• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Россельхознадзор обнаружил в "Ашане" новые нарушения - Страница 7

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
уже страшно ходить в магазины,посмотришь по телеку,почитаешь новости и понимаешь,что надо валить в деревню на натур харчи
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Как то странно вы меня поняли, ну да ладно.

Ну так вы же оправдывали использование просроченных продуктов, или продуктов на грани просрочки в приготовлении продуктов питания.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
Ну так вы же оправдывали использование просроченных продуктов, или продуктов на грани просрочки в приготовлении продуктов питания.

Эх, ладно копировать написанное не буду.
Я не оправдываю использование таких продуктов, а просто констатировал тот факт что некоторые продукты еще вполне съедобны после окончания срока годности. И все, без каких либо призывов питаться такими продуктами.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Я не оправдываю использование таких продуктов, а просто констатировал тот факт что некоторые продукты еще вполне съедобны после окончания срока годности. И все, без каких либо призывов питаться такими продуктами.
А вот в Европе все чаще и чаще стали открываться магазины, в которых продают по бросовым ценам продукты питания у которых уже истек срок годности, или он уже на грани. Да и самый ближний наш сосед, Финляндия, давным уже этим бизнесом промышляет.
 

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
а просто констатировал тот факт что некоторые продукты еще вполне съедобны после окончания срока годности.

А не надо такой факт констатировать, так как после такой констатации другим технологом из Ашана, из просрочки, которая вроде годная, будут что-то готовить. Как пример. Есть просрочка - значит пора на списание.
 

simon4

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,153
Реакции
214
Поинты
0.000
А вот в Европе все чаще и чаще стали открываться магазины, в которых продают по бросовым ценам продукты питания у которых уже истек срок годности, или он уже на грани. Да и самый ближний наш сосед, Финляндия, давным уже этим бизнесом промышляет.
Раз продают значит пользуется спросом, и считают не зазорным такое употреблять в пищу. Тут уж как говорится бог им судья, хотя в армейке и сам жевал консервы 60-70 годов со складов длительного хранения, и до сих пор жив :)
А не надо такой факт констатировать, так как после такой констатации другим технологом из Ашана, из просрочки, которая вроде годная, будут что-то готовить. Как пример. Есть просрочка - значит пора на списание.
Уважаемый я выражаю свое сугубо субъективное мнение , которое я никому не навязываю.
У каждого своя голова на плечах и он сам решит есть ему такое или нет. И опять таки, я повторюсь, я не считаю это правильным и нивкоем разе не призываю употреблять такую пищу или производные из нее, салаты например.
 
Сверху Снизу