• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Россияне массово променяли вино на пиво - Страница 2

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Аккуратно , а то не так поймут

А что тут можно не так понять? При СССР я не употребляла спиртного вообще, мелкая была.))) Но, один раз попробовала пару глотков. Этого мне хватило, чтобы ещё лет 20 пиво не пробовать.:biggrin2:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
россияне стремятся сэкономить на алкоголе
Это называется сэкономить на своем здоровье.
Как то так повелось, что пиво считается мужским напитком, но не на Кавказе. На самом деле пиво заставляет организм вырабатывать женские гармоны, отсюда у подсевших на пивасик мужичков вырастает животик, развиваются молочные железы и часто включается задний привод. Для интереса могу сообщить, что подобное действие на мужчину оказывает и кофе. По этому поводу информации в инете достаточно.
В моей семье мужчины предпочитают крепкие напитки, кроме водки (с водки мозг деградирует полностью), алкоголь употребляется только после захода солнца, вино можно в любое время.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
это вы уже слишком причем здесь это? а употребление коктейлей или чего то подобного ничего не включает?
Я лишь озвучил мнение специалистов, на счет коктейлей не интересовался, поищите в интернете ответ на свой вопрос, одно знаю, что мозг это точно не включает. Алкоголь в принципе убивает клетки мозга.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Gugunava, ну по поводу клеток мозга да, есть такая информация. Но вот о другом не слышал ( хотя может меня это не сильно интересует, потому и не нашёл такой информации) :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
у подсевших на пивасик мужичков вырастает животик, развиваются молочные железы и часто включается задний привод.

И после какой кружки пива включается задний привод? :biggrin2:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
может меня это не сильно интересует
А меня очень сильно интересует, почему народ отучают от вина и подсаживают на пиво, но в принципе я алкоголь сейчас не употребляю, но ведь кроме меня есть другие люди, которые должны знать правду.
И после какой кружки пива включается задний привод?
Зависит наверно от того сколько производитель добавляет хмеля, причина в нем, а не в гнилых зернах ячменя и даже не в жрожжевом грибке плесени. Состав напитка, и без того термоядерный, не правда ли?:d-thumbup:
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Зависит наверно от того сколько производитель добавляет хмеля, причина в нем, а не в гнилых зернах ячменя и даже не в жрожжевом грибке плесени. Состав напитка, и без того термоядерный, не правда ли?

Если вы про некачественное пиво, то наверное да. От нормального пива смена ориентации не зависит, конечно если человек с головой на плечах.
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
От нормального пива смена ориентации не зависит
Невозможно сварить пиво без хмеля. У женщин имеющих переизбыток тестестерона растут усы, меняется голос и походка, у мужчин с переизбытком эстрогена проявляются женские черты, это закономерно. Не обязательно, если пить много пива и кофе перестаешь быть мужчиной, есть много факторов, есть много продуктов подавляющих рост гармонов. Кофе например я пью по утрам одну чашку с кардамоном, корицей и перцем. Пиво традиционно пьют например в Голландии и Германии, всем мы знаем там ситуацию с меньшинствами, во Франции и Италии традиционно пьют вино, все знают что французские мужчины лучшие любовники, а про итальянских мачо можно даже не говорить. Есть тенденция, статистика и они говорят в пользу моих рассуждений. Конечно, было бы глупо ожидать, что любители пива скажут, что да это так. У нас в Абхазии в каждой семье делают по несколько тонн вина за сезон, ну а если нет такой возможности и нет возможности купить настоящее вино, то травятся тем, что продают в магазинах, пивом например.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,801
Реакции
4,326
Поинты
53.864
Я на секунду подумал что под задним приводом имелось ввиду расстройство желудка. Но все таки имеете ввиду ориентацию :)
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Невозможно сварить пиво без хмеля. У женщин имеющих переизбыток тестестерона растут усы, меняется голос и походка, у мужчин с переизбытком эстрогена проявляются женские черты, это закономерно. Не обязательно, если пить много пива и кофе перестаешь быть мужчиной, есть много факторов, есть много продуктов подавляющих рост гармонов. Кофе например я пью по утрам одну чашку с кардамоном, корицей и перцем. Пиво традиционно пьют например в Голландии и Германии, всем мы знаем там ситуацию с меньшинствами, во Франции и Италии традиционно пьют вино, все знают что французские мужчины лучшие любовники, а про итальянских мачо можно даже не говорить. Есть тенденция, статистика и они говорят в пользу моих рассуждений. Конечно, было бы глупо ожидать, что любители пива скажут, что да это так. У нас в Абхазии в каждой семье делают по несколько тонн вина за сезон, ну а если нет такой возможности и нет возможности купить настоящее вино, то травятся тем, что продают в магазинах, пивом например.

На счет вина согласен, Италия, Франция винные страны. Еще Испания делает хорошое вино. По поводу пивных стран то это Германия, Голландия, Чехия и Бельгия. Не традиционные меньшинства есть везде и не только в Германии и Голландии. Тут скорее выбор ориентации от воспитания зависит и от того в какой компании человек находится, а пиво просто дает расслабляющий эффект.
Чайчик не плохой у вас :wink2:
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
На счет вина согласен, Италия, Франция винные страны. Еще Испания делает хорошое вино. По поводу пивных стран то это Германия, Голландия, Чехия и Бельгия. Не традиционные меньшинства есть везде и не только в Германии и Голландии. Тут скорее выбор ориентации от воспитания зависит и от того в какой компании человек находится, а пиво просто дает расслабляющий эффект.
Чайчик не плохой у вас :wink2:

И как же футбол и без пива? ;) Но все хорошо только в меру
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Сверху Снизу