• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов - Страница 4

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,872
Реакции
1,110
Поинты
11.016
это вы к админам форума задайте вопрос почему на экономических форумах разрешены политические темы...

добавлено через 4 минуты
теперь фальшивое бабло отмывают) главное честно
вы не понимаете у них просто двоевластие как оказывается... а деньги фальшивили ну для той стороны которая им выгодна которую они как правило поддерживают... )))
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
вы не понимаете у них просто двоевластие как оказывается
В Сирии вообще десятивластие. А может, и сто или тысяча властие. Вообще-то, любой человек может объявить себя Верховным канцлером, например, и печатать банкноты.
Что мешает?
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации РФ по международным делам Владимир Джабаров в беседе с НСН посмеялся над обвинениями Госдепа
Прежде чем ересь всякую писать, то для начала взглянули бы на его биографию:

В 1982 году окончил Высшую Краснознамённую школу КГБ СССР им. Ф. Э. Дзержинского по квалификации «юрист» со знанием иностранного (португальского) языка со званием лейтенанта. В 1980—2006 годах служил в органах безопасности СССР и РФ, главным образом в контрразведке, работал в центральном аппарате Федеральной службы безопасности, был заместителем и исполняющим обязанности начальника управления «К» по контрразведывательному обеспечению кредитно-финансовой системы службы экономической безопасности ФСБ. После 26 лет службы вышел в отставку в звании генерал-майора[2][3][4][6].

В 2006—2009 годах был первым вице-президентом инвестиционной группы «Ренессанс Капитал», в 2009 году — первым вице-президентом инвестиционной компании «Тройка Диалог», отвечая за связи с государственными органами[4][7]. Случайно (во как, надо же!) познакомился с Анатолием Тихомировым, главой Законодательного собрания Еврейской автономной области[2].

(Ну и сразу....) Был депутатом Законодательного собрания Еврейской автономной области пятого и шестого созывов на непостоянной основе[3][8]...

Короче чел родом из бабаястана с таким бэкграундом в КГБ (бывший кадровый сотрудник) всегда глаголит только истинную правду, ведь там никогла народу не врали и видимо оттого и развались.
Ну ниже плинтуса!:_107:
 
Последнее редактирование:

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Прежде чем ересь всякую писать, то для начала взглянули бы на его биографию:
Полный идиотизм...небось вашу биографию почитать, то там вообще полное дно? Значит и читать вас не имеет никакого смысла.

Что стоит за обвинениями США
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Полный идиотизм...небось вашу биографию почитать, то там вообще полное дно? Значит и читать вас не имеет никакого смысла.
Полный идиотизм верить, что США хотели развала СССР. С вами не о чем говорить - вы историю знаете из телевизера или из методичек. Фактов часто не даете, а только бла-бла-бла. И от своей злости и тупости только УГ лепите без остановки, тем самым, подтверждая и подтверждая свой уровень полного незнания истории.
Позориться кончайте то уже. И я для вас последние пару недель УГ не ставил (думал что вы бросите эти игрушки), но вы не останавливаетесь - детский сад.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

И от своей злости и тупости

У чела лишняя хромосома, спорить бессмысленно. :wink2:
 

seter

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
7,524
Реакции
2,241
Поинты
1.994
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

И от своей злости и тупости только УГ лепите без остановки
Вы больны? Вы это начали, пообещав за каждое моё уг ставить по 20 своих, а теперь плачете.:biggrin2:
Так что теряйте свое время на свои 20 уг каждый день, мне это нравится.:wink2:

добавлено через 15 минут
спорить бессмысленно
Хорошо подлизал товарисчу, молодец!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Хорошо подлизал товарисчу, молодец!

Странно было бы почитать другое от мастера вылизывания царского зада )
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,819
Реакции
20,080
Поинты
93.631
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

добавлено через 16 минут
Вы это начали, пообещав за каждое моё уг ставить по 20 своих, а теперь плачет

А вы, уважаемый, вспомните тот спор по теме покупке юаней Россией с чего всё пошло. А вам дал ссылку на отчет ЦБ РФ и сказал показать мне, где я был неправ. Вы же сами в ответ заплакали и заявили, что продажные журналисты всё переврали и мне почему-то за их "вранье" полагается ставить уг. А я то тут при чем? Я дал даже не своё мнение, а копипаст и попросил вас ответить, что не так.

То есть вы даже дискутировать не имеете, а просто сразу тупо кричите во всё горло, что вас (причем одного на всём этом форуме) обманули и сразу лепите уг.

И кто ж из нас здесь болен, уважаемый? Вы в своем глазу бревна просто не замечаете. В чем я неправ?
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

И кто ж из нас здесь болен, уважаемый?

 
Сверху Снизу