так по факту,вдруг выплывет=)после всех бедвоитов конечно не возможно почти, да и не зачем, судя по тому как оплата отработала её конечно можно и списать но я буду долго смеяться если всё же это чудо произойдёт=)
 

зуфар атышев

Любитель
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
257
Реакции
48
Поинты
0.000
Написал модерам чтобы ветку перенесли туда куда следует.
 

LuckerSS

Любитель
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
58
Реакции
31
Поинты
0.000
а люди еще оставляют отзывы мол сайт хорош, и благодарят за премию :facepalm2:
наклацкал за месяц в буксах 2800, депанул в рос оплату 15 августа- назад успел получить меньше половины) печаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу