ВЫ о чем? Дежурный набор в магазине на каждый день:хлеб,молоко,творог,сметана уже 500 рубликов. Умножим на 30 и уже 15000. Не говоря об остальных продуктах. Плюс коммуналка, питание ребенка в школе,одежда и бытовая химия.На семью 75000 (3 человека) и отдых в родном регионе дикарем. Нам хватаем.Не до шика,конечно. Но не плачемся.

У нас на семью из трёх человек 5-6 тысяч рублей уходит на питание... и не скажу, чтобы голодали, хватает даже на фрукты и сладости... Может быть, вам фуа-гра и мраморное мясо стоит убрать из рациона?