• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россиян лишат права сдавать квартиры - Страница 2

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
equity,
ну тут уже как гриться "так получилось"...))
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
не совсем так. висит уже объява риэлтора с их номера телефонов по сдаче вашей квартиры.
У меня именно так: моё объявление висит отдельно, риэлторское с моей квартирой - отдельно. И номер телефона в их объявлении не мой, и их агентства.
 
  • Like
Реакции: Clic

Genatt

Интересующийся
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
21
Реакции
10
Поинты
0.000
почитайте в оригинале предлагаемые изменения и пояснение к ним http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=876688-6 Думается мне, если примут, то жильё рухнет в цене просто катастрофически, цены на хаты на первых этажах будут самыми вкусными для владельцев, т.к. только там теперь можно будет делать хостелы и т.п. А услуги агентств, консультирующих, как свалить, станут ещё востребованней.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
почитайте в оригинале предлагаемые изменения и пояснение к ним http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=876688-6 Думается мне, если примут, то жильё рухнет в цене просто катастрофически, цены на хаты на первых этажах будут самыми вкусными для владельцев, т.к. только там теперь можно будет делать хостелы и т.п. А услуги агентств, консультирующих, как свалить, станут ещё востребованней.

Это всё....)))
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,151
Реакции
6,523
Поинты
1.259
почитайте в оригинале предлагаемые изменения и пояснение к ним http://asozd.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent&RN=876688-6 Думается мне, если примут, то жильё рухнет в цене просто катастрофически, цены на хаты на первых этажах будут самыми вкусными для владельцев, т.к. только там теперь можно будет делать хостелы и т.п. А услуги агентств, консультирующих, как свалить, станут ещё востребованней.
Это при том, обвале спроса, что сейчас есть. И росте расходов на содержание.
 

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,568
Реакции
2,951
Поинты
0.190
Вот такие законы только разжигают ненависть народа к правительству, чем они думают собираясь такое принимать.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000

Clic

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
4,144
Реакции
2,066
Поинты
34.080
Там еще с водкой чего-то придумали. Я думаю, еще больше разожгет))
римейк 1917 года.
мы же все не забываем\помним что было и что должно быть...
самый проверенный способ - вызвать недовольство народа жилищными условиями\кредитами, добить сухим законом...и не забыть вместо асфальта выложить брусчатку. (к сожалению история учит тому - что ничему не учит...)
 

3g0r

Любитель
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
131
Реакции
44
Поинты
0.000
У меня именно так: моё объявление висит отдельно, риэлторское с моей квартирой - отдельно. И номер телефона в их объявлении не мой, и их агентства.
А как исключить дармоеда-риэлтора, чтобы сдать квартиру сразу нуждающемуся?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
А как исключить дармоеда-риэлтора, чтобы сдать квартиру сразу нуждающемуся?
А зачем его исключать? Они вам найдут квартиранта бесплатно для вас и по вашей же цене аренды. Да, они разово возьмут свою комиссию, но, если клиент согласен - это его проблемы... Далее же вы с риелторами никак не будете связаны.
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
И я о том же, с каких это пор это можно будет делать. Нету же никаких документов, что подтверждают, что квартира сдается, может соседи заложат))

Проверяется это достаточно легко - возьмем на вооружение опыт белорусов - контрольное заселение и получи по полной.
 

LanO

Профессионал
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
1,442
Реакции
565
Поинты
0.000
Проверяется это достаточно легко - возьмем на вооружение опыт белорусов - контрольное заселение и получи по полной.

Да не дай бог, кто же будет дома строить с квартирами по 20 квадратов над которыми Шувалов будет смеяться...
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
"Строгость Российских Законов компенсируется необязательностью их исполнения."

Проконтролировать приезд родственников никто не сможет - и даже не будет этим заниматься - журналист написал бред. Полиция уж точно этим не будет заниматься.

С хостелами чуть сложнее - они скорее всего продолжат свою работу в жилых помещениях, просто придется больше платить взяток на местах, конкретным инспекторам и чиновникам.
И все.

А часть хостелов и малых гостиниц переедет в нежилой фонд и все будет в рамках Закона.
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
В августе 2014 я попал в самый эпицент арт-обстрела...

Сочувствую,и рад за Вас, что не пострадали.
Но значит, если что, Вас не коснется эхо 17 года, так как, если я правильно понимаю, Вы не находитесь на территории РФ.
 

bing

Любитель
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
513
Реакции
99
Поинты
0.000
Сочувствую,и рад за Вас, что не пострадали.
Но значит, если что, Вас не коснется эхо 17 года, так как, если я правильно понимаю, Вы не находитесь на территории РФ.

А что в 17 году произойдет?В мск соберутся человек 100 и будут молча стоят с плакатами типа майдан у них?:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу