• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов - Страница 3

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
да какая разница сколько там правительств?!))
Вы правы - никакой.. Просто интересно же по каким критериям террористами "назначают"?... Там обе стороны "хороши"...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Вы наверное спец по ситуации в
ну судя по вашим пропагандистам скабеевым соловьям киселям то спецы в этом конечно вы...
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

ну судя по вашим пропагандистам скабеевым соловьям киселям то спецы в этом конечно вы...
это что вы там пропагандистского разглядели? Кое кто решил пострадать идиотизмом (или прикинуться идиотом) запустив в СМИ подобную бредятину.. Я всего лишь в это не поверил.. - вот и все. А если вам не нравятся высказывания вышеперечисленных вами персонажей , так есть прекрасный способ - просто перестать их слушать. И записывать их ко мне в авторитеты тоже не надо. Я, например, из них кроме "соловья" никого не знаю, да и того последний раз слушал, когда они с Гордоном лет 15 назад какое-то шоу вели..
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

бредятину.. Я всего лишь в это не поверил.. - вот и все.
Вы еще скажите что ваших войск в Ливии на стороне терористов нет, и Турецкие беспилотнники ваши Панцыри С-1 в Ливии один за одним не уничтожают, и не выкладывают видео уничтожения в сеть))) ...

добавлено через 1 минуту
так есть прекрасный способ - просто перестать их слушать.
я их и не слушаю)) не дай Бог, такие помои слушать... это же вы их постоянно слушаете и верите всему тому бреду что они несут ...
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

я их и не слушаю)) не дай Бог, такие помои слушать... это же вы их постоянно слушаете и верите всему тому бреду что они несут ...
Вы больной? Или с чтением проблемы? Я даже не знаю кто эти двое...
Вы еще скажите что ваших войск в Ливии на стороне терористов нет, и Турецкие беспилотнники ваши Панцыри С-1 в Ливии один за одним не уничтожают, и не выкладывают видео уничтожения в сеть))) ...
Моих воиск там нет... у меня вообще войск нету. И я уже писал - вы по каким критериям определяете кто террорист, а кто нет? Не можете объяснить? Так это может вы чего то (или кого-то) там наслушались?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Моих воиск там нет... у меня вообще войск нету. И я уже писал - вы по каким критериям определяете кто террорист, а кто нет?
Ну я, например, когда пишу о террористах в Ливии, для которых Россия печатает фальшивые купюры, использую те же критерии, по которым российские официальные лица определяют, кто террорист в Сирии.
Правда вот для сирийских этих террористов никто деньги почему-то не печатал.
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Ну я, например, когда пишу о террористах в Ливии, для которых Россия печатает фальшивые купюры, использую те же критерии, по которым российские официальные лица определяют, кто террорист в Сирии.
Вопрос вообще -то не к вам... Опять влезаете в чужой диалог, а потом начинаются "кости" вместо цен, Шариков и т.д.... Ну если уж влезли, то будьте добры расписать ваши критерии отличия террористов. Зачем опять городить белиберду из разряда ваших любимых сложноподчиненных предложений: "Я использую тоже, что и те используют, а те используют, потому что еще и вон те используют...." Ну а если таковых у вас нет, тогда чего было влазить?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Вы больной? Или с чтением проблемы?
а я вас оскорблял? хотя мог ...

добавлено через 1 минуту
Моих воиск там нет... у меня вообще войск нету.
та вы что ... вы с какой страны? это говорилось вобщем о вашей стране ...

добавлено через 6 минут
российские официальные лица определяют, кто террорист в Сирии.
вам не кажеться странным что мировое сообщество Турция ЕС США в Ливии поддерживает правительство а в Сирии наоборот протестантов ополченцев??? вы не думали почему так? а ваша страна соответсвенно наоборот! ... вот просто интересно чем вы руководструетесь? мнением Соловьева гражданина Италии или усатого Писькова гражданина Франции работающего у вас, граждани других стран формирующие мнение вашего народа!)))...
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

мнением Соловьева гражданина Италии или усатого Писькова гражданина Франции работающего у вас, граждани других стран формирующие мнение вашего народа!)))...
я читал, что якобы из США завезли миллиард баксов в Украину, неучтенных в ФРС, их там кто-то считает?)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

я читал, что якобы из США завезли миллиард баксов в Украину
это вы в своих пропагадических СМИ читали)))?

добавлено через 7 минут
Вопрос вообще -то не к вам..
а что это вы другим людям указываете что делать? он высказала свою мысль и довольно интересную ... не лишённую смысла! тут демократический форум... незаконным! референдумом менять правила форума пока никто не собирается!
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

это вы в своих пропагадических СМИ читали)))?
Предлагаю тогда политики не касаться. Мой вам совет - зомбоящик перешел в зомбоинтернет.
Не советую читать все статьи в интернете, особенно в украинской.
Думайте своей головой. Минусовать не буду - не дождетесь).
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

а я вас оскорблял?
Я вопрос задал, если вы не поняли...

я их и не слушаю)) не дай Бог, такие помои слушать... это же вы их постоянно слушаете и верите всему тому бреду что они несут ...
Тогда как же вы так уверенно заявляете, что я их наслушался? Чтобы это утверждать надо знать о чем говорят...

это говорилось вобщем о вашей стране ...
А вы откуда это можете знать? Постановочных видосов насмотрелись?
а что это вы другим людям указываете что делать?
И в чем было мое указание? Если уж разбираться, то это можно отнести к информированию, а не указанию
он высказала свою мысль и довольно интересную ... не лишённую смысла!
Я в ней ничего интересного не увидел, а вот вашего ответа я так и не увидел... Кроме бредятины, что мы пользуемся только пропагандистскими СМИ, наша армия присутствует во всех странах, все нас побеждают (только почему-то все никак не победят) еще что-нибудь знаете?
тут демократический форум... незаконным! референдумом менять правила форума пока никто не собирается!
А вы что, уже и референдум где-то рассмотрели?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Не советую читать все статьи в интернете, особенно в украинской.
я вообще сам у себя в стране разберусь что смотреть... и это я вам не советую ваши сми РФ смотреть киселёвы скабеевы всякие, ато как не распятый мальчик в трусиках так вышки 5 джи!.... то гражданская война, тогда вопрос шош ваши медики у нас на Донбасе делали что им боевые не выплатили? )))

добавлено через 1 минуту
Думайте своей головой.
вы наверное в своих сми читаете какую то дичь и думаете, какая же ПРАВДА!)))...

добавлено через 4 минуты
Я даже не знаю кто эти двое...
скабеева соловьев? та вы что! врёте... или вы действительно уникум таких людей не знать.

добавлено через 6 минут
А вы что, уже и референдум где-то рассмотрели?
это сарказм был... ато как что вы сразу референдумы проводите законные они или нет пофиг...

добавлено через 8 минут
странным что мировое сообщество Турция ЕС США в Ливии поддерживает правительство а в Сирии наоборот протестантов ополченцев??? вы не думали почему так? а ваша страна соответсвенно наоборот! ... вот просто интересно чем вы руководструетесь? мнением Соловьева гражданина Италии или усатого Писькова гражданина Франции работающего у вас, граждани других стран
а на этот вопрос так никто и не ответил ...
 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

и это я вам не советую ваши сми РФ смотреть
Коллега, я в РФ не жил никогда. Это вам мнение со стороны. Ваше поведение неадекватное,
мне лично неприятно это видеть, изменишь тут вряд ли что-то, но я хоть постараюсь донести. Удачи.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

Это вам мнение со стороны.
так не нужно тут со стороны расказывать что делать и указывать какие сми людям читать особенно обвинять во лжи... я указал выше какие сми лож каждый день несут ... и второе, вы же всунулись в разговор ... то в чем проблема, вам тоже не хворать...
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

скабеева соловьев? та вы что! врёте... или вы действительно уникум таких людей не знать.
Вы действительно что ли читать не умеете? Перечитайте посты прежде чем бессмысленные ответы писать... Соловьева я как раз знаю, но передачу с его участием смотрел давно.. И я не уникум, обычный человек, которых много... У меня в отличие от вас политические шоу смотреть желания нет никакого и их участники мне не интересны, кто бы они не были

ато как что вы сразу референдумы проводите законные они или нет пофиг...
Нука напомните, когда это я референдумы провести пытался?
а на этот вопрос так никто и не ответил ...
Это не вопрос, а какое-то рассуждение.. Тем более рассуждение на пост другого пользователя - зачем я должен мешать вашему "творческому" процессу? рассуждайте дальше... А вот на вопрос, который я уже 2 дня вам задаю, ответа так и нет... По каким критериям вы отличаете террористов от не террористов?
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

У меня в отличие от вас политические шоу смотреть желания нет никакого
а с чего вы взяли что я их смотрю? темболее ваши? )) вы что вобще ...

добавлено через 4 минуты
вот как раз в ответе на этот вопрос и есть ответ вашему вопросу ... как вы различаете кому помогать а кого терористами считать и кому деньги фальшивые незаконно печатать ...
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

а с чего вы взяли что я их смотрю? темболее ваши? )) вы что вобще ...
Да потому, что вы в курсе того, что там говорят... А откуда еще вы это можете знать? Вам пишут собственное мнение - вы тут же пишите в ответ, чего этот человек насмотрелся... Ответ очевиден - вы практически наизусть знаете содержание этих шоу... хорошо хоть не упоминаете какого числа и во сколько он этого насмотрелся..

добавлено через 2 минуты
вот как раз в ответе на этот вопрос и есть ответ вашему вопросу ..
Вы еврей? Или в том, чего вы наслушались ответа на такой простой вопрос нету?
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,873
Реакции
1,110
Поинты
11.036
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

эта капец, во в человека логика как вы еще инвестированием занимаетесь)) ... меня бы тошнило если бы я их смотрел...

добавлено через 5 минут
Вам пишут собственное мнение - вы тут же пишите в ответ, чего этот человек насмотрелся...
у вас с ними одна риторика... даже в этой теме: суть вы её считаете ложью ну потому что это же Госдеп сказал, очернил вас значит лож... то есть МИД страны тонами дипломатическими коридорами возит кокс и контробанду это норм, окупирует територии ведёт войны убивает соседей, воюет в Сирии и Ливии ну вот для ливийских боевиков ну никак не может не один лям фальшивок напечатать, так выходит? ))
 
Последнее редактирование:

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Россия напечатала Ливии фальшивой валюты на миллиард долларов – Госдеп США

у вас с ними одна риторика...
И в каком месте у меня с ним одна риторика? Исследователь вы наш.. комнатный... А про кокс, контрабанду и т.д. вообще ни слова не писал.. Я про это просто знать ничего не могу - у нас (с ваших же слов) только пропаганда чего-то там... (надо у вас спросить чего...). А вы вот такой несознательный пользователь, обладая "достовернейшими" источниками информации, не хотите мне сообщить критерии по которым вы террористов от не террористов отличаете..
во в человека логика как вы еще инвестированием занимаетесь))
Это мне вот очень странно как вы инвестированием занимаетесь, если на экономическом форуме пытаетесь политику обсуждать? На политических форумах вам наверное слово вставить не дают (или вообще не воспринимают), вот вы и решили среди инвесторов попытаться "блеснуть"?
 
Сверху Снизу